Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Женщины тупее?

Рекомендуемые сообщения

мде, прикольная темка)

посмеялась)

женщины не глупее мужчин, но они страдают от одного( вот не знаю достоинство это или недостаток) , а именно живут больше эмоциями, подвержены им больше, от этого наша импульсивность, невыдержанность, поспешность в решениях и действиях, и так называемая женская логика. Мы практически живем эмоциями. Именно эти вещи, идущие от эмоций, и создают впечатление, что с интеллектом у нас проблемы. И бороться с собой трудно, понимаешь умом, что надо подождать, все обдумать, а нифига, ломишься вперед, совершаешь необдуманные действия, а потом пожинаешь соответствующие плоды :)

Видимо поэтому так мало среди женщин политиков, так как нам трудно сохранять хладнокровность и давить свои эмоции, рассуждать здраво, не поддаваясь им.

 

Добавлено ([mergetime]1137915768[/mergetime]):

лично для меня это настоящая беда, вроде особо не дура, но такую херь иной раз делаю, вместо того, чтобы остыть, как следует вникнуть в ситуацию и принять правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

 

 

да... не везло тебе в жизни...

мне отлично живеться, это наблюдения со стороны, жалко мне их несчастных(

 

 

 

 

потому, что женщина реально оценивает свои возможности, а мужики пи*доболы в большенстве своём... (не все!!!)

 

 

 

а женщины кто в большинстве? я бы ответил, но боюсь камнями начнут кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly прямо в точку! Умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а женщины кто в большинстве? я бы ответил, но боюсь камнями начнут кидаться

228764[/snapback]

мужчина в вас не камнями кидаться надо а пирожками домашними )))) а то уже заблювали тут своим мачком весь форум :)

у кого-чего болит тот о том и говорит... судя по многочисленным вашим дебатам по поводу несостоятельности женских мозгов - у вас как раз проблемы с нахождением достойной из прекраснейших :rolleyes:

 

тока без истерик плиз, водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

да стеб все это, неужели ты думаешь, мужчины и правда так думают? Я вот сомневаюсь

 

Добавлено ([mergetime]1137949846[/mergetime]):

с какого перепугу им считать нас хуже их самих то?

Я полагаю, тут далеко не умственно деградирующие люди бывают, и различия по половым признакам, в плане интеллекта ,проводить на самом деле не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у женщины...как они сами утверждают самая лучшая логика....мда...в каком месте спрашивается....почемуто умёных М...больше чем учёных Ж....вообщем М гораздо умнее.....пример можно взять обычный спор ....семейной пары...когда Ж нечего сказать она начинает ортаь...ю

З.Ы.

эт незначит что Ж самые тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname женщины мудрей и когда что-то делают смотрят далеко на несколько шагов вперед....а мужчины живут сегодняшним днём!!! и вот кто кому и изменяет - так это мужчины....идут по пути наименьшего сопротивления,и если их что-то не устраивает они не хотят заглянуть в себя, а начинают винить девушку, а в дальнейшем просто от нее гулять!!! а девушка все время пытается разобраться в отношениях, т.е. сделать как лучше, чтобы решить все проблемы и придти к общему мнению и решению не зависимо от того положительно оно будет или....и именно в такой ситуации парню кажется, что девушкам просто спокойно не живется.....вот и получается, что мужчины - слабый пол!!! для них выяснение отношений с девушкой составляют целую проблему, они всеми возможнымии невозможными путями пытаются от таких разборок увернуться....а когда девушка это понимает, переходит на повышенный тон....здесь почему-то возникает мнение, что женщина - главная скандалистка в мире!!!! :( так вот мужчины будьте сильнее и не считайте, что вы умнее всех и можете незаметно уйти налево!! даже если девушка этого точно не знает, то чувствует точно!!

З.Ы. а уж если надумали погулять, но не так чтобы вести серьезные отношения сразу с двумя-тремя и т.д., то будьте добры делать это умело, чтобы об этом мало кто знал и в первую очередь ваша девушка (жена)!!!

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1140418756[/mergetime]):

Julietta оч положительно отношуськ твоей точке зрения....молодчинка!!!!! так их всех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..............

Julietta оч положительно отношуськ твоей точке зрения....молодчинка!!!!! так их всех!!!!

238876[/snapback]

 

нууууууу чеж ты ..... ))) немножко не дотянула ... я уж было поверил что есть жизнь на марсе )

 

 

и вообще че вы спорите ........ конешно вы умнее ))))))))

 

тока упокойтесь ... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извечный спор мужчины и женщины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересную точку зрения по поводу половых различий в соц.структуре общества возникших в процессе исторического развития человечества высказывает, относительно новое направление в науке, феминистика. Рекомендую ознакомиться.

 

З.Ы. Я не слишком сложно излогаюсь?? :D

 

Вообще тупых и там и там хватает, это смотря относительно чего сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего особо дискутировать- все разные, бывают мужики умницы, бывают такие тупые и недалёкие. И женщины тоже разные.

А без друг друга нам всё равно никуда.

Так что ищите соответсвующих вам, а унижать женщин или мужчин только потому что мы разного пола - это прям дикость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста бытует мнение, что у мужиков больше разбег

граничности - тупые и очень умные, средних меньше

а у женсчин можно встретить особей ближе к среднему уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на Дискавери была соответствующая теме передача. Девушку, мечтающую быть парнем, подвергли всестороннему тестированию. Потом начали вводить ей постепенно мужские гормоны. После того как курс был окончен, тестирование проводили снова. Причём всё делалось на достаточно высоком професиональном уровне и даже с применением всякой спец техники, вплоть до сканирования мозга во время тестирования. Так вот, у "девушки" существенно улучшились результаты тестов на логическое мышление, улучшились все физические показатели. Зато она сильно сдала позиции в тестах на восприятие (внимательность, чувствительность и т.п.) и не прошла тестов на выполнение нескольких задач одновременно! Вот вам научные исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM вот тебе и живое доказательство того, что я говорила выше....мужчины даже поспорить не могут, и вообще у них все делается под лозунгом: "ТОКА ЗАТКНИСЬ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKINska9 ))) хорошо для тех кто на бронепоезде .... ты просто не поняла .... ты уже сама все доказала ........ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM ну воть....спасиба...я еще и в бронепоезде))) всегда мечтала там оказаться))) Ну хоть один плюс есть в этом - это то, что я вроде бы доказала свою точку зрения ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить о том, что женщины тупее - нельзя... скоро чемпионаты по шахматам будут проводиться без различий по половому признаку

глупые особи бывают обоих полов

mr.Faster

всегда придерживался тоже такого мнения

ermilov

похоже на правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SKINska9 даже не сомневайся .... доказала .... только покойся с миром ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не могут быть тупее, они просто иногда мыслят нестандартно и не всегда выбирают продуманные ходы. Они любят творчески подходить к некоторым вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот умная :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1140547160[/mergetime]):

кто не согласен - отвечайте... :D

 

Добавлено ([mergetime]1140547240[/mergetime]):

кто не согласен - отвечайте... :D

 

Добавлено ([mergetime]1140547487[/mergetime]):

кто не согласен - отвечайте... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анисенька

я вот умная

 

Добавлено (21 Feb 2006, 09:39 PM):

кто не согласен - отвечайте...

я не согласна, пока не докажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно,извините конечно,но разговор сам тупой.Неужели не ястно,что для мужчин,женщины тупее,а для женщин,мужчины.И никто не поменяет своего мнения!

Ilasia

я не согласна, пока не докажешь)))

Даш,не лучше ее оставить в покое)))пусть думает что хочет :)

Анисенька

я вот умная

То что вы это тут написали,уже само доказывает что в вашем мозгу не так все СЕРО ,как вы говорите.То есть,есть большой повод не согласится с вашими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

Даш,не лучше ее оставить в покое)))пусть думает что хоче

да это я так))))))повеселиться чтоб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

да это я так))))))повеселиться чтоб))

Плохо веселиться над чужим горем :lol: Но все равно весело))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты