Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elis_Vex

Ищу кого-то...

Рекомендуемые сообщения

Ищу новых знакомых и друзей в самом прямом смысле этих понятий..)

В вашем городе уже сравнительно давно..почти год, но друзьями так и не обзавелась..

Одиночество меня скоро сгрызёт...потому и позволяю себе такую слабость...

Извините если тему не туда, нужны потусторонние друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны потусторонние друзья)

Ну это к экстрасенсам обращаться надо, чтоб спиритический сеанс провели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Elis_Vex! ;-) В такое время большинство потенциальных знакомых и друзей либо спит, либо где-то в городе отмечают праздник.. Хотя, потусторонние друзья, может только начинают бодрствовать))

Elis_Vex, а ты из Москвы или Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, CheGevaRus, я из Актау, это тоже небольшой город в Казахстане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышан про такой. Несколько друзей и знакомых, приехавших оттуда жить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потусторонние козероги? может быть.. но насчет городка она не права, даже в сравнении (не знаю где это, если честно )) об Атырау вроде слыхал, а вот ента местность...

 

у нас тут столица России на Каспии, ну и также столица мира всех времен и народов, если что :D

 

про хазарский каганат она небось и не слыхала...

 

но ничего, зато хорошие вопросы задает - ищу, мол, человека, а "кого-то" - это перекличка с песней из известного фильма. наверное, это молодой человек лет 22-х (см. также "Уловка 22"). в общем, камо грядеши таво и обрящеши.

 

Tode weltweit aus dem Gas... Hallo neuer Tag!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны потусторонние друзья)

 

Так они это.... того..... по ту сторону...... (монитора):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Нитше :"Заглядывающий в бездну знай,что бездна в свою очередь смотрит на тебя".Это шутка,а если серьёзно добро пожаловать,добро пожаловать.

"Я увожу к отверженным селениям

Я увожу сквозь вековечный стон

Я увожу к погибшим поколеньям.

 

Был правдою мой зодчий вдохновлён:

Я высшей силой,полнотой всезнанья

И первою любовью сотворён.

 

Древней меня лишь вечные созданья,

И с вечностью пребуду наравне.

ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.

Я прочитал над входом в вышине...."

Данте Алигьери "Божественная комедия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tecolote , если быть честным ни с какой песней не перекликалась...)

И при всей вашей доходчивости,..я не молодой человек 22-х лет.

Ave!

 

RENDOL_FLAGG, спасибо, только куда входить-то?..)

Ego reales amici quaero...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем...моя личка открыта, и я тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, милая Elis_Vex, вы перепутали. тот, кого вы ищете - молодой человек 22 лет, а не вы вовсе. уж тупо в личку я заглянул, вам восемнадцать :)

 

Данте Алигьери - о_о! испортило впечатление лишь то, что вы подписали эту кучу чепухи, как будто мы и сами бы не догадались, кто написал эту сцену, где он встречается со всем этим зверьем из ада ))

 

прикиньте, друзья, она еще пишет - добро пожаловать! как бы не так!

 

а песня из замшелого "Служебного романа", очень романтичная. препозиция в том, что все уходят с работы и слышны типа жалобные стоны "а я ищу ... кого-то".. не обижайтесь, ладно :) когда вы ее услышите, вы поймете насколько я прав ))

 

о, эскьюзми, я опять напутал - это RENDOL_FLAGG выступил с лимбом, а не наша прекрасная девушк. тогда подпись, конечно, напрашивается )) с другой стороны, она ищет друзей, и наша ироничность здесь неоправданна... а с третьей стороны - опять вампиры...

 

вообще (заполночь меня всегда тянет поболтать) удивляет, что девушки ищут знакомств, будто у них все дороги не открыты. все это им в наказание, друзья, за их малосговорчивость - мы, по "губернаторскому призыву", ушли все в сеть, а вы ходите по этим пустынным, пустынным улицам... я человек гуманный, несколько печально ей сочувствую, если бы не ее зубы.

 

кстати, RENDOL_FLAGG, одна из интереснейших максим Алигьери в том, что жалеть пропащих не следует. как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, милая Elis_Vex, вы перепутали. тот, кого вы ищете - молодой человек 22 лет, а не вы вовсе. уж тупо в личку я заглянул, вам восемнадцать :)

Личка - это не профиль, это личные сообщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знал )) в следующий раз опять перепутаю, но все равно спасибо )) с этим левиафаном я не пытаюсь справиться, он все равно похож на меня, может, это я сам и есть. поэтому....

 

то, о чем писал раньше, все равно не помню, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex, ну как успехи в поиске друзей по ту сторону? Нашлись?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я буду для тебя этим "кто-то"

 

канешна!

 

Elis_Vex, ну как успехи в поиске друзей по ту сторону? Нашлись?..

 

нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, у нас в городе все, в основном, по эту сторону обитают..

Но, главное, не останавливать поиски! Кто ищет, тот всегда найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потусторонние это какие, можно конкретней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металисты, сатанисты, и просто психи. неадекватные личности и прочая нечисть, шляющаяся по кладбищам.

А вообще, это все неважно. Я уже давно поняла что мне не нужно подтверждение себя в лице такого же окружения, чтобы быть самой собой) Люблю всех людей, и потусторонних, и земных...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex

 

Элис, ты мне нравишься. хочу с тобой познакомиться. ногти у тебя, надеюсь, кровавые )) сейчас все шутники, я же серьезен (насколько это возможно с неадекватной девушкой неадекватному юноше)). действительно - серьезно. мне 39 лет, предлагаю руку и сердце. (написано под дорс) :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металисты, сатанисты, и просто психи. неадекватные личности и прочая нечисть, шляющаяся по кладбищам.

Это я и есть, металлист, сатанист, могу наводить порчу, достаточно сумасшедший, но как сказал Достоевский "Все люди дураки, только в разной степени", я псих в определенном смысле, неадекватная личность и прочая нечисть, хотя по кладбищам бродил только в прошлом. Но зато я умный и хороший общительный парень. Я могу тебе подарить весь этот город и звезды над ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты