Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Флеймерам и флудерам

Рекомендуемые сообщения

Я знаю , что бывают пиплы которые получают недостаточно внимания в реальной жизни, им не с кем попиз**ть, выпить пивка(водки,керосину,абсенту,покурить шишек)ненужное зачеркнуть) если ТЫ к ним относишся, будь так уж дoбр отписать тут свою проблему, и я в своём лице возглавлю главных духовных наставников этого форума, чтобы мы общими усилиями смогли решить твою проблему. Так же помогу научиться магии фуду или вуду,читать заклинания богу ДЖА и молиться святому ордену вечно молодого noname !!!,так же я дам тебе членский билет в секту святого Явлампия Шишкинского.

 

Я как оффициальный,акредитованый,лицензированый и запатентованый придставитель секты "Заветы ДЖА" на сиём форуме,прошу вас дятлики,прекратите нах флейм и флуд(создание тупых тем и постов),а также вражду между нашими плименами,иначе злое племя модераторов,закопает вас вечным баном.

 

За сим прощаюсь с вами,вечно ваш,Явлампий Шишкинский ака noname

gospod_bog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в жизни так на форуме в "начальника" поиграть видимо охота.А судить насколько тупы посты может только тот человек который сам держит планку содержательности ,тех же постов, на достаточно высоком уровне.А у тебя на лицо пока только излишняя "скромность"...... маловато для "авторитета"... А по поводу дятликов,Я тебе вот что скажу,если имел в виду весь форум а значит и меня в том числе,то при таком раскладе,со своей стороны могу обещать только одно..... если бог даст встретимся, получишь в ебло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

ок,ты сам себя определил в дятла щаз,так шо без обид,не с тобой видеться не буду гггггг вдруг исчо пабьешь,ты навернае крутой пасан,я баюзь тибя =)))ДЖА с тобой =))

 

P.S.

да и вообще,дайте хоть раз подурковать=)))это просто кавер версия поста к тем,кто ищет общения тут,и обделен в реале,являеться ущербным=))а точнее к тем,кто много звездит не по делу,вставляя везде свои "ы" "а" "лол" "ага" и прочий флуд и флейм,от тех я назову пожалуй дятлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет!!!! картинка супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты