Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matroskin_kot

Dir-320

Рекомендуемые сообщения

может, но кто нибуть это делал? там возможно еще и с внутренним железом что нибудь накрутили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нем такого от МТС? Прошивка особенная? Может есть вариант скачать прошу нормальную от длинка и обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это и хочу узнать, делал ли это ктото или нет... просто мтсовский стоит 1500 а простой дир 1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от МТС только корпус и прошивка. Легко встает как стоковая, так и всяческий WRT. Пруф: http://guruway.wordpress.com/2010/06/16/535/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел пятый час плясок с бубном, ни одна прошивка не заливается кроме мтс, длинковские прошивки все с расширением bin, амтс trx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из вебморды пытаешься шить, то не пройдет.

Ставь Олега( от Энтузиастов) по ссылке выше и не парься. Займет 15-30 мин. и у тебя Asus WL-500gP V2 со всеми плюшками олеговской прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью инструкции к олеговской прошивке я закинул туда сейчас длинковскую прошивку сижу жду когда статус проявиться в общем еще минут пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем боьшое спасибо за подсказки! я когда прошивал просто не правильно переименовал файл и прога не заливалась, когда просто написал firmware, без bin она залилась потом через востановление залил еще раз и все!!

настраивать практически ни чего не пришлось кроме как настройки самого подключения к инету и проброса портов в dc, ir-tv работает даже через wifi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без плясок перешивал тремя прошивками туда и обратно по кругу. Сейчас пока generic-1.9.0-rc57 от Apr 8 16:43:10 MSD 2010 для YOTA, потому что использую как 3G роутер для двух стационаров по Ethernet и мобильной мелочи по Wi-Fi, но уже с любыми поддерживаемыми модемами и всеми операторами.

Надо попробовать новую прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за дурацкий вопрос, но какая разница роутеру, как раздавать IPTV, по проводу или без? 54 МБит/с должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за дурацкий вопрос, но какая разница роутеру, как раздавать IPTV, по проводу или без? 54 МБит/с должно хватить.

я просто в этом деле не крузенштерн.. -)) вот и задаю ламерские вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через вифи?

не могу сказать. Вифи у меня только чтоб по нокии по скайку разговаривать. Но думаю разницы действительно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил Рюнделя в продуктовом магазине, он сказал,

что через 11G IPTV работает и необходимости в 11N нет.

В самом теле, у АЦТшных каналов битрейт 3-5Мбит, почему

же G не должно хватать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320 и 300 IP-TV держат на УРА,говорю как сотрудник АЦТ.Локалку тоже(после настроек соответствующих)На мой взгляд,самые удобоваримые роутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает ли через него IPTV от Реал?

Здесь http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1199534 тов. sla говорит, что с Реалом все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты