Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Midian

Новый Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

DMC теперича просто.

 

На Данте не сильно похож. Зато говорят сильно похож на Tameem Antoniades, главного дизайнера Ninja Theory

 

a2a74b09bcd1.jpg

 

: )

 

Ну а так вообще... Серия DMC нраицца, работы Ninja Theory нраицца. Всё пока идет неплохо. Первый DMC не виабушный будет.

 

 

 

PS А вот с Ласт Гардиан на TGS2010 меня расстроили. Я как то рассчитывал на это рождество, ан нет, еще больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMC теперича просто.

 

На Данте не сильно похож. Зато говорят сильно похож на Tameem Antoniades, главного дизайнера Ninja Theory

 

a2a74b09bcd1.jpg

 

: )

 

Ну а так вообще... Серия DMC нраицца, работы Ninja Theory нраицца. Всё пока идет неплохо. Первый DMC не виабушный будет.

 

 

 

PS А вот с Ласт Гардиан на TGS2010 меня расстроили. Я как то рассчитывал на это рождество, ан нет, еще больше года...

Мне кажется, что не надо было игру как-то с Devil May Cry связывать. Я ожидал от пятой части что-то намного пафосней, круче, эпичней и зубодробительней баянетты. А получилось что-то не понятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А получилось что-то не понятное.

 

о_О

 

Может подождём сначала пару лет? Сдаётся мне, кроме этого рендера у них и нет еще ничего. Стопицот раз переделают или вообще отменят, как Heavenly Sword 2.

 

 

P.S. И вообще.... мало ли кого Данте зовут? И мало ли как DMC расшифровать... мей би Dante Mighty Сutie : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут выскакивать как раньше табличечки за стильность? Только вместо Dull или Stylish теперь наверно будут So gay, Boring и самая мощная - OverBoring, это когда успеваешь 600 раз в минуту выполнить основное требование игры "Press X to win" и не заклинить челюсть от мощного зевка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт когда это в Давид МакГрае было боринг? Бодрячком всё будет. А что ГГ на Билла Каулитца похож... тут всё дело в цвете (не обязательно голубом):

 

 

Хоп!

 

26b0cc7199dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, слухи, циркулировавшие в Сети последние несколько месяцев, оказались не банальной журналисткой «уткой», а правдой. Capcom действительно анонсировала долгожданную Devil May Cry 5 в рамках выставки Tokyo Games Show. Аккурат к мероприятию японская компания зарегистрировала торговую марку под кодовым названием DMC. У кого-то после этого оставались сомнения, что речь идет о Devil May Cry 5?

 

Таким образом, Capcom наконец-таки призналась, что разработка Devil May Cry 5 идет полным ходом. Правда, в названии цифра «5» фигурировать не будет. Официально Capcom анонсировала именно DMC, которая, судя по первой информации, перевернет знакомую вселенную с ног на голову.

 

На тематической пресс-конференции разработчики показали первый ролик, в котором Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, разговаривает с некой волшебной сферой. Она спрашивает его: «Как тебя зовут?» И он отвечает ей: «Данте». На этом ролик заканчивается, но уже можно кое-что сказать о новинке.

 

Во-первых, игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

 

Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

 

В-третьих, серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.

 

DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.

 

 

ПлейХраунд Ну и каменты конечно былинные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про Виргилия часть выпустили. Блин, третья часть несмотря на всё своё безобразие - опасное(в прямом смысле) для рук управление и стрёмноватаю графику на ПК, для многих стала игрой культовой, в том числе и для меня. В своё время прошёл её около четырёх раз, и садясь играть каждый раз по новому, было всё также интересно как и в первый. Всевозможные приемы, 4 стиля ведения боя, уникальные удары на каждый вид оружия(коих было немало и выглядело всё очень стильно), но больше всего она запомнилась по своим умопомрачительным роликам и сюжетом. Концовка, когда Виргилий падает в пропасть и в полёте бьёт по протянувшийся руке Данте, для меня это был один из самых запоминающихся моментов в компьютерных играх.

И вот, через какое то время появляется новость о долгожданной четвёртой части, и эта новость бьёт с порога - будем играть за монаха! Нахрена..? Кому нибудь он вообще запомнился?

Единственное что приходит в голову после воспоминания DMC4 - "кошмарные" джунгли(заёпся выход в них искать), милая картинка и Рука, которая гораздо лучше бы смотрелась на Данте.

А так, это всё та же Дэвил Мэй Край III, без крутых роликов и с не особо запоминающимся сюжетом.

Посмотрел ролик пятой,уууу... Я так понимаю, Данте, после 4 части торчком стал и в пятую уже эволюционировал в "это".

На 90% уверен, что играть в неё не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что все тут присутствующие её скачают/купят и попробуют ; ) По меньшей мере. А то и пройдут. А то и не один раз.

: )

 

А пока грядет Кастельвания... Вот вот уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

На 90% уверен, что играть в неё не буду.

На 99% уверен, что все тут присутствующие её скачают/купят и попробуют ; ) По меньшей мере. А то и пройдут. А то и не один раз.

: )

Ну я принципиальный =) своим идеалам не изменяю. Но всё же 10% никто не отменял, что я её приобрету ;-). При условии, что это будет мега бомбища, с крутым сюжетом, с невероятной боёвкой/акробатикой, ну и не с скучным геймплэем(хотя разработчикам нужно будет очень сильно постараться, чтоб сотворить скучный слэшер).

А! И вот ещё, что главное: что это тело в ролике окажется, каким нибудь генетически, выращенным из пробирки убийцей, с воспоминаниями Данте(=такой вот взрыв мозга=), а большая часть игры будет просвещенна всё же оригинальному Данте.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...ролик просто убил...незаметил ничего вообще хотя бы отдалённо напоминающего ДМС,если это будет пятой частью то я уже разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето стремно))

я уж лучше ниндзя гэйдэн перепройду))

а когда Каслвания то?вот ее жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел последнюю часть - ОГОНЬ!!! Порадовало разнообразное оружие:) Игра супер, отличное продолжение этой серии!Надеюсь и дальше будет.

Если кто не в курсе, тут мы играем за молодого Данте, рассказывается его история(кто он такой, как появился).В общем лучше сами играйте и все узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел последнюю часть - ОГОНЬ!!! Порадовало разнообразное оружие:) Игра супер, отличное продолжение этой серии!Надеюсь и дальше будет.

Если кто не в курсе, тут мы играем за молодого Данте, рассказывается его история(кто он такой, как появился).В общем лучше сами играйте и все узнаете!

Вообще-то это перезапуск серии. И этот Данте к предыдущему НИКАКОГО отношения не имеет.

 

Да, и игра просто опупенная. А все кто говорят, что новый Данте - эмо, те редиски. Ничего общего с эмо у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Чушь, Данте *****, дизайнеры молодцы, постарались, пару интересных фишек, кучу ненужных олружий которые можно было впихнуть в стандартные комбо, и опять же комбо кот наплакал, концовка уг как и сам финал и предфинал босс.

 

Аккуратней в выражениях, здесь дети несовершеннолетие бывают. Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то это перезапуск серии. И этот Данте к предыдущему НИКАКОГО отношения не имеет.

Разиэль

Как это не имеет? Имеет самое непосредственное. В сюжетной линии, новая часть позиционирует себя как - приквел, тобишь предыстория всей серии(после неё идет третья, затем первая). Из сюжетных нововведений, которые и можно отнести к "перезапуску" так это - их матерью оказалась ангел, новые медальоны(если быть точнее - форма), ну и лимб, которого на моей памяти в предыдущих частях серии не было.

А все кто говорят, что новый Данте - эмо, те редиски. Ничего общего с эмо у него нет.

Первоначальный Данте настоящий эмо(видео и арты в этой же теме сверху). После его опубликования, началось настоящие бурление говон в интернет пространстве и тогда продюсеры игры пошли на уступки фанатам и сделали его чуть менее сладким и чуть более брутальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. Единственное завис причем на долго на 10 уровне. Если есть у кого идеи и советы по прохождению прашу дать их мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне игра очень понравилась. Единственное завис причем на долго на 10 уровне. Если есть у кого идеи и советы по прохождению прашу дать их мне.

Напомни, что там в 10-м уровне?! Какой босс?Или хотя бы локация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не имеет? Имеет самое непосредственное. В сюжетной линии, новая часть позиционирует себя как - приквел, тобишь предыстория всей серии(после неё идет третья, затем первая). Из сюжетных нововведений, которые и можно отнести к "перезапуску" так это - их матерью оказалась ангел, новые медальоны(если быть точнее - форма), ну и лимб, которого на моей памяти в предыдущих частях серии не было.

Вот именно. Перезапуск. Мать Данте и Вергилия - ангел. В оригинале была человеком.

Спарда никакие ворота ада не закрывал и против Мундуса не воевал. В оригинале - он встал на сторону людей и начал раздавать звиздюли демонам. И врата ада закрыл.

 

Так что это чистейший перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты