Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

osa

Безответная любовь

Рекомендуемые сообщения

Неплохие советы, чем-то подобным спасалась в свое время ;)

Я умница и красавица. У меня новые туфли, гордая осанка и хорошо подведенные глаза. Я прошла мимо — не кинулась на шею, не разрыдалась и даже не стала ловить его взгляд. Там все равно ничего нет. "Привет". — "Привет". Мы расходимся: я делаю шесть шагов в противоположную сторону, еще четыре за угол, хлопаю дверью и медленно сползаю на пол. Хорошо, что никого нет.

 

Никто не видит, как горбится спина от невозможности всего этого, как текут хорошо подведенные глаза, а слезы капают прямо на новые туфли. Я сижу, обхватив колени руками, раскачиваясь из стороны в сторону, как маятник. И вою. Никто не знает, как это больно, когда ты не нужна.

Раньше у меня не было осечек. Я всегда знала себе цену и предпочитала брать деньги вперед и только наличными. У меня уже случились и Большая Любовь, и Неземная Страсть, и просто ворох ни к чему не обязывающих интрижек, но всегда это был двусторонний процесс, взаимный энергообмен, общая игра. Я всегда остывала ровно за минуту до того, как остывали ко мне. Я не позволяла пренебрегать собой и думала, что так будет всегда. Выходит, ошибалась…

 

Он старше. Ну и что из этого? Если бы не заслуживала его интереса или просто была не в его вкусе, между нами ничего бы не было. А ведь было… Он смотрел на меня, трогал — мне бы отстраниться и опомниться, а вместо этого я приближаюсь и растворяюсь. Все происходит без слов. Не то чтобы лишних, вообще молча. Капитулирую просто перед его руками и тишиной, которой он закрывает мне уши и глаза. Мне хорошо с ним, но это еще не повод чувствовать себя счастливой.

 

Так повторялось несколько раз, а потом вдруг резко прекратилось. В тот день я, как обычно, пришла к нему и неожиданно наткнулась на равнодушные стеклянные глаза и молчаливый вопрос, повисший в воздухе: "Ну и зачем ты здесь?"

 

Теперь мы ходим мимо, смотрим в сторону и делаем вид, что ничего не было. Только он на самом деле так думает, а я просто хорошо притворяюсь. По крайней мере, до тех пор, пока за мной не хлопает дверь и я не остаюсь одна.

 

Вы не думайте, я уже давно взрослая девочка и знаю, что секс — это не всегда отношения. Так на заре патриархата решили мужчины. Хочешь выжить — надо жить по правилам. Надо брать себя в руки и исправляться.

 

Шаг первый. Прекратить жалеть себя. Вспомнить про туфли и свою королевскую осанку. Глаза заново лучше пока не подводить, потому что опухше-размытое отражение в зеркале может вызвать новый приступ острого сострадания к самой себе. Бочком, бочком, избегая отражающих поверхностей, отправиться домой с беспроигрышной женской программой "Антистресс": большая банка сливочного мороженого с орехами и три видеокассеты. Про "Красотку" и "Холостяка" лучше сразу забыть, от них на нервной почве точно случится разжижение мозгов несбыточными надеждами и ненужные слезные поллюции. Первое золотое правило несчастной девушки гласит: начинать лечить сердце нужно с желудка. Существенная деталь — мороженого должно быть по-настоящему много, а фильм должен быть по-настоящему тупой. Продолжать упражняться в течение 3 дней.

 

Шаг второй. Начать худеть. Если первый шаг реабилитации был выполнен в строгом соответствии с инструкцией, то за последние три дня ты поправилась как минимум на три килограмма. Если нет — то, будь уверена, скоро это обязательно произойдет. Поэтому садись на французскую диету, начинай бегать, прыгать, тягать штангу и метать ядра. Так как процесс самосовершенствования достаточно трудоемок и энергозатратен, хватать сил больше не будет ни на что. Второе золотое правило несчастной девушки гласит: худым везде и во всем везет больше. Продолжать упражнения вплоть до пенсии. Перевалив через 50-летний рубеж, перейти на спортивную ходьбу.

 

Шаг третий. Избегать его и всего, что с ним связано, как венерических болезней и дальних родственников с Колымы. Ты ешь, ходишь, а главное — спишь не там, где делает это он. Не нужно оборачиваться, случайно унюхав запах похожей туалетной воды, выглядывать в толпе его светлый затылок и высчитывать возможную траекторию его вечерних прогулок. Будь выше этого. В качестве поощрительного приза можешь устроить ритуальное сожжение фотографий с его участием, подаренное им раздай близким в счет будущих праздников. А главное — избавься от той красной кофты, в которой ты была с ним в последний раз. Третье золотое правило несчастной девушки: женщина любит то, что перед глазами. Применять, пока не забудешь, какого цвета у него глаза.

 

Шаг четвертый. Не быть одной. А еще — не ждать, не надеяться, не верить. Он не позвонит, не напишет и не сделает предложение. Не то чтобы выйти за него замуж, а даже просто зайти к нему на пару чашек кофе. С противной слабостью в коленях рядом с местами ваших прежних встреч, звуковыми и зрительными галлюцинациями следует бороться при помощи друзей (соседей, любовников, домашних животных) — старайся не оставаться одна. Не желая выглядеть глупо (страшно, странно, вызывающе) при посторонних, ты не позволишь себе заплакать или упаднически вздохнуть, когда захочется. А хотеться будет часто. Четвертое золотое правило несчастной девушки: рефлексировать нужно только при родах и ловле блох. Прибереги силы до указанного случая.

 

Шаг пятый. Смени ориентацию. Не в смысле сексуальную (хотя и это может ненадолго отвлечь), а в смысле рода занятий. В любом случае — развлечешься. Твоей голове, отвыкшей от умственной работы и привыкшей только страдать и слезоточить, придется слегка поднапрячься. Также это значительно расширит круг общения и интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕФИР

1(2).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно тема началась! У меня настроение испортилось даже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная говневая бабская тема. Чаще, кстати, со стороны девок такое по бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная, а советы — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложно!А не лучше ли ограничеться одним единственным шагом и просто "прислать" обидчику в еб....о, причём с ноги,неопасаясь при этом испортить новые туфли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк :D круто, наверно это мигом сняло бы моральный груз)) Но человеколюбие мешает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший способ убить любовь- не видиться, не писать, не звонить. Просто вычеркнуть из жизни, удалить телефон,смс-ки,сжечь фотки и ну т.п по списку% Проверненный способ, другого пока лично для себя не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи ........я умница и красавица.........у меня новые туфли, на таком высоком каблуке, что думаю, упаду с них, но это не беда, ведь у меня такая прекрасная осанка и хорошо подведенные глаза и не важно, что о своей подводке так хорошо думаю только я.................Я не стала ловить его взгляд.....хи-хи...какая я умница................

если так буду себя убеждать, то почувствую себя полной дурой и все-таки кинусь ему на шею.................Эта тема похожа на статью из журнала cool girl и т.д. в том же духе........ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,щас че расскажу.Прикиньте было у меня как то раз такое. Влюбилась с первого раза :D:P ,крышу унесло далеко, и думала надолго.А работали мы в зданиях,рядом стоящих друг с другом.(Во тяжело-то было видеться каждый день, а работу менять совсем не хотелось). Ну и товарищ понял,что я у него в руках,звонил когда хотел,приезжал когда "у него было время", ну я пострадала пару месяцев и просто напросто ЗАДАВИЛА эту любовь в себе,.не дала ей развиваться. Спасалась вещами,похожими на эти советы.Но я вообще-то сильная женщина,мало эмоциональная.

Ух,как было тяжело... Правда сеичас он мой муж :P .

Крепитесь...все проидет...время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда сеичас он мой муж

даже не знаю, как описать состояние, в котором я сейчас нахожусь =)

сказать, что я лопаюсь от смеха - это значит ничего не сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя так развеселило :rolleyes: ? Курнул/а чего :P ? На высказывания форумчан не надо так странно реагировать, лучше сам/а что-нибудь скажи по теме :lol: .

Да, я немного противоречу себе, но так уж получилось в реале.Правильно политику надо проводить, и любимый/ая мужчина/женщина будет твоим/ей :)B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё просто выпил, погрустил 1 денёк и всё забыто.

Зачем же девушки так себя терзать? Оцениваешь ситуацию и забываешь о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENEE

ага, точно курнул, два карандаша и один шарик для пин-понга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пол года проходит всё, при условии, что не тревожить рану, она сама самой заживает)Даёт о себе ,иногда, знать, но это уже всё не то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Как ни странно, самое болезненное расставание я переживала недели 2 всего лишь. Был максимум чувств и эмоций, но отпустило как-то сразу и легко. После всего этого остается только неприязнь к этому человеку, может быть с долей презрения, но никакой боли и обиды очень скоро не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa у меня всё гораздо дольше. 2 недели неприязни и даже ненависти, а потом вот это что-то непонятное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

"очередная говненая бабская тема"-это что за высказывания. Типа все бабские темы говеные. <_<

А ну бабаньки бей его!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туфлинах!!!!!! ф первую очередь! берегите туфли! это самое дорогое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкая ситуация... ненавижу такие моменты... брр... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю как вы умудряетесь успокоиться за две недели, у меня не проходит уже почти два месяца...

Правда у меня все еще хуже. Ну познакомился, ну погуляли, ну переспали. Ну повстречались 3 месяца. Зацепила она меня сильно. Вдруг, чувствую, что-то в отношенях изменилось. Еще через месяц после откровенного разговора узнаю, что я ей по-барабану вообще-то, а встречалась (и в постель ложилась) она со мной потому...

...потому что обижать меня не хотела! Расстраивать!!! Нет, ну вы осознаете весь идиотизм положения???!!!

Мда, лучше бы я вообще ее не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vilok

Жестоко с ее стороны... и глупо... а парням мне кажется, если уж действительно "зацепило" тяжелей переболеть чем девушкам... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vilok Честно говоря, думаю, что на месте девушки по этому поводу

Ну познакомился, ну погуляли, ну переспали. Ну повстречались 3 месяца
можно лишь невзначай бросить "Ну пошел ты на х**".

 

 

Добавлено ([mergetime]1116853755[/mergetime]):

в постель ложилась) она со мной потому, что обижать меня не хотела! Расстраивать
Если бы не легла в постель, сообщение бы выглядело следующим образом:

Ну познакомился, ну погуляли, ну повстречались 3 месяца, НО НЕ переспали. Еще через месяц после откровенного разговора узнаю, что я ей по-барабану вообще-то. Вот так, мозги мне прое***, и не переспала. Нет, ну вы осознаете весь идиотизм положения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты