Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazy-lisii

Bmw 525i

Рекомендуемые сообщения

upic! машинка стоит без дела уже 5 месяц, потому как хозяин работает в москве, нужны деньги на приобретение новенькой иномарочки такого же производства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да машинка достойная, проблем с запчастями вообще никаких. да и ломаются крайне редко

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина отличная дерзкая Я по дурости в своё время на папеной такой разбился!!((Теме ап.. поумнею такую мозьму!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина отличная дерзкая Я по дурости в своё время на папеной такой разбился!!((Теме ап.. поумнею такую мозьму!!)

самому страшно было когда первый раз сел за руль, хотел посмотреть что она может, хватило первых двух передач и желание сразу отпало! не ожидал такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга такой же аппарат,только пробега малость поменьше )

Меня на днях расходники,мотался вместе с ним ) Колодки,резинки кое какие по ходовой,масло и т.п. ) Был приятно удивлен ценами на запчасти)) Хорошая машинка)

Теме ап =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самому страшно было когда первый раз сел за руль, хотел посмотреть что она может, хватило первых двух передач и желание сразу отпало! не ожидал такого!

 

а мне казалось, что машина нужна для другого... :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне казалось, что машина нужна для другого... :( :(

ездить на машине и не знать что она может это глупо! даже вариант на трассе сможешь совершить обгон или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так скоко она кушает?около 20?

все зависит от стиля твоего вождения, по трассе со скор. 90-100 расход показывает 8л, про городу 60 ехать 10-12 л,

забыл упоминуть в придачу идут новые тормозные накладки вперед и назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты рассрочку ваще не рассматриваешь???

нет, машину оставил друг и уехал в москву, в ноябре приезжает хозяин будет стоять вопрос, стоит ее дальше продовать или еще ездить год! так что все в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектация какая у нее?

а кто его знает! есть abs, гур, цз, 4 ст/под, салон велюр, сигналка с автозапуском, эл.люк 2 положения! вроде все говорю же машина не моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов в каком состоянии, в плане ржы? Двиг. какой Ванос не ванос. И скинь тел. в личку. Да и VIN напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай1965

Думаю из-за года выпуска...

Я бы взял, только нехватает лаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты