Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Как мы любим своё авто

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак явно двинутый...

я тоже лично мойки не люблю... обычно в течение года на мойке бываю не более 3-5 раз... но мою её либо кёрхером, либо шлангом с пистолетом, ну и губкой с шампунькой ессессено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже третий круг пошёл по пробегу, нужно машинке подарить что ли ревизию коробки и движка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что ж у тебя за аппарат...

у нас на одном из вольвешников тоже пошёл второй круг... только это второй миллион пошёл... :) где-то уже сотни 2 сверху намотала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у мну всего лишь двести тысяч + :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя при таком же темпе езды как последние 2,5 года ещё через годика1,5-2 за 300 000 перевалит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATOMOHOD

 

 

Ну так у тебя же управляй мечтой, а у меня не ссы доедем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

 

 

Видео конечно хорошие, но какой чудак на букву мыы показал тебе что такое гавённый rutube с его кучей рекламы?

Тебе youtube что ли мало было ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя же управляй мечтой, а у меня не ссы доедем :D

ну каждому своё... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего вы ржете чувак стопудова наёмный, небось босс сказал помыть а денег не дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант...

тока костюмчик у чувака нифига не шоферской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока костюмчик у чувака нифига не шоферской...

помоему куртка как у работяг с светоотражающими полосками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если б это был водила с грузовика - базару нет... но не на Мондео же в такой фуфайке гонять... ты много водил, возящих боссов в таких куртках видел? вряд ли... или тока в ремзоне...

ЗЫ: хотя исключения не исключены.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водила на то и водила что может быть одет во что угодно, тем более старой закалки дядьки, я имел ввиду что на хозяина он не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водила как раз походу хозяин. Куртку одел хреновую - он же машину моет а не на фестиваль вышел. :)

Я как то мыл фары минералкой без газа, специально покупал, потому что фары после дождя были очень грязные и вода в бачке кончилась, тряпочки специальные тоже завершились. А где ее воду найти? Не домой же рулить, забежал в магаз, купил минералку самую дешевую, протер фары и остальное в бачок омывательный. Единственное тряпки у меня по любому лежат в машине для разных целей. При чем многие удивляются когда видят что я чистой розовой тряпочкой стекла боковые протираю, конечно она будет чистая, а хрен ли она будет грязной если ее стирать регулярно Ариелем :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот он мыл её по быстрому, и еслиб был наёмным то думаю колёса бы не мыл с брызговиком, так вот потом он сел в машину и решил уехать, так машина приседала и не ехала(ну кто ручником пользуется знает), так он вышел глянул под задние колёса, потом сел газанул посильней и уехал с включённым ручником, благо колёса задние крутились и не волоклись волоком, блин в мондео помойму ручник как в самолёте газ, как его можно не заметить, да и он наверника моргает гденить...

так спун, нука поясни нам как там в мандеве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты