Перейти к содержанию

Аборты


ludmilka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Большой и черный

даже до конца было читать впадлу. мне в моем нежном возрасте с таким грубом дядькой мама не разрешила общаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный Прочитав сноску,почувствовал себя на месте Гардона,где Он давил умника,при обсуждениях подобных тем,при этом было ясно что Он нулевой. :)P.S.Оль А Я что то сказал? Ты как снег на голову! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

своим присуьтствием на данном веб-ресурсе вы явно портите общую картину. дело в том, что на страницах данного форума оставляют сообщения различные категории, будь-то: различного рода ушлепки, тупицы и кретины, глупые девочки, клабберы-алкоголики-наркоманы, просто отмороженного типа люди с явно маргинальными замашками. вы тут со своим широкопросторным умом явно не вписываетесь в нашу партию!

партия ответит вам: пшол нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfyОхотно бы Вам поверил, что Вы действительно принадлежите к перечисленным Вами категориям, если бы не Ваш взвизг на неосторожное предложение янаты1982 применить Ваш взгляд на женщин к членам своей семьи. Так что в Вас еще не все потеряно, мой юный друг, и до настоящих ушлепков Вам еще расти и расти, чего, впрочем, Вам не желаю. Поэтому пока с уходом повременю, побуду в компании родных астраханцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

ладно, мне эта забава надоела...

 

 

этот топ тоже в флудерастию превратился. закрыть нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборты позволительны лишь в крайних ситуациях.

 

Сейчас просто нет стимула рожать детей , девушки пытаются сделать карьеру , а когда приходит время рожать то уже старая ну или ещё что нибудь. А если родит в 17-18 лет то может просто остаться без своего парня , который испугается своей ответственности ! (слава богу что не все такие) . Если парень все таки убежал девушка ещё больше захочет сделать аборт потому что с ребёнком её мало кто возьмет. Если бы рождение ребёнка поощрялось как то более чем сейчас , то возможно дела обстояли бы лучше, и абортов было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQ>

Хочешь, я расскажу тебе сказку о "поощрении материнства"?

Знаешь, почему суки-алкоголички рожают одного за другим?

Ну, про жабу на кондомы умолчим, это само собой. Сивуха дешевле.

Опять-же, полгода без месячных и "мужик" по пузу ногами не бьет.

А еще - они ЖИВУТ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!

И больше всего визгу, что детские задерживают, поднимают именно они.

Повысь-ка сейчас пособие. Угадай, кто начнет плодиться в первую очередь?

 

А стимула рожать нет по другой причине.

Интересная жизнь.

У женсчины появилась возможность пожить "для себя".

После деццтва и пятнаццати лет учебы - хочется спокойствия и расслабона. А тут - пеленки стирать... Нах...

Только время на расслабон летит незаметно, и уже поколение, которому сейчас 20, не хочет рожать "еще лет 5". Следующее вполне может протянуть до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и господа. Тут OSA говорила о христианской морали, о первородном грехе... Извините, мадемуазель, но сексом-то заниматься будучи верующей можно только с законным мужем, не предохраняясь и не в Великий пост. А? Если уж Вы говорите, что следуете заповедям, то следуйте им во всем. Простите, если чем обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...