Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чех

Мощный системник

Рекомендуемые сообщения

видяха Gigabyte GeForce 9800 GT 1 ГБ http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/vid...00GT_79822.html

почем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточни на проц цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ апчег утренний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обеденный :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и вечерком незабуду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апчег :clap_1::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за видяху 1300 дам

:D не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 рубля она стоит новая, гарантии нет - новой уже не назовешь, гиг этой карте нафиг не нужен, т.к. в производительности он ей дает от 0-3% в отличии от 512 мб версии, собственно переплата небольшая и не нужная. 1800 край дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 рубля она стоит новая, гарантии нет - новой уже не назовешь, гиг этой карте нафиг не нужен, т.к. в производительности он ей дает от 0-3% в отличии от 512 мб версии, собственно переплата небольшая и не нужная. 1800 край дам

Я ему 2,5к за видео давал-он не продал! И не продал вообще ничего из этой темы, она, по имхо для него просто повод здесь потусоваться:о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 рубля она стоит новая, гарантии нет - новой уже не назовешь, гиг этой карте нафиг не нужен, т.к. в производительности он ей дает от 0-3% в отличии от 512 мб версии, собственно переплата небольшая и не нужная. 1800 край дам

:D бери за 3 новую, с гарантией, с высокой производительностью, думаю даже за 1800 найдешь.

в край, она у меня в связке с 480 будет чисто для физикса :P

 

Я ему 2,5к за видео давал-он не продал! И не продал вообще ничего из этой темы, она, по имхо для него просто повод здесь потусоваться:о)

не совсем так, я жду когда мне новые запчасти привезут, а без компа сидеть, как то не особо хоцца <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1800

за 1800 я купил уже 8800GTS для знакомого.

не реальные цены загоняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 1800 я купил уже 8800GTS для знакомого.

не реальные цены загоняешь

А я три дня назад взял за 2000 9600GT с 1Гб. Слава богу, что здесь за 2500 не отоварился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я три дня назад взял за 2000 9600GT с 1Гб. Слава богу, что здесь за 2500 не отоварился

:thumbsup::shit::umnik: разные карты, разные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2р за видео

за 2000 у семы спроси где 9600 продается, ниже 3000 не отдам, выше - пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы никуда не тороплюсь, изучаю рынок спроса :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: поп ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг ты мало вероятно что продашь хоть и цену просишь более менее приемлимую за свое железо могу тебе аргументировать свое высказывание тем что я брал около года назад 9600 1гб за 1,5р бу живет до сих пор если ты всетаки захочешь получить за свои железки деньги то проси за видео не более 2,5 так как выше никто не купит я же могу дать не более 2р в любой момент в течении недели не сочти за флуид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:umnik:

друг ты мало вероятно что продашь хоть и цену просишь более менее приемлимую за свое железо могу тебе аргументировать свое высказывание тем что я брал около года назад 9600 1гб за 1,5р бу живет до сих пор если ты всетаки захочешь получить за свои железки деньги то проси за видео не более 2,5 так как выше никто не купит я же могу дать не более 2р в любой момент в течении недели не сочти за флуид

 

если не продам, пусть в связке сли на физиксе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц.... 8 страниц "ниочём", тыб пример брал с окружающих, вон соседняя тема у товарища "kentmap" уже почти всё продано и по более вкусным ценам и за пару дней, а тут пытаются впихнуть чуть дешевле магазина и с бесконечными "апами" в течении дня.... куда ток модеры смотрят, закрылиб давно, тема из серии "такая корова нужна самому"...

 

p.s. да закрой тему уже, не мучай себя и окружающих, за сколько ты продаёшь никто не купит, а дешевле ты не продашь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц.... 8 страниц "ниочём", тыб пример брал с окружающих, вон соседняя тема у товарища "kentmap" уже почти всё продано и по более вкусным ценам и за пару дней, а тут пытаются впихнуть чуть дешевле магазина и с бесконечными "апами" в течении дня.... куда ток модеры смотрят, закрылиб давно, тема из серии "такая корова нужна самому"...

 

p.s. да закрой тему уже, не мучай себя и окружающих, за сколько ты продаёшь никто не купит, а дешевле ты не продашь)))

прям вот зачетно написал. где он еще слов таких умных про физикс нахватался. ( а в начале темы угрожал 480 купить :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а "связка сли" наверно на MSI P45 Рlatinum будет сооружаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты