Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

student

Распродажа железа

Рекомендуемые сообщения

1 Процессор AMD Athlon 2500+ BARTON 333fsb 512Kb --2900 рублей+Система охлаждения в подарок ТТ вулкано Тяжелый такой, медно алюминиевый.:)

2 Оперативная память DDR Kingston 512Мб, PC-3200 чипы инфенион, в коробочке , новая на гарантии пол года.--2100 рэ(возможен разумный торг)Один модуль.

3 Оперативная память DDR Hynix PC-2100 256Mb, цена 800 рублей.

4Видеокарта GeForce MX200 Pro 32Mb --300 рублей

5Видеокарта GeForce MX440 64Mb--600 рублей

Пишите на мыло или здесь

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, телефон со встоенным автоответчиком, аоном и факсом на термобумаге. Panas KX-F700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

За 500 рублей возьму память Hynix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факс отдам за две тысячи, единственная особенность у меня забрали понижающий трансформатор, т.к. данный девайс работает на 110 вольтах. Факс рабочий, все никак не дойду до элекома, там эта хреновина должна продаваться, думаю не больше 150 рублей.

To Thunder

Ну 500 маловато будет, давай хотябы за 700 чтоли, память на родных чипах от хункса, работает как 2700 при таймингах 2,5-3-3-8.

Проц, могу немного сбросить

Оператива: про торг см. выше

Появился новый лот:

Материнская плата: Abit NF-7S

2*serial ATA, raid 0,1, 0+1, 6usb, firewire, mini usb, активное охлаждение чипсета, шестиканальный звук SoundStorm MSP-T, 3 Fan разъема, регулируемых программно, в зависимости от температуры, поддержка любых процессоров для Сокет А ну и т д...

Цена, предлагайте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Мне не нужно PC2700, т.к. у меня мамка больше PC2100 всё равно не понимает. Тайминги слабые, надо сказать. Моя PC2100 от SEC работает на 2-2-2 уже полтора года без сбоев. Новая память, которую ты предлагаешь стоит 800—900 рублей в любом московском магазине по дилерской колонке. А это б/у и без гарантии, видимо.

 

P.S.: Могу предложить только 500р. за эту плашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайминги были написаны для разогнонного режима, т.е. при дефолтных 2100 2-2-2-2,0 память держит без проблем.

Память не моя, так что извини, подожду не горит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GeForce MX200 продал? Звони 8 906 4568836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты