Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Све-та

Прошу помощи у жителей Астрахани и области

Рекомендуемые сообщения

А на волге где татарская башмаковка в августе тело находили без головы рыбаки,но милицию я так непонял ,собщали они или нет незнаю,я щас тоже отца в розыск подал,у меня в теме все написано,несколько десятков тысяч гарантирую! это мой родной отец,беспомощный ,без денег и документов,был в красной футболке и клетчатых шортах,седая борода,плохой слух,у меня щас брат младший из москвы приехал в татарскую башмаковку искать,шумиха поднялась что астраханская областная прокуратура подключилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обьявлять вознаграждение мне категорически запретили,последствия говорят,могут быть непредсказуемыми,а у меня дети...

уж не опер ли ваш запретил?

все последствия могут выразиться в виде вымогателей, которые будут доить деньги за нелепую инфу.

так их ему же и придется ловить, так что ясен пень, он не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

vgmar

Himeras

Честно говоря,я не знаю,что еще делать.Просто руки опускаются,не жизнь,а существование....Совершенно ни одной зацепки,ничего о нем не знаю.Иногда думаю,хоть бы тело найти.Тяжело с горем оставаться один на один.Надеюсь на лучшее,но иногда ненавижу его за то,что он со мной сделал...

Извиняюсь за откровения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти тело..... что это даст ?

 

"что он со мной сделал" - а что он сделал и в чём он виноват, если его убили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парень просто перебрал малость, упал и ударился головой насмерть, а его напарники чтобы подозрение на них не упало, решили труп в реку бросить. Вот вам и выжженый круг на траве. Я больше чем уверен, сейчас эти крысы за нашей темой наблюдают, псы шелудивые. На рыбалке всяко бывает, но рыбаки народ честный и неплохой, а эти москали крысы какие-то, думают что они тут цари. Недавно местного астраханского рыбака в дельте два москвича убили, так как он занял "их место".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клапауций

Может вы и правы.

Вы извините, у большинства астраханских рыбаков отношение к москвичам резко отрицательное - они тут чувствуют себя хозяевами, строят целые городки на перспективных рыбных местах, изгоняют с "насиженных" мест астраханских рыбаков, бывает и с применением оружия. Поэтому в большинстве своем вашего мужа местные рыбаки искать не будут, а будут только злорадствовать. Поэтому например никогда астраханские рыбаки не принимают участия во многих астраханских форумах. А они могли бы порасказать многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бентос

бурый не суди по себе ога!

Слава Богу в Астрахани людей с дерьмовыми понятиями и дерьмовым нутром меньше, чем нормальных людей готовых придти на помощь если нужно и это в их силах.

Одно дело дележ рыбного места, и совсем другое дело розыск человека или помощь в розыске или спасение человека на воде.

Тебе видимо не понять, что нормальные люди, живут по принципу "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Так что оставь откровения твоего воспаленного мозга при себе и твои дерьмовые ярлыки на нормальный люд не вешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЁШКА

Я могу пригласить вас троих "порядочных" людей отчитаться перед моим мужем за все мои "грехи". Ваш монолог начнете с того, что " мы ""добропорядочные семьянины"", не вылазия с сайтов знакомств, а так же других интернет ресурсов с сомнительной репутацией, хотим предупредить Вас, по поводу Вашей жены, что Она"....и далее по списку.

 

А мы с ним вместе по-ржем.

Хотя конечно нам больше по душе, приличное общество и качественный юмор, но и шуты вроде вас, иногда тоже забавляют, да опять таки разнообразие.

Кстати овощь, для тебя так же это хороший шанс, чтобы мой муж трахнул тебя в ж**у, ты собственно этого давно заслуживаешь , он до сих пор никак не может принять решение как с тобой поступить. Ну вот собственно и выход, зачем тебя искать, если ты сам готов оказать моему мужу такую " неоценимую услугу".

Так что колпак купи, зад подмой, и считай что мы уже купили билеты на первый ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЁШКА

Ну вот, обиделась.

детка, я боюсь, что ты плохо понимаешь твою ситуацию, точнее ты ее просто недооцениваешь.

если до тебя все еще не дошло, то могу пояснить, что , все твои трусливый пуки из-за монитора в мой адрес и в адрес других людей, не могли продолжаться до бесконечности. Ну а дальше, если ты тупой, но не совсем, надеюсь и сам догадаешься, что за все в этой жизни нужно отвечать.

 

а для него вот тема:

именно это я и имела в виду, когда говорила, что ты не вылазишь с сайтов с сомнительной репутацией.

Ну и собственно конечно и твою жену мы поставим в известность, что ты завсегдатай данных сайтов, сайтов знакомств, ну и думаю что про минет , кому там, шалаве или как ты ее назвал мразь кажется- твоя жена тоже должна узнать. Может быть тогда у нее глаза откроются, на тот факт, с каким ушлепанным недоразумением, во всех смыслах, она живет.

Так что овощь пришла и твоя пора собирать камни.

 

Ну вот собственно и все что я хотела тебе сказать, на этом моя беседа с тобой закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле около 30 региона? эта цыганка живет в частном секторе 74 школа (Александрова) она гадала лет 10 назад трем моим знакомым ..причем она гадает если пришли три подруги гадать-то при всех трех и гадает по очереди..все что нагадала -сбылось...потом долгое время не могли ее найти-переехала..вот 2 года назад нашли,все, кого к ней водила остались довольны..честно когда сама к ней пришла первый раз и она начала про мое прошлое при подруге рассказывать( то что я не хотела бы чтоб на всеобщее обозрение вытаскивали) я была в шоке...Дар есть однозначно..к ней едут с других городов, и возили к больным под Волгоград, но я ее как исцелителя не знаю,а гадает хорошо..жаль только что часто в запоях,но видимо это побочные явления от занятия магией...

Здравствуй VikTori,я конечно понимаю прошло много времени, но не знаете эта женщина ещё гадает?Если да и если Вы знаете, подскажите пжл как её найти или может быть Вы знаете ещё кого-нибудь, кому можно поверить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем закончилась эта история. И закончилась ли. Светлана что-то молчит давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты