Перейти к содержанию

Безотцовщина


Рекомендуемые сообщения

В 1970-ых и 1980-ые, много людей обсуждали, что традиционная семья, основанная на женатых биологических отце и матери и их детях - уже устарела. Под обликом 'свободы выбора', 'самореализации', и 'равного уважения ко всем видам семей', феминистки и социальные бунтари возглавили кампанию экспериментов над различными типами семей. Иногда провозглашалось, что женщины и дети не нуждаются в мужчинах, и что им фактически лучше без них. При случае пояснялось, что семьи не разрушались, они только изменялись; что наиболее важная вещь для детей - счастье их родителей и самореализация и что дети - эластичны и не будут переносить многих отрицательных эффектов разрушения семьи и разводов. Идея относительно 'оставаться вместе для пользы детей' часто высмеивалась. Некоторых родителей охватили новые размышления, но не все те, кто приняли участие в 'эксперименте безотцовщины', жаждали его на себе испытать. Поскольку идея, что матери и дети не нуждались в отцах, взяла верх, значительная часть социальной и законодательной поддержки брака ослабла. Некоторые матери и дети были просто оставлены. Некоторые отцы были выброшены.

полный текст - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни папы ни мамы, школу закончил, АГМИ закончил, по профессии работаю......знаю кучу придурков с папами и мамами которые ни хрена не добились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа, ййййййййа, натюрлих! богатый папа - хуже чем никакого.

у меня половина друзей "враздел" живут, сыньёв два раза в неделю видят - им ничего, я бы не сказал, что сынья особо от этого страдают или в развитии отстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...