Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazy-lisii

Bmw 525i

Рекомендуемые сообщения

А хозяин своего ЯРВ не продает ? ( синий ) Куплю!

у хозяина нет ни какого ЯРВ, ни синего ни красного! чет с кем то перепутал ты его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у хозяина нет ни какого ЯРВ, ни синего ни красного! чет с кем то перепутал ты его!

Машина не с ул. Куликова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там асфальта отродясь небыло! :lol:

поэтому раз съездила и больше туда не ездиет, в городе ей больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможна ли покупка в кредит?

ни когда этим не занимался, мне все равно как но сумму надо сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел на рынке как она скучала(((

ценник опусти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел на рынке как она скучала(((

ценник опусти!

и сколько интересно по твоему она должна стоить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты гулял наверное обратил внимание в конце базара стояла тоже Е39 525 94года

с АКПП полной комплектации единственный минус крыло красить надо заднее с ценой 115 000!

у тебя левое переднее крыло битое

 

твой ценник думаю 120

на авто.ру зайди приценись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты гулял наверное обратил внимание в конце базара стояла тоже Е39 525 94года

с АКПП полной комплектации единственный минус крыло красить надо заднее с ценой 115 000!

у тебя левое переднее крыло битое

 

твой ценник думаю 120

на авто.ру зайди приценись!

в начале темы есть фотки как раз левой стороны передка посмотри внимательнее, машина как на фото! ее сфоткал и поставил на продажу, выезжаю на ней раз в две недели на базар и все! я ни кому ее не навязываю могу дать номер хозяина договоритесь хоть за 100 пожалуста мне не жалко, я с нее все равно ни че ни имею тока убиваю свое время с ее продажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище к тебе притензий ни каких нет ты что

наверное хозяин очень любит ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дружище к тебе притензий ни каких нет ты что

наверное хозяин очень любит ее)

я когда сам на ней ездию испытываю хорошее удовольствие от езды, хотя у самого новый вазик!. это не сравнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините Уважаемый, за машину такого года, вы много просите, потому как, она уже старая и я более чем уверен что пробег в 400000 км, ей уже хреново, движка 100 % ушатана, про ходовую я вообще молчу, далее то-что у неё расход по городу 12 л. не поверю никогда, 2,5 л, тем более от БМВ совсем не экономичный движук тем более почти 200 лошадей, не смешите людей, тем более, в основном тока японцы и мерсы делали движки миллионники, так что, ей до кап ремонта движка осталось совсем чуть чуть.... Приведу Вам пример того, что в МСК за 300 000 р. можно купить Mercedes SL600 1993-1955 Года с пробегом в 200 тысяч, так там тачка бизнес класса, согласен что она прожорливая, но за то очень выглядит суперски....

Моё мнение что вы её дорого продаете, и тем более болезнь этой БМВ я думаю любителям БМВ известна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините Уважаемый, за машину такого года, вы много просите, потому как, она уже старая и я более чем уверен что пробег в 400000 км, ей уже хреново, движка 100 % ушатана, про ходовую я вообще молчу, далее то-что у неё расход по городу 12 л. не поверю никогда, 2,5 л, тем более от БМВ совсем не экономичный движук тем более почти 200 лошадей, не смешите людей, тем более, в основном тока японцы и мерсы делали движки миллионники, так что, ей до кап ремонта движка осталось совсем чуть чуть.... Приведу Вам пример того, что в МСК за 300 000 р. можно купить Mercedes SL600 1993-1955 Года с пробегом в 200 тысяч, так там тачка бизнес класса, согласен что она прожорливая, но за то очень выглядит суперски....

Моё мнение что вы её дорого продаете, и тем более болезнь этой БМВ я думаю любителям БМВ известна...

догадки наверное, ни че не доют! наверно движка наверно ходовая, понимаю если бы сам на ней проехался и так бы говорил, и 100% движок ушатан это полный бред,

на базаре парнишка продал беху 91г за 130, но там без слез не взглянешь даже двери толком не закрываются, не говоря о том что все зазоры кривые вот это дорого, а за мою самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты гулял наверное обратил внимание в конце базара стояла тоже Е39 525 94года

с АКПП полной комплектации единственный минус крыло красить надо заднее с ценой 115 000!

у тебя левое переднее крыло битое

 

твой ценник думаю 120

на авто.ру зайди приценись!

Телефон продавца есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты