Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rekam

Студенты

Рекомендуемые сообщения

смотри-ка, торгаш недобитый, мелкий лавочник, а сочувствует... от как оно бывает... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сие "сочувствие" тоже есть элемент промывки мозгов.

ах ты классик рабочий мой бедненький несчастненький,

ну иди ко мне, я тебя продавцом устрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда затраты моральные, умственные, временныесоизмеримы со стоимостью зачета\экзамена, а так же сегодняшнее время когда невсе преподы рады работать за 8тр в месяц и тоже хотят есть что то вкусненькое иездить не на маршрутке.

Перевожу на русский язык:

"Мне в лом учиться, я нихрена не понимаю в той специальности, на которую учусь, лучше мама с папой дадут денюжку на взятку. А потом я не пойду работать за 8 тысяч, я же специалист с высшим образованием!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:   

Он думает, что целью обучения является отметка в зачетке :lol::lol::lol:

 

 

а если учеба не связанна с будующей специальностью? Говорите что хотите но учиться без хотябы минимальных вложений сейчас очень сложно, реально, но очень сложно, я про ВУЗы

 

а вобще ужас сколько смайликов для вроде бы серьезного человека, очень похоже на форумного тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если учеба не связанна с будующей специальностью? Говорите что хотите но учиться без хотябы минимальных вложений сейчас очень сложно, реально, но очень сложно, я про ВУЗы

Вам кто-то виноват, что вы не туда пошли учиться или что с программой не можете справиться? Забирайте документы, идите в другое место. Есть преподы, которые делают деньги через узаконенную форму взятку-ком. отдел и которые берут с раздолбаев, которые учиться не хотят. Но если вы будете нормально учиться вымогать могут только в редких единичных случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите что хотите но учиться без хотябы минимальных вложений сейчас очень сложно, реально, но очень сложно, я про ВУЗы

ДА ни чего подобного. Если есть желание и стремление, а так же нравиться ваша специальность,то без особых трудностей можно учиться, а не сливать за сессию по 5-10 касарей. Сам на 5 курсе в Агу. Ни разу ни кого не покупал. Бывало было сложно, но немного терпения в учении и все.

А тех кто хо4ет на ... сесть и рыбку съесть, жизнь обычно жестко обламывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну ? а виски преподу? шапнское с конфетами? или "купи мою чудо-книжку" за 500р будет тебе счастье в форме зачета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну ? а виски преподу? шапнское с конфетами? или "купи мою чудо-книжку" за 500р будет тебе счастье в форме зачета

:D :D :D совсем забыл, бывало бывало. Ну это завуалированно. Просто в моей группе парни помню по 16000 за сессию заливали. А про книги это вообще отдельная история, им себестоимость 50 руб макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну ? а виски преподу? шапнское с конфетами? или "купи мою чудо-книжку" за 500р будет тебе счастье в форме зачета

 

я даже на ГОсы по 100ру не скидывался. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про 10к про 16к за сессию, я конечно же согласен что маразм полный,да и 5к много для меня) но и в 100р не уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу ни кого не покупал.

+1 можно самому учиться. Ни разу деньги не платил, мы когда учились даже и не понимали, что платить можно. Хотя в 1995 году когда я ВУЗ закончил учиться было сложнее, и программа в те годы больше была и колхоз был. А что такое колхоз? Это означает, что программу расчитанную на 10 месяцев надо было пройти за 8, так как два месяца помидоры собирали. И ничего, бесплатно учились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 можно самому учиться. Ни разу деньги не платил, мы когда учились даже и не понимали, что платить можно. Хотя в 1995 году когда я ВУЗ закончил учиться было сложнее, и программа в те годы больше была и колхоз был. А что такое колхоз? Это означает, что программу расчитанную на 10 месяцев надо было пройти за 8, так как два месяца помидоры собирали. И ничего, бесплатно учились.

поддержу, тоже никогда не платил. физкультура не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты