Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Музыка это танец души ;)

Рекомендуемые сообщения

Поскольку в одной из тем проскользнул интерес к музыке

может и о музыке поговорим?

 

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на самую лучшую по Вашему мнению музыкальную композицию для медитации, релаксации или просто по настроению...

 

Музыкальное произведение должно быть одно, но самое лучшее на Ваш взгляд.

Если вдруг у Вас изменилась любимая музыкальная композиция, или их несколько, то делимся всеми, но только такими, которые по Вашему мнению самые лучшие, или говоря словами Рамиреса: "зацепили Вас за живое, или заставили задуматься" ;) ...

 

Выкладываемую композицию желательно подробно описать и разместить удобную ссылку для скачивания или прослушивания.

 

Пожалуй начну, мой вариант такой:

альбом Sina Vodjani - Sacred Buddha

 

Композиции:

Sina Vodjani - Milarepa

и

Sina Vodjani - Straight To The Heart

Достаточно интересно звучит вполне современная музыка и особенный, какой-то даже потусторонний голос Кармапы. Порой его даже и не слышно, лишь прислушавшись, сквозь хор, орган, перкуссию, тилбу, флейту, тунгар и еще дюжину известных и незнакомых инструментов слышен тихий голос, читающий молитвы, который то приближается, то удаляется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :)

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на самую лучшую по Вашему мнению музыкальную композицию для медитации, релаксации или просто по настроению

...очень хорошее предложение! :) ...среди множества любимых мелодий, есть та, которую я могу слушать бесконечное количество раз, я с ней отдыхаю))....исполнителя, к сожалению, не знаю, просто ....поет флейта:) ....ее можно отнести к категории - "просто по настроению" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суфии.Палестина. Прославление Аллаха -"Всё есть Аллах , все сущности проявлениее Аллаха " Сильные голоса , не испорченые цивилизацией ,барабаны, вызывающие экстатические состояния , танец может существовать только при наличии танцора , бывает так что танцор пропадает остаётся только танец Каждое утро начинаю с этой музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ....поет флейта smile.gif ....

 

кстати о флейтах..... :)

 

Вот - Prem Joshua Dakini Sky Kisses Earth

 

 

Earth Kisses Sky

 

 

www.satorisalon.ru/sat.php?sat=475

 

Воздушные мелодии ситара и бамбуковой флейты подхватывает сопрано саксофон и вместе с вдохновенным ритмом табла отправляют слушателя в долгое путешествие. Где вновь перед нами оживают образы древних суфийских поэм, песен и сказаний.

 

а под настроение можно и вот это girls_under_glass_frozen_unreleased_track.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла такая пьянка добавлю и от себя небольшое произведение.О вкусах конечно не спорят я это понимаю,но меня будоражит вот такая небольшая темка:

02___Labyrinth.mp3

Надеюсь сее маленькое разнообразие,не растроит вас,а заставит задуматься и многослойности и глубинности вселенной.Данная композиция исполняется некой Дарк-Фолк командой ,фаном которой я давно являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепленные файлы

Это нечто! :)

Каждое утро начинаю с этой музыки.

А у меня вот эта на будильнике стоит - Krishna Das - Om Namah Shivaya

 

:punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krishna Das - Om Namah Shivaya

А "АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ" нету случаем?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ" нету случаем?smile.gif))

 

Нет :) , пагубными зависимостями не страдаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы такие все независимые,и не предвзятые, прослушайте ещё одну меседж:)):

01_Prelude_to_an_End.MP3

Болгарские плакальщицы знаете ли моя слабость.Просто сердце разрывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

 

 

Кришна Дас у меня на сотовом -звонок , это любовь, что ещё сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю в этой теме делиться ссылками на самую лучшую по Вашему мнению музыкальную композицию для медитации, релаксации или просто по настроению...

Музыкальное произведение должно быть одно, но самое лучшее на Ваш взгляд.

 

Тишина. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

от меня подарок... вот такая вот медитация)

 

и помогите скачать файлики... а то они только прослушиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарские плакальщицы знаете ли моя слабость.Просто сердце разрывается smile.gif

В тему "Болгарских плакальщиц" ;)

Dead Can Dance - The Host Of The Seraphim

 

И просто по настроению:

Enigma & D-Emotion Project - Planinata

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему "Болгарских плакальщиц"

Спасибо за поддержку.Кажется в Стивин Кинговском "Мгла" она звучала.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Кажется в Стивин Кинговском "Мгла" она звучала.

Совершенно верно. ;)

и помогите скачать файлики... а то они только прослушиваются...

Да вроде нормально скачиваются, может в настройках твоего браузера чего-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде нормально скачиваются, может в настройках твоего браузера чего-то? ;)

удалила я уже с компа , один дурацкий плеер, теперь скачиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще, а то добралась наконец- то до выложенных здесь композиций, весьма грустно

Для Лалит

08-Kokoro.mp3

 

Для Нуфимокса

 

07 - Трек 7.mp3

 

Для Рендола

05 Дальше-Тишина....mp3

 

Для Магиуса и Хуанчоса

секретный сад - мистические легенды - 16 - Трек 16.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Рендола

Маечка ты мне просто льстишь такой романтико-мистической ассоциацией.Мне понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Магиуса

 

Спасибо Maya, это великолепно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а танец это музыка души?

 

^_^

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

 

 

Танец это - Сила! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты