Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AKFB

Открытое письмо Губернатору АО Жилкину А.А.

Рекомендуемые сообщения

мне как зрителю нужен результат! Если они ВСЕ не справляются то "лавочку" надо закрывать.

футбол нельзя на пару лет закрыть, а потом снова открыть и получить результаты.

 

любого спортсмена нужно растить долго и очень долго.

 

p.s. зачем играть лучше, если и так хорошо платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: весь Волгарь выгнать на поля помидор и картошки. Пусть там "побегают" на благо Астраханцев

Вот такие поражают больше всех. Ты за бесплатно готов бегать по полю и мячики пинать? Они работают, а зарплаты не платят вовремя. Это раз. Во-вторых, как говорилось выше. Клуб ограничен теми возможностями финансовыми, которыми владеет. Было бы нормальное финансирование - были бы и нормальные игроки. На одной воле в высшую лигу не выйти.

 

Согласен с ROCK, народа на матчах все меньше и меньше, однако прежнее руководство рассекало по городу на Хаммере...

Рассекало на хаммере не руководство клуба, а отдельно взятый человек - тренер Овчинников. Это лицо временное и как он получил Хаммер - его проблемы. Другое дело, если он не добивался нормальных результатов нигде - то зачем было его приглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не реакция. Это резолюция называется :)

А кому отписано то? Кроме Хозова (тут понятно), Кабикеева (тут тоже). Может на очередную планерку вынесут этот вопрос?

Не могу пока выносить все, Мы встречались с некоторыми министрами и людьми различного ранга и должностей, все в один голос не довольны работой руководства и развитием клуба. Ну и вскоре будут перемены о чем Вы узнаете обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пока выносить все, Мы встречались с некоторыми министрами и людьми различного ранга и должностей, все в один голос не довольны работой руководства и развитием клуба. Ну и вскоре будут перемены о чем Вы узнаете обязательно...

Ппц.. В их стиле.. Посуетятся, пошумят и снова забудут.

Перевалят все на руководство клуба. Руководство клуба будет на игроков пинать и на отсутствие средств от спонсора и недостаточной поддержки властей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, если что, перенесена в соответствующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю вас больше волнуют бабосы с переговорами чем Победы и болельщики.

Согласен: бизнес есть бизнес.

 

АКФБ является именно региональной общественной организацией, не коммерческой организацией в задачи которого входит:

- поддержка футбола в астраханском регионе

- организация турниров по футболу

- поддержка команды на домашнем секторе путем различных перфомонсов

- привлечение истинных болельщиков на стадион

- популяризации ФК

- организация выездов болельщиков на гостевые игры

и многое другое можете ознакомится на сайте АКФБ

 

Все работают на добровольных началах. Финансовой поддержки мы не получаем и не просим, все деньги формируется из наших членских взносов, а также спонсорской поддержки некоторых бывших фанатов и болельщиков.

У вас у многих вопрос бабла больной вопрос, все где то что мерещится, все потому что где то ущемили вас!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKFB

Я хотя бы вертушки профессионально верчу и получаю за это обоснованы деньги.

В случае с фанатами.. . бррр. Я сам лично видел КАК себя ведут болельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура боления в России практически отсутствует как таковая. Сравнивать фанатов, хулиганье, болельщиков, кузьмичей и быдло кузьмичей не объективно и не стоит смешивать в одну грязь. Я например не приветствую и не придерживаюсь позиций хулиганья, которые забивают стрелки с другими группировками и бьются стенка на стенку, а также могут например забить полностью на свой клуб и поддержку на секторе или на выезде. Есть адекватные болелы и фанаты у любых клубов в любом спорте. Как и у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKFB, а какие у вас конкретные предложения? Как выходить волгарю из сложившейся ситуации? Ведь Сан Саныч правильно написал типо мы и без Вас уже знаем что с руководством надо что-то делать. А вы что можете предложить взамен этого руководства?

Т.е. появилась проблема. Вы о ней объявили. А дальше что ждете? Кого то может предложить хотите? Или у вас есть какая-то программа или стратегия по реанимации Волгаря?

 

Ну узнал я что вы наконец-то решились пойти на то чтобы сменилось руководство, но все таки кто-то же должен решить возникшие проблемы?Просто тупо убрать Руководство Волгаря и поставить новое не решит проблемы - волгарь в итоге скатится во второй дивизион, а там большинство игроков снова покинут команду, наберуться новые и начнут биться за выход в пердив, ну выйдут туда и что дальше? Ведь игроки опять уровня второго дивизиона и снова тяжелая борьба за выживание? Какая-то программа должна же быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKFB, а какие у вас конкретные предложения? Как выходить волгарю из сложившейся ситуации? Ведь Сан Саныч правильно написал типо мы и без Вас уже знаем что с руководством надо что-то делать. А вы что можете предложить взамен этого руководства?

Т.е. появилась проблема. Вы о ней объявили. А дальше что ждете? Кого то может предложить хотите? Или у вас есть какая-то программа или стратегия по реанимации Волгаря?

 

Ну узнал я что вы наконец-то решились пойти на то чтобы сменилось руководство, но все таки кто-то же должен решить возникшие проблемы?Просто тупо убрать Руководство Волгаря и поставить новое не решит проблемы - волгарь в итоге скатится во второй дивизион, а там большинство игроков снова покинут команду, наберуться новые и начнут биться за выход в пердив, ну выйдут туда и что дальше? Ведь игроки опять уровня второго дивизиона и снова тяжелая борьба за выживание? Какая-то программа должна же быть!

 

Естественно письмо у нас родилось не с пустого места. Мы не однократно высылали различные программы по развитию клуба. Как и сейчас понимаем на что идем и чего хотим, первоначальная и главная задача это удержание в первом дивизионе и кардинальное изменение работы клуба.

У нас есть свои кандидаты, а также есть идея о том чтобы организовать открытый конкурс на должность по привлечению грамотного управленца, возможно даже не из Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно письмо у нас родилось не с пустого места. Мы не однократно высылали различные программы по развитию клуба. Как и сейчас понимаем на что идем и чего хотим, первоначальная и главная задача это удержание в первом дивизионе и кардинальное изменение работы клуба.

У нас есть свои кандидаты, а также есть идея о том чтобы организовать открытый конкурс на должность по привлечению грамотного управленца, возможно даже не из Астрахани.

 

 

Молодцы!!!

Я за Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкурс не затянется слишком долго? И сможет ли клуб потянуть такого управленца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве не при нынешнем руководстве волгарь вылез из любительской лиги?

похоже все на провокацию-наверное воду мутят отстраненные от руководства люди, помнится на министра спорта тоже бочку катили, тоже была провокация, и уже все знают чья.

а если воруют то идите в прокуратуру, только наверное и статья клевета тут же всплывет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве не при нынешнем руководстве волгарь вылез из любительской лиги?

похоже все на провокацию-наверное воду мутят отстраненные от руководства люди, помнится на министра спорта тоже бочку катили, тоже была провокация, и уже все знают чья.

а если воруют то идите в прокуратуру, только наверное и статья клевета тут же всплывет..

И что была за провокация с министром спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъяснения АРОО «АКФБ» по поводу открытого письма.

 

После публикации в электронных источниках открытого письма АРОО «АКФБ» к руководителям и учредителям футбольного клуба «Волгарь-Газпром» появилось множество домыслов, искажающих реальную позицию клуба болельщиков и бросающих тень и на авторов письма и на другие лица. В связи с этим разъясняем:

1) данная акция АРОО «АКФБ» направлена не против игроков команды и тренерского штаба, наоборот, болельщики желают им успешного решения турнирных задач

2) в открытом письме АРОО «АКФБ» не высказывало претензий к президенту футбольного клуба «Волгарь-Газпром» С.Ю. Сергееву. Выражаем ему свою поддержку и благодарим Сергея Юрьевича, а также предприятие «Газпром Добыча Астрахань» за финансовую поддержку футбольного клуба и помощь в организации поездок болельщиков на выездные матчи

3) члены АРОО "АКФБ" выступают против приглашения в ФК "Волгарь-Газпром" руководства из другого астраханского профессионального футбольного клуба, а ратуют за назначение руководителем "Волгаря" профессионального менеджера, возможно, на конкурсной основе.

4) представители АРОО «АКФБ» затевали эту акцию не ради того, чтобы поучаствовать в дележке портфелей в руководстве клуба.

Лица, против которых направлена акция, и причины, побудившие нас пойти на такой шаг, а именно, непрофессиональный менеджмент, непродуманная политика по привлечению болельщиков на стадион, недальновидная кадровая политика, в открытом письме четко обозначены.

Просим общественность поддержать нас и не додумывать того, чего в письме не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха :lol:

четвертый пункт улыбнул.

вы сами то в это верите, или хотя вы наверное лишь ..... в этой игре.

кое кто делает свои дела с помощью двадцатилетних мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valdina

А собственно - чего смешного то? Нормальные и соответствующие пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к Жилкину А.А.

 

Сегодня АКФБ сделало обращение:

В 10.30 было совещание у Маркелова Константина Алексеевича по поводу ситуации в Волгаре. Как мы этого не хотели, как не просились туда, нас не пустили и закрыли перед нашим носом дверь. Мы заварили всю эту кашу и нам не дают высказаться. Константин Алексеевич сам у себя в блоге сказал, что футбол особо не любит. А мы вот любим, Константин Алексеевич, футбол, поэтому и хотели Вам и всем членам попечительного совета объяснить наше видение ситуации.

Очень жаль, в общем.

зы. Остаётся всё по-прежнему, в общем: Бузычкин И.С. у руля, программы развития клуба ни какой! Газпром уже после всего этого вообще не хочет финансировать команду - оно и понятно!

Не могу, к сожалению, здесь написать всё, что знаю о ситуации, но хорошего там мало.

В очередной раз наплевали все на болельщиков и на их мнение!

Договорились на 17 июня встретиться с Аскаром Николаевичем Кабикеевым. Как показалось, Аскар Николаевич грамотный человек, но вопреки тому, что он был на заседании, у нас сложилось впечатление, что он не до конца понял нашу позицию. А может быть просто очень торопился.

Одно ясно! АРОО "АКФБ" уже вступило на этот путь. Конечная цель - добиться принятия программы развития Футбольного Клуба, назначить грамотного менеджера во главе клуба! И мы её добьёмся! Завтра или через месяц, но правда всё равно будет за нами! Мы любим Волгарь и Волгарь создан для нас, а не для некоторых граждан, которые пытаются обогатиться за его счёт!

Александр Александрович (обращаюсь к нашему губернатору), не могли бы вы в своём плотном графике выделить время для общения с членами Астраханского Клуба Футбольных Болельщиков? Мы не займем много времени, но нам просто очень хотелось бы из первых рук донести до Вас нашу позицию, т.к. складывается ощущение, что нас просто не поняли и не поняли то, что АКФБ хотел сделать этим письмом!

 

Чуть позже был дан ответ Жилкина Александра Александровича

 

Виктор, спасибо Вам и всем болельщикам за активную жизненную позицию и за стремление развить футбол, чтобы не было стыдно за регион. Дал месяц на подготовку программы развития футбольного клуба, готов послушать Вас, предлагаю с конкретными наработками встретится 10 июня.

Связь через Александра Ральникова (тел. *******)

 

Нам очень приятно чувствовать поддержку Губернатора по нашему вопросу! В ближайшее время мы подготовим для Александра Александровича информацию, с которой его обязательно ознакомим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже был дан ответ Жилкина Александра Александровича

 

Виктор, спасибо Вам и всем болельщикам за активную жизненную позицию и за стремление развить футбол, чтобы не было стыдно за регион. Дал месяц на подготовку программы развития футбольного клуба, готов послушать Вас, предлагаю с конкретными наработками встретится 10 июня.

Связь через Александра Ральникова (тел. *******)

 

Нам очень приятно чувствовать поддержку Губернатора по нашему вопросу! В ближайшее время мы подготовим для Александра Александровича информацию, с которой его обязательно ознакомим!

 

Я же говорю что Сан Саныч мужик толковый и правильный. Просто ему информацию преподносят не верно, а делают они это для того чтобы не потерять кормушку очередную. Сейчас даже программу какую нибудь придумают фантастическую и на бумаге красивую, а реально исполнять не будут (как с АвтоТазом президенту). Вам нужно сделать все возможное чтобы убедить губернатора что клубом руководят шарлотаны и бездельники которые только свои пуза набивают хавкой холявной. Ну и конечно предложить свою программу и конкретные решения проблем. И еще нужно заинтересовать Губернатора самому лично взять под контроль всю ситуацию с клубом.

 

PS: А где кстати VG2??? Или AKFB это и есть VG2??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень удручающе. Последний шанс - поговорить 10 июня лично с Губернатором. Мой совет - он не любит напора. Пусть от Вашего лица говорит один человек (но придут несколько). Заранее напишите план повествоания о сути проблемы, чтобы было все постепенно и граммотно изложено. Плюс, еще раз напишите всю ситуацию. И учтите, у Губерантора плотный график. На все провсе вам дадут от силу 30-40 минут. попытайтесь уложиться и войти в конструктивный разговор. Так, он человек -понятливый и граммотный.

 

ам нужно сделать все возможное чтобы убедить губернатора что клубом руководят шарлотаны и бездельники которые только свои пуза набивают хавкой холявной

Ну не совсем соглашусь. на личности переходить не надо. надо говорит общими словами - "руководство клуба", "дирекция", "руководящий состав" и прочее. Пока не называя конкретных фамилий, если тока не попросит Сан Саныч.

 

Я же говорю что Сан Саныч мужик толковый и правильный. Просто ему информацию преподносят не верно, а делают они это для того чтобы не потерять кормушку очередную.

Это 100%. Я знаю, что многие по-своему трактуют ситуацию и именно так ее и преподносят. Зарабатывают себе "плюсы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера активисты АКФБ посетили открытую тренировку Волгаря и после этого пообщались с футболистами в раздевалке:

 

Вчера в 19.00 состоялась открытая тренировка ФК "Волгарь-Газпром". После того, как главный тренер команды - Лев Викторович Иванов пригласил нас, мы были просто обязаны посетить это событие. Хочется отметить, что в команде сейчас хорошая атмосфера, все футболисты общаются, шутят, смеются. Напряжения не чувствуется ни какого! После окончания тренировки Лев Викторович совместно с Наилем Магжановым пригласили нас в раздевалку, где дали свободно пообщаться с футболистами! Мы разъяснили команде ситуацию по открытом письму, которое было опубликовано на прошедшей неделе и дали понять ребятам, что им выражается полное наше доверие, что это письмо абсолютно не имеет к ним и тренерскому штабу ни какого отношения! Все наши претензии к Бузычкину И.С. Также мы попытались вдохновить ребят на завтрашнюю игру, объяснили, что отступать некуда, а Ротор является для нас принципиальнейшим соперником! По окончании общения футболисты аплодисментами проводили нас, пожелали нам удачи в нашем противостоянии, а мы, в свою очередь, пожелали парням побед и только побед!

 

Это очень не понравилось Бузычкину И.С. и он пытался в пух и в прах разнести, а также грозился уволить ряд сотрудников. Это в очередной раз говорит о том, что благодаря этому человек клуб закрыт от болельщиков и делает это именно он.

Иван Степанович, не переживайте вы так. Ничего плохого мы футболистам не скажем, наоборот захотели их поддержать. А если что-то в клубе не так, то они это знают получше нас. Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно так. Конфликт там внутри ппц. Санта-Барбара

 

27 мая 2010 года:

Бывший главный тренер "Волгаря-Газпрома" Сергей Булатов поделился своими планами на будущее, а также рассказал о допущенных ошибках, сообщает "Советский спорт".

 

- Я до сих пор нахожусь в Астрахани, жду расчет. Хочется расстаться цивилизованно, без скандала. Иными словами занимаюсь бракоразводным процессом. Потом поеду домой в Самару. Осмотрюсь. Хочется и дальше тренировать какую-нибудь команду.

 

- Вам предлагали остаться в "Волгаре", заниматься селекцией, почему не остались?

- Я все обдумал и решил отклонить это предложение. Считаю, это было бы неправильно по отношению к главному тренеру, который должен прийти в команду и к ребятам, оставшимся в клубе.

 

- Первенство еще не достигло экватора, а почти всех молодых тренеров уже убрали. Ледяхов, Ромащенко, Федотов… Это тенденция?

- Думаю, стечение обстоятельств. А вот то, что тренерам дают мало времени на работу и сразу требуют результата, это тенденция, причем неприятная. За месяц-два команда не делается. Если пригласили специалиста, дайте ему время, а потом спрашиваете. Но таковы реалии. Не все у всех руководителей хватает терпения. Ждать и догонять всегда тяжело.

 

- Свои просчеты в руководстве командой назовете?

- Надо было свою точку зрения перед руководством отстаивать более жестко. В том числе и при комплектовании тренерского штаба. Я оказался отрезанным ломтем, хотя и занимался тренировочным процессом. Главным тренером официально числился Лев Иванов. Он не мог умерить свои амбиции. А мне нужно было до конца отстаивать свои позиции. Теперь я понял, что если в какой-то ситуации ты уверен в правильности своего решения, необходимо идти до конца, даже конфликтовать.

 

- То есть взаимопонимания с Ивановым вы не нашли?

- У меня не было необходимой лицензии, и Иванов формально значился главным тренером. Иными словами, выполнял роль пиджака. Получилось так, что пиджак оказался с душком.

 

Ответ Иванова. 28 мая 2010 года:

Главный тренер "Волгаря-Газпрома" Лев Иванов прокомментировал высказывания бывшего старшего тренера команды Сергея Булатова, сообщает "Советский спорт".

 

- С утра до вечера на базе нахожусь, нужно исправлять ошибки, допущенные Булатовым. Их много. Все обвинения в мой адрес просто смешны. Я исполнял обязанности главного тренера лишь номинально – де-юре, поскольку у Булатова не было необходимой лицензии для работы в первом дивизионе. Я не планировал и не проводил тренировочный процесс, и футболистов не я подбирал в команду. Всем занимался Булатов… О каких моих амбициях он теперь говорит?

 

- И что не было конфликтов?

- Произошел один эпизод. На сборах мы поругались. Я уже работал в клубе. В мои обязанности входил просмотр игроков на перспективу. К команде я не прикасался, не лез никуда. А Булатов начал с меня требовать на тренировках фишки расставлять, манишки раздавать. Я ему жестко ответил, дескать, я 10 лет главным тренером в разных командах работал и не собираюсь сейчас заниматься в "Волгаре" раздачей манишек. Я что его помощник? Может, к кому-то и пошел бы ассистентом, но не к Булатову, который только год как тренировать начал. Более того, Булатову сказал: если я ему не нужен, для меня в клубе найдется другой участок работы. Зачем мне ходить на тренировки? Никто Булатову не мешал. Он провел с командой пять сборов. Ему предоставили время на формирование команды. Представляете, он уже в декабре начал заключать контракты с игроками. Это для тренера счастье. Руководство дало крат-бланш: собирай, приглашай кого хочешь, естественно цена на футболиста должна быть приемлема. А он что сделал? Разогнал прошлогодний состав, который занял 12-е место и через сборы просеял 60-70 человек. А сейчас мутит воду, болельщиков будоражит, которые гневные письма пишут, чтобы убрать нынешнее руководство клуба.

 

- Думаете его рук дело?

- Думаю, да. Болельщики взвинчены – команда в зоне вылета. Сейчас мы пытаемся вывести игроков из ступора. Они затырканы, задерганы. А состав на игры? У нас на каждый матч состав менялся на пять-шесть человек. Я не лез в эти дела, по одной простой причине: поскольку побывал в шкуре главного тренера и понимаю что это неэтично. Теперь Булатов говорит, что оставил после себя хорошее наследие. Очень хорошее наследие – по потерянным очкам команда на 19-м месте. Предпоследнем в таблице! У тренера есть самолюбие? Я в прошлом году покидал "Волгоград", когда команда делила второе-третье место, и не трубил об этом на каждом углу и не появлялся после ухода в команде. А Булатов до сих пор сидит в Астрахани, ходит на игры. Из VIP-ложи его уже выгоняют. Что он здесь делает – непонятно.

 

- Как собираетесь подниматься из зоны вылета?

- Главное разгрузить ребят психологически. У трети коллектива с Булатовым были конфликты.

 

- Какие?

- Разные. Знаете, когда при всей команде футболиста почем зря посылают по одному известному адресу, а потом неделю не дают тренироваться, не объясняя причин, это что-то. Я говорю о нашем нападающем Давыдове. Да и своих помощников Булатов при всех по матушке посылал. Сами понимаете, какое к такому человеку будет отношение в коллективе.

 

В общем, как малые дети. Вынесли сор из избы. Один обиделся на другого, который в свою очередь обиделся на первого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой отчёт о встрече с Губернатором Жилкиным Александром Александровичем

 

http://akfb.30РУ.РУ/index.php?name=News&am...=view&id=41

 

30РУ.РУ меняем на латинский эквивалент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты