Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xpyash4ev

Вроде ничего так

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить акцию в каком-нибудь магазине бытовой техники или мебели. Собирается человек 5-10 и по одному проходят в помещение все, кроме одного. Минут 5 ходят и осматривают товары, качая головой. Затем они достают что-нибудь наподобие раскладных линеек и начинают замерять технику или мебель и сильно удивляться. Затем входит последний и начинает все за ними записывать, с очень недовольным лицом, говоря :"Не пойдет, не по стандарту, убрать". После 5-10 минут все под его руководством куда-то удаляются. В случае отсутствия линеек можно с важным видом прикидывать локтями или использовать воображение.

 

Не судите строго. Это всего лишь идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..... Поддержали всей толпой. Я рассчитывал на большую активность <_< Как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольнее было бы сделать всё это в секс-шопе,все с рулетками и штангелями измеряют толщину,длинну,глубину а затем появляется последний..... ну и по аналогии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Я даже не подозревал о Москве. Это моя идея. А если что-то подобное было, то по-своему сделать уже нельзя?

 

люк

 

А это мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Это прикольно...особенно если красивых, стройных блондинок на шпильках подобрать....и потом в конце "папаша" B) с золотой цепью километровой зайдет...)))) (ну, если золотой не будет, можно серебрянную желтой гуашью намазать - никто приглядываться не будет )))) ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люк

Это прикольно...особенно если красивых, стройных блондинок на шпильках подобрать....и потом в конце "папаша" B)  с золотой цепью километровой зайдет...)))) (ну, если золотой не будет, можно серебрянную желтой гуашью намазать - никто приглядываться не будет )))) ) :rolleyes:

139423[/snapback]

Прикольно! :lol: Только девушек столько не найти.

А эффект будет лучше, если люди будут разными. Не обязательно девушки и парни, можно бабушек своих притащить (хотя вряд ли... представляю эту картину :lol: )...

Короче я за певый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты