Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nautilus-klas

СОЗДАНИЕ САЙТА !

Рекомендуемые сообщения

КОРОЧЕ САЙТ Я ДЕЛАЮ ЗА 150 руб разных видов офисные игровые и тд кто хочет ЕСЛИ ЧЁ ЗВОНИ 89617994865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 - это любой сложности?)

Ну тогда я если че позвоню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 - это любой сложности?)

Ну тогда я если че позвоню :D

блин ))) офисные , игровые, это шаблоны на юкозе что ли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть готовые работы? Где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОРОЧЕ

ЕСЛИ ЧЁ

 

Тему в юмор!

 

Хоть какой то позитив и развлечение на форме, улыбнулся прочтя все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, мне вот чо нужно:

На главной странице сайта будут выведены Категории Вакансий и Категории Резюме.

На странице Вакансии будут выводиться все вакансии в порядке поступления, слева будут выведены все категории и при клике на определенную категорию, выводяться вакансии только из этой категории.

На странице Резюме будут выводиться все резюме в порядке поступления, слева будут выведены все категории и при клике на определенную категорию, выводяться резюме только из этой категории.

На каждой странице есть поисковая форма.

Размещать вакансии и резюме пользователи могут только после регистрации.

 

Для размещения Вакансии требуеться заполнить следующие данные:

Категория

Заголовок

Образование

Пол

Возраст (от до)

График работы

Зарплата: (от до или договорная)

Текст о вакансии

Страна, Город(-а)

Контактный телефон

E-Mail

URL

Срок хранения

 

 

 

Для размещения Резюме требуеться заполнить следующие данные:

Категория

Заголовок

Образование

Пол

Возраст (от до)

График работы

Зарплата: (от до или договорная)

Текст о вакансии

Страна, Город(-а)

Контактный телефон

E-Mail

URL

Срок хранения

 

В личном кабинете пользователи смогут изменять личную информацию: ФИО, компания, контакты, а так же сможет редактировать и удалять размещенные им резюме и вакансии.

За день сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут Явно рублей на 180 минимум...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Долго.

Ksanatos

Дорого.

 

Нужно за 150 и за день. Думаю, ТС поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamil

Специально для тебя повторюсь:

Нужно за 150 и за день. Думаю, ТС поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamil

Да успокойся ты со своей школотой. Ты не нужен. Разве что ФНС за жопу схватит из-за незаконного предпринимательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cуть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян. Я уж надеялся, стилизованно про сайт перепишешь. Тьфу! :(

 

Учись, найдено в гугле:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали сайт с крутым форумам суть такова... Пользователь может регаться троллем, быдлам и небыдлам. И если пользователь регается троллем то тролли в бане, набигают админы форума и быдла. Можно грабить корованы... И тролли раз лесные то сделать так что там когда в бане то выйти можно только фотой флажком в жопе... А движок можно поставить так что короче мат пишешь а он типа вместо сука пишет лапачка. Можно покупать разрешать матерится т.п. возможности как в Лепрозорие. И смайлики крутые там красивые вот. Можно флудить и т.п. Если регатся за небыдло то надо слушаться воеводу стада и защищать тему от быдлов и троллий,, и ходит на набеги на когото из этих (быдлов, троллей...). Ну а если за быдла... то значит тролли или небыдлы иногда засерают темы, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет написать что подумает. Всего в форуме 4 ветки. Т.е. сайт и на главной есть 4 ссылки, 1 - зона людей (толерасты), 2- зона императора (админы), 3-зона быдла, 4 - зона троллеи...

 

Так же чтобы на форуме могли не только забанеть но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Не регатся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такой сайт.

Корованы на сайтах лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чо такой неграмотный и быдловатый? Зубы жмут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавно катимся в оффтоп вот в тему http://rospotrebnadzor.ru/ и не подумаешь что сайт стоит 5 миллионов рублей.

Автор проси больше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты