Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Windows

Продаю 2комн. квартиру

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2комн. квартиру ул. Б. Алексеева 45.... 29\53м 5/9этаж в среднем состоянии комнаты изолированные(18м и 11м) (балкон ).вид из окон на Трикотаж комбинат. Без посредников, никто не прописан, в собств. более 3 лет. Цена 1,65 млн. Торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 1,2 млн.р. Ваше слово.

КЫШ Комиссар сейчас не 1917 народ грабить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамите!? Ну да дело то Ваше. Думаю, что такой способ продажи явно влияет на время продажи квартир.

Уж Вы то точно знаете, как народ грабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамите!? Ну да дело то Ваше. Думаю, что такой способ продажи явно влияет на время продажи квартир.

Уж Вы то точно знаете, как народ грабить.

Думай о чем нибудь другом! Ищу покупателей, а не балаболов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким хамским отношением долго искать будете.

Видимо Вы риэлтор. За последние несколько дней наслышался и насмотрелся я от них хамства и глупости.

Цену то я давал аналогичную Вашей, только в обратную сторону. Реальная продажная стоимость Вашей квартиры не более 1,4 млн.р. Кто запрещал торговаться?! Ну да у Вас то я точно ничего не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким хамским отношением долго искать будете.

Видимо Вы риэлтор. За последние несколько дней наслышался и насмотрелся я от них хамства и глупости.

Цену то я давал аналогичную Вашей, только в обратную сторону. Реальная продажная стоимость Вашей квартиры не более 1,4 млн.р. Кто запрещал торговаться?! Ну да у Вас то я точно ничего не куплю.

В услугах риэлторов не нуждаюсь, так что отвали. Реальную цену на квартиру сформирует покупатель - но это уж точно не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты