Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sumbaev666

Написать прогу

Рекомендуемые сообщения

может кто слышал про биржу спортивных ставок www.betfair.com /так вопрос вот в чем,есть ли у нас в городе программисты,кто бы смог написать для меня прогу, торгующую в автоматическом режиме на этой бирже.. подобие таких прог и все они официальные FairBot,BXTrader for Betfair,A Geeks Toy..нужно,чтобы в прогу были вшиты схемы торгов разработанные именно мной и под мою систему..ну ка..есть ли такие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели у нас и на это умельцы найдутся.. 2,5к если на русском и с ХОРОШИМ переводом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог бы заказать и на фрилансе,но что-то уж я не доверяют людям,когда они на расстоянии..а влить деньги в экономику региона-дело благородное... главное не к спеху это...лучше качественно делать... до середины декабря думаю..поэтому и оплата не высокая...желательно с челом работать постоянно,чтобы он мог вносить изменения,дописывать имеющуюся прогу... можно было бы конечно тупо дописать кое-чего взяв за основу одну из вышеизложенных программ,но!!!! еще раз скажу,нужна,собственная,на РУССКОМ..и главное,чтобы прога была одобрена от самого betfair,чтобы потом не закрыли аккаунт якобы из-за нечестной торговли...прогу пишите,остальным занимаюсь я..главное,чтобы её приняли в суппорте бетфаира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чё народ,программеры у нас в астрахани некудышне что ли?

судя по предварительному ТЗ - 2.500 - это очень мало за такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по предварительному ТЗ - 2.500 - это очень мало за такую работу.

 

я бы нолик еще добавил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну вы загнули конечно...я понимаю,что с хорошей стратегией с помощью бота можно бабла накосить,если он работать будет исправно,но ведь тут речь не в моей будущей прибыли,так как рисковать буду лишь своими средствами...здесь речь только в программировании... давай те так... 5к..до середины декабря если не найдётся человек,то закажу на фрилансе.хотелось бы просто с земляком поработать..предложения свои скидывайте сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sumbaev666

от 250 условных единиц, по моему мнению.

ты бы смог выполнить работу,или просто своё мнение выкладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sumbaev666

Мог бы. Но не знаю, стоит ли браться. Можно было бы обсудить при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы смог выполнить работу,или просто своё мнение выкладываешь?

За такую работу минимальная цена тысяч 5-6, это минимальная... Всё зависит от сложности задачи. Нужно посмотреть, что вообще, нужно...

Если предложение ещё актуально, то можно встретиться лично и решить, что и как, и тогда уж определиться конечная цена...

Жду ответа в личку, если актуально...

 

P.S.: дипломные проекты для студентов минимум в 5-ку обходятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты