Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Foreign

Sexуальные игрушки

Рекомендуемые сообщения

люк

Мне на больничный надо, я свой максимализм повредил, в трамвае дверью прищемило.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka Можем отправить Вас в экспедицию,в Среднюю Азию,там наши сотрудники,в сложнейших климатических условиях,собираются проводить эксперимент,дабы узнать преимушества обрезанного члена в случае полного отсутствия возможности подмыться! Работа строго в распираторах! После чего на основании подзалупной вони,мы собираемся создать совершенно новое средство от насекомых!!! :lol: Ну как устроит??? Можно конечно ещё предложить работу в офисе! Персональный секретарь с ненормированным рабочим днём мне нужен,понимаете ли!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра Сочувствую,Вам коллега,тем более что больничные мы не оплачиваем! Так что берите ваш травмированный "шланг" и шлангуйте дома! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

ну вас, с вашими командировками... свой бизнес открою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka Позняк,ты уже штатная единица! Так что марш на работу! А не то привлечём за туниядство,и нарушения трудовой дисциплины! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ancheus Вас ис Дас "Фрота" ! Отфечай Ифан! Не то будет шмайстер попка трах трах трах,фирштейн? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ancheus Зер Гуд! Произвожу Вас в Фельтфебели!............. Не слышу Хаил ГаубштудрФурер Лук........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Своим валюнтаризьмом ты распугал всех студентов... ну да х*й с ними , главное СТУДЕНТОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра Не переживай, новых студенток набрать не проблема!

А когда мне на работу выходить, доктор Люк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позняк,ты уже штатная единица!

:blink: не хочу быть единиццай,,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нииииииииии х*я себе....вот это тему забацали...я как это всё прочитал аху**л ..... тут ещё и интузиасты имеются !! :lol::lol:

тада вакнсию мне давайте ТРАХАТЕЛЬ ОСЕМЕНИТЕЛЬ ..так сказать для поддержания рода людского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZLOIКакой Вы,всё таки ДОБРЫЙ! Хотите наш ценр под статью подвести? Как,Вы,себе представляете нашего сотрудника с таким АВАТАРОМ! :o В сад,короче!

Anka Ну нестоит так убиваться! Еденица - Значит ПЕРВАЯ! или ЕДИНСТВЕННАЯ! Это уж как больше нравится! :)

Kranberry Сейчас идёт кастинг,поэтому практические занятия начнутся только в Августе(т.к. доктор будет в Астрахани) а на данный момент у нас проходят теоретические занятия! Поэтому конспектировать,всё сказанное Сексгуру,обязательно! В дальнейшем буду спрашивать!За неуспеваемость будем наказывать трахштрафами! :o

Сахен Не Ра Коллега! Перестаньте паниковать! Всё под контролем! Без головных уборов(пилоток) не останемся! :lol: Да пребудет с вами сила вашего члена! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! В нашем учебном заведении не хватает военной кафедры... :lol: " Ложись!", " Надеть противогазы!" Товарищь прапорщик, какой вы проказник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк ну и фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

в САД с бабой это круто !!!! ромашки там цветочки романтика !!! :D А ЗЛОЙ потому что люблю брать девку "силой" ( в хорошем смысле) и на травоньку-муравоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

вакансию мне, вакансию.. только без выездов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka по кабакам, саунам, дачам!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]Вы занимаетесь производственным ананизмом! Какие сауны и дачи?.....Мы же солидная организация! "".....""

:deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ... А мне ... Тоже хочу у вас работать !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты