Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irn-Bry

Зеленгинская

Рекомендуемые сообщения

присмотрел квартирку

Нужна информация по новому построенному дому ... ул. 3-Зеленгинская 19, или 2я - зеленгинская

какие подводные камни?

как отразится проживании близость к ЖД расстояние 136м... у каво есть опыт проживания близ жд?? товарняки ночные сильно тревожат?

 

и вообще ... мнение какое ?

 

стоит или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле? я купил там квартиру...

всмысле твоя цитата с другой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не волнует кто там жить будет ... мне нужно понять стоит опасаться тряски и шумов от жд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жил в 400 метрах от жд. напрягало попервой. звенела посуда даже ))) хз, решать тебе, на спутнике вон жд нет, а дом кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как люди живут около аэропорта? Взлетающие самолеты будут по шумнее товарняка.

Сам живу в непосредственной близости от аэродрома. Полёты по 4 смены в неделю. А взлетающие на форсаже Сушки и МиГи ни в какое сравнение не идут с вышеперечисленным.

Миллионы людей живут около аэропортов, жд путей и других источников шума... Живи и радуйся. Шум не будет тебе мешать уже через месяц, привыкнешь и не будешь обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что поизда )) еще и почву трясуть... а дом от етого падать может иногда.. а самолет в небе летаеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу по адресу Бориса алексеева в 67 доме . по первой напрягал звук поездов ,но со временем привыкаешь да и стеклопакет классная штука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу метрах в 300 от станции на Воробьева. Похрену до поездов. Недели через две забудешь о существовании жд транспорта. Единственно, если рядом станция, то иногда тепловозы будут вонять выхлопами. Зато в детстве собирали разноцветные стеклянные шарики которые сыпались сотнями с товарняков, и крутили гигантские катафотики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Красноармейской в 100 м от железки. Шума от поездов не слышу, правда, по той причине, что окна выходят во двор, а не на полотно. Тряски особой нет, по когда товарняки идут, диван чуть-чуть вибрирует. По-настоящему страшно было году в 2001-м, когда до нас докатилось землетрясение откуда-то из Азии - кровать скрипела, люстра шаталась, брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты