Перейти к содержанию

КОГО-НИБУДЬ ТРОНУЛО?


Рекомендуемые сообщения

ROCK

А планета на этом заканчивается, что ли?

На той чаше весов почти вся Африка и Америка, Северная с Южной.

 

И в России православных мало, Дай Бог, если процентов 20 - 25. И Белоруссия с Украиной почти наполовину католические.

 

В общем, католиков - под 2 миллиарда.

А православных - меньше 200 миллионов.

 

Слова про арифметику - а ну-ка быстро назад взял... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Niels

В песду!!!

Я тебе говорила не о том...Какая разница сколько христиан,а сколько православных. Концепция одна и та же, если православие принадлежит христианству - соответственно православие несет в себе все основные тезисы христианства,а значит что православие,что христианство - религия рабов...На какой ты прием с цифрами вставляешь-то??Вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXEINA Гениально! Я уже месяц голову ломаю как отвечать товарищу

Niels А ты в один день такое правильное слово нашла! Верно! В ПЕСДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Когда ответить больше нечем - чего ей остаётся то...

 

EXEINA

а значит что православие,что христианство - религия рабов.
Не значит. Именно тонкие различия и делают одно течение - рабским, а другое - человеческим, человеколюбивым.

Дословно. Не задумывалась, что фраза "раб Божий" - только у православных из всех христиан употребляется?

 

Какая разница сколько христиан,а сколько православных. Концепция одна и та же, если православие принадлежит христианству - соответственно православие несет в себе все основные тезисы христианства,а значит что православие,что христианство - религия рабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не закрывать тему,предлогаю продолжение.Итак вопрос! Кого нибудь ТОРКНУЛО??????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк, да, головой об угол тумбочки, когда просыпался... :bang:

С тех пор политические предпочтения резко поменялись. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

И в России православных мало, Дай Бог, если процентов 20 - 25. И Белоруссия с Украиной почти наполовину католические.

братан, ты с арифметикой и с головой явно не дружишь! Это в России православных 20%???? Пора тебе к доктору на приём, он таблеточки назначит, попьёшь, успокоишся, может здраво рассуждать начнёшь.... :)

Кого нибудь ТОРКНУЛО???????

папа уже новый....Бенедикт IV или VI.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Когда ответить больше нечем - чего ей остаётся то...

:lol: насмешил,это мне :lol: да и ответить нечего??? :lol:

люк

Да я ему про одно,он мне про другое...."как-будто смотрит в книгу видит фигу" чес слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я как-то в гости к папе Римскому и спрашиваю: "Ну, как дела, дед Павел?" А он мне:"Устал я, дружище, старый стал, а они меня работать заставляют, то в окошко высунут, почитать какую-то муть, то как обезьяну в стекляном ящике по Риму туда-сюда возят. Ох, доканают они меня..."

И ведь доканали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церковь.хаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Bednyajka

черти на том свети ждут вас со сковородками огненными и печами раскалёнными...будете вечность в сере расплавленной плавать и миазмами её дышать...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне заходил на сайт CNN. Заголовок ввел в ступор - Pope Benedict XVI installed... Жаль, слова successfully не было :))

ROCK

Да уж гореть нам всем в аду. А как трогательно топик начинался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

По поводу серы и миазмов, Это вы нас Газпромом решили напугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXEINA

хехе

опять (в принципе логическое завершение любой темы) какашку

мои слова))))))))случайно нашла)))))

 

добавление к какашке)))))Внесу свою лепту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Это вы нас Газпромом решили напугать?

:D

 

Добавлено ([mergetime]1114853479[/mergetime]):

EXEINA

Сплошной флуд флуд флуд
просто люди разговаривают......не всё же в газеты пописывать, можно и тут..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поимела неожиданное продолжение. Новому Папе Бенедикту не разрешили поселить в Ватикане двух любимых котов. Значит, гей на алтаре - нормально, а Барсик - ни-зя?! БЕСПРЕДЕЛ! Кого-нибудь торкнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

гей на алтаре - нормально, а Барсик - ни-зя?!
гей на алтаре для католиков - это уже практически норма, а вот то что Барсика в Ватикан пускать нельзя - это угнетение кошковатиканцев, можно в евросуд подать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весьма любопытно , какие аргументы у сторонников голубых браков? Пролистал Библию. Везде одна песнь: за пидорство - мочить на месте, без суда и следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одна песнь: за пидорство - мочить на месте, без суда и следствия.
Сахен Не Ра

Аха, и что думаете кто-нибудь мочит? Слаба наша вера, слаба...не верует никто на сто процентов...меня почему-то не торкнуло,мне забить на этих барсиков, у меня тут один бегает,любимый (кто понял посмейтесь,но думаю допетрила одна Ilasia - молчи, шифруемся B) ), мне на остальных по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]EXEINA[/b]

но думаю допетрила одна Ilasia - молчи, шифруемся

это у Вас петрило такой?....розовый.....?

Сахен Не Ра

Пролистал Библию. Везде одна песнь: за пидорство - мочить на месте
вот как написано, таки и делать надлежит!....как Содом и Гомору!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

ой,скомкано написала, у меня первая часть:

Аха, и что думаете кто-нибудь мочит? Слаба наша вера, слаба...не верует никто на сто процентов...

про педиков...

А вторая:

меня почему-то не торкнуло,мне забить на этих барсиков, у меня тут один бегает,любимый (кто понял посмейтесь,но думаю допетрила одна Ilasia - молчи,

про Барсиков, Васьков,Борисов,Кузьм...Моего Тиша зовут и я его очень люблю...время от времени (когда не нагадит под диваном или на окне :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...