Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже кордиант сноу макс, резина неплохая для своей цены, по снегу гребет хорошо, шипы хорошо держатся (10-15 шипов (на колесо) потерял за 3 сезона). Но состав резины — фиговый, чуствуется, что теряют они свои свойства, покрылись микротрещинами. Ездил в 2 шиномонтажа, говорят ничего страшного, для нашей резины — нормально.

Но все-равно, докатаю еще сезон, и на следующий хочу брать импортную резину. На лето тоже только импорт беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кордиант сноу макс, резина неплохая для своей цены, по снегу гребет хорошо, шипы хорошо держатся (10-15 шипов (на колесо) потерял за 3 сезона). Но состав резины — фиговый, чуствуется, что теряют они свои свойства, покрылись микротрещинами. Ездил в 2 шиномонтажа, говорят ничего страшного, для нашей резины — нормально.

Но все-равно, докатаю еще сезон, и на следующий хочу брать импортную резину. На лето тоже только импорт беру.

По нашим дорогам мне мой Мичлен новый жалко в грыжи превращать. Пока не ставлю его. Он на дисках и недолго будет установить, если ледок появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кордиант сноу макс, резина неплохая для своей цены, по снегу гребет хорошо, шипы хорошо держатся (10-15 шипов (на колесо) потерял за 3 сезона). Но состав резины — фиговый, чуствуется, что теряют они свои свойства, покрылись микротрещинами. Ездил в 2 шиномонтажа, говорят ничего страшного, для нашей резины — нормально.

Но все-равно, докатаю еще сезон, и на следующий хочу брать импортную резину. На лето тоже только импорт беру.

На прошлой неделе взял сно макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, просто хочу помочь юзверам данной темы... Вчера вулканку искал, товарищ посоветовал...

1. Открылась новая вулканка - оборудование новое, не кривое, мастера норм, все быстро сделали + есть запись по телефону на переобувку

Находится Ул. 1-я Перевозная 109 (напротив 36 школы) снять накинуть 16 радиус обошлось 80р за колесо. Колеса в сборе были... т. 41 84 84

2. Также заметил, что в 700 шинах выбор резины в этом году скуден, дали номерок вроде говорят складские цены, сам не проверял, может кто в поиске - 8 937 826 44 64

3. Ну и номерок - продают БУ резину, вроде как возят с европы, 8 960 853 53 52

 

Если сочтете за рекламу, просто контакты затрите, пусть люди в лс обращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через инет заказал Nokian Hakka R SUV, жду когда привезут. В наших магазинах выбор скудный на мой размер (и только от производителей среднего уровня), да и по ценам не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать то? Бери у меня! Два месяца зимой 2012 отъездил! А сэкономишь при этом- 3000 рублей.

http://www.avito.ru/astrahan/zapchasti_i_a...evo_2_110960855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какую шипованную резину можно взять на ниссан ноут в пределах 4 рублей с переобувкой?Сам склоняюсь к нокиан нордман 4 или хапелита 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста какую шипованную резину можно взять на ниссан ноут в пределах 4 рублей с переобувкой?Сам склоняюсь к нокиан нордман 4 или хапелита 4

1. Мы не коперфильды, чтобы угадывать какие катки у вас стоят... на ноут в стоке идут как 15 так и 16, лан рассмотрим вариант с 15ми... 185*65*15

2. Хакку 4 вы не найдете... Что касается нордмана 4 - если тащить с инета, то в бюджет укладывается. А так добавил бы Pirelli Winter Carving ... еще можно посмотреть Кумхо Йзен кв22 - но у кореяк с шипами не айс =( вылетают... ну а что вы хотите за 60% от цены континенталя :P это из того что можно найти в Астре...

Отдам должное Kleber Kapnor - если найдете (боковинка мягковата,зато покупаете мишлен по цене кореяки)

 

Если липучку - то кумхо или йоку, по цене дешевые и по качеству одинаковые...

 

 

З.Ы. Ток давайте в этом году без холивара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в субботу шиповку, так как на ней впервые то ожидал неадеквата от машины и был приятно удивлен тем, что никаких изменений по управляемости или торможению от летней не заметил. Шум, да на малой скорости цокает немного, а на большой небольшой гул прибавился, в остальной полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в субботу шиповку, так как на ней впервые то ожидал неадеквата от машины и был приятно удивлен тем, что никаких изменений по управляемости или торможению от летней не заметил. Шум, да на малой скорости цокает немного, а на большой небольшой гул прибавился, в остальной полет нормальный)

Тож в субботу переобулся на шипы. Различие заметил - надо отрегулировать развал схождения :lol:

Гул, конечно, ппц. А так полет нормальный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а вы не верили, всё липучка липучка, да как шипы грызут асфальт, те какая липучка не липнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а вы не верили, всё липучка липучка, да как шипы грызут асфальт, те какая липучка не липнет...

тя ток слушать :)

кто-то летом на липучке гоняет <<<<<<<<<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

да всё хотел проверить как она липнет и когда, так и непочуял, купил шипы, на этой неделе приедут, вот тогда разорвём весь асфальт, сдвинем землю...

буду по утрам выежать, у вас темнеть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

да всё хотел проверить как она липнет и когда, так и непочуял, купил шипы, на этой неделе приедут, вот тогда разорвём весь асфальт, сдвинем землю...

буду по утрам выежать, у вас темнеть будет...

Жечь резину будешь, чтобы от ее дыма у нас потемнело? :lol:

 

По теме: поставил Мишки. Какая же красотища! Тишина, как на перине мягенько. Вообщем кайфую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жечь резину будешь, чтобы от ее дыма у нас потемнело? :lol:

 

По теме: поставил Мишки. Какая же красотища! Тишина, как на перине мягенько. Вообщем кайфую!

поставил себе, поделись и с соседом :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...