Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D4rk_

Win Xp Home Edition

Рекомендуемые сообщения

ДДТ

я сам работаю в этой инфраструтуре и не раз проверку проходил, так что кто тут малыш и что ты тут доказать пытаешься курам на смех :lol:

умничать решил - лучше молчи, если не умеешь разговарить с людьми из УБЭП или кто там еще. обучение? да практика лучше всякого обучения, иди учись, сынок дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D4rk_, смешной Вы:)) При проверке помимо наклейки, на ОЕМную версию нужна накладная о покупке, где указано для какого компа(конфигурации) покупалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D4rk_, смешной Вы) При проверке помимо наклейки, на ОЕМную версию нужна накладная о покупке, где указано для какого компа(конфигурации) покупалась.

эта система легко обходится. не мне вам рассказывать как))) ладно, молодцы ребята что тут все высказались, кто хочет чтото добавить пусть в личку пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

+10, но могу сказать что при глобальной проверке и этого мало.

D4rk_

эта система легко обходится. не мне вам рассказывать как)))

А ну если денег вагон, то конечно. Удачи.

Больше добавить нечего. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну если денег вагон, то конечно. Удачи.

не деньгами. а накладная легко - продать наклейку в организацию которая сама занимается продажами. они накладную сделают и продадут другой организации. пришла проверка - вот накладкная о покупке, а диск потерялся, если таких компов не 10 штук то канает. так что вы помоему просто не умеете разговаривать. а тому что вы где то обучались - бред. на права тоже все обучаются, а дибилов на дороге куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты