Перейти к содержанию

ТРК Алимпик


[Lonely]

Рекомендуемые сообщения

проблема продать его в Сызрань?

кому нужно б/у?

был самый дебильный мультиплекс - хуже чем в "Гранд Ривере", кресла и расстояния между ними просто убивали... так что, слава Богу... Киномакс рулит.

а нам удобно ходить в Большое Кино.  Именно близость к дому частенько становится решающим фактором,так как тащиться через весь город как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

попкорн это все, не театры, а глупая, мертвая пародия, лучше посмотреть спектакль в драме, вот это действительно жизнь перед глазами. 


Там контингент с окресностей соберается поэтому и плавает.

 

ветер там гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а нам удобно ходить в Большое Кино.  Именно близость к дому частенько становится решающим фактором,так как тащиться через весь город как-то не очень.

даже если отвратительные не откидывающиеся кресла с мизерными расстояниями между рядами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кому нужно б/у?

А почему нет, если открывать кинотеатр к примеру в Камызяке, или Харабалях, то новое оборудование врят-ли окупится, а вот б/у стоимостью половины нового очень может быть.

 

 

плавает же как то киношка в ЦКК

Да так же тонет, и так же экраны арестованы, когда они открылись, на тот момент это был лучший кинотеатр в городе, и туда народ ездил и с левого берега, Киномакс появившись резко изменил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, если открывать кинотеатр к примеру в Камызяке, или Харабалях, то новое оборудование врят-ли окупится, а вот б/у стоимостью половины нового очень может быть.

 

почему-то думаю,что это утопия

даже если отвратительные не откидывающиеся кресла с мизерными расстояниями между рядами?

меня это не напрягает. особой разницы не заметила,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попкорн это все, не театры, а глупая, мертвая пародия, лучше посмотреть спектакль в драме, вот это действительно жизнь перед глазами. 

 

+1! Намного большее удовольствие с женой получаем в драматическом театре, кино уже очень приелось, ну если только на ооочень хороший фильм сходить, а то от америкосовского экшена, фентези и прочего мыла тошнит, не надоело вам ещё смотреть эти тупые фильмы с большого экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Намного большее удовольствие с женой получаем в драматическом театре, кино уже очень приелось, ну если только на ооочень хороший фильм сходить, а то от америкосовского экшена, фентези и прочего мыла тошнит, не надоело вам ещё смотреть эти тупые фильмы с большого экрана?

Лучше пусть сидят кино смотрят, чем жопай на спинках лавочек сидеть с баклашками пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так описанное имущество еще не значит изъятое. У наших квартирантов в качестве имущества описали телевизор и оставили в нашей же квартире на хранение. До сих пор стоит у нас. А было это 3 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алимпики ужасные залы... как то толстый дядька передо мной сел, так сиденье откинулос прямо мне на колени... контингент тож не из лучших... за онлайн бронь еще и доп стоимость оплачивать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В алимпики ужасные залы... как то толстый дядька передо мной сел, так сиденье откинулос прямо мне на колени...

так я о том же - кто там расстояния между рядами планировал? плюс отвратительные спинки кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что залы в Астрахань не очень. Предложение такое, закрыть их и открыть как в Московских кинотеатрах, но и цены сделать от 500р за билет. Что бы товарищи с попкорном не ходили в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что залы в Астрахань не очень. Предложение такое, закрыть их и открыть как в Московских кинотеатрах, но и цены сделать от 500р за билет. Что бы товарищи с попкорном не ходили в кино.

Тогда залы вообще будут пустые ибо товарищей с попкорном от всей массы 95%))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, за 180 рублей можно и на негнущейся спинке кино посмотреть. Что то я зажрался и стал всё чаще и чаще жалеть о все доступности развлечений. Всё же пролетариат должен смотреть кино на диафильмах, в брезентовом клубе сидя на табуретках))) Тогда и алимпик и родина будут оценены по достоинству. В кафе тоже, не кисло бы цены зажрать, а то ходят да плюются, то кофе переженный то стейк мраморный не достаточно мраморный, кто бы что понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе осталось два мультиплекса (исключая ГР на Трусово): Киномакс и Большое кино, кинозал в ГР на Воробьева не работает (отжимают у мужика бизнес)... для города это позор... два кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе осталось два мультиплекса (исключая ГР на Трусово): Киномакс и Большое кино, кинозал в ГР на Воробьева не работает (отжимают у мужика бизнес)... для города это позор... два кинотеатра.

где два-то? Закроется скоро и это. Для тебя вообще катастрофа будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 для города это позор... два кинотеатра.

Ты абсолютно уверен, что в городе зрителей найдется на 20, или тебя километровые очереди в кассы существующих кинотеатров смущают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно уверен, что в городе зрителей найдется на 20

я уверен в том, что в крупном микрорайоне в ТЦ мультиплекс будет востребован... в том же ГР на Воробьева или в 3 Юго-Востоке, без сомнения... это чистая психология - когда кинозал под рукой, мало кто поедет в другой, более удаленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я уверен в том, что в крупном микрорайоне в ТЦ мультиплекс будет востребован...

Востребован и окупаем это, к сожалению, иногда разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...