Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

greezle

опять дпс

Рекомендуемые сообщения

Антон Игоревич, а не нарушать не пробывали? Или с вас прям так и вымогают при каждой остановке? Оружием не угрожают?

greezle, да вам, я смотрю, ДПС инструктировать надо, как погони устраивать. А то они ниразу не грамотные. У вас в НидФорсСпид это наверняка куда лучше получалось...

'Димедрол' - у меня нарушений как и штрафов нет уже лет 6-7. :)

интересно а применяються какие нибудь меры к сотрудникам ДПС при ошибочном направлении на освидетельствование

за периодические поездки с псевдонарушителями - выгонят нах. Только на эти его деяния надо писать жалобы в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонн Игоревич, тогда откуда такие суждения про вымогательства? Не нарушайте и всё будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антонн Игоревич, тогда откуда такие суждения про вымогательства? Не нарушайте и всё будет хорошо...

 

К счастью во круг меня живут люди и я периодически с ними общаюсь. Желаю и вам поскорее перебраться из леса поближе к людям..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонн Игоревич, ну значит вокруг вас живут какие то лохи, которых постоянно кто то на что то разводит. Среди моих знакомых таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антонн Игоревич, ну значит вокруг вас живут какие то лохи, которых постоянно кто то на что то разводит. Среди моих знакомых таких нет.

 

сядь на "алку с грузом" и проехай по мосту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Михалыч, у меня батя с грузом регулярно через посты гоняет, постоянно отстёгивает. Но не потому, что у него нагло вымагают, а потому что везет почти в двое больше положенного. Так кто в этом виноват? Гаец-вымогатель или мой батя, нарушающий законодательство? Не по ту сторону виновных ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Михалыч, у меня батя с грузом регулярно через посты гоняет, постоянно отстёгивает. Но не потому, что у него нагло вымагают, а потому что везет почти в двое больше положенного. Так кто в этом виноват? Гаец-вымогатель или мой батя, нарушающий законодательство? Не по ту сторону виновных ищите.

 

зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты