Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alekskirpilov

продаю сплит-систему

Рекомендуемые сообщения

Продаю сплит-систему Samsung AQ 24 Fan на 72 кв.м. холод тепло. 2009 г. выпуска, но компрессор абсолютно новый. Тоже Samsung. Цена 18 000 руб. Если что звоните +7-927-577-39-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько использовалась? Где? Есть ли гарантия? Торг? Почему новый копресор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько использовалась? Где? Есть ли гарантия? Торг? Почему новый копресор?

Использовалась с июля 2009 г. В доме. Гарантию могу дать если устанавливаться будет в жилом помещении. Торг я думаю неуместен и так дешевле новой где-то тысяч на 10. Копмрессор новый потому что зимой в мороз включили на тепло а было слишком холодно вот он и навернулся. после установки нового компрессора сплит ни разу не использовался. Фреон полностью залит готова к эксплуатации. Если нужны подробности звони на сотовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто хочет взять уступлю 1000 р.

Я хочу очень... но хотел бы чтоб ты уступил 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу очень... но хотел бы чтоб ты уступил 3000.

Я бы с удовольствием но сам понимаешь она мне тоже обошлась не 15 000 руб. Столько даже 18-ка помоему не стоит. А 24 б/у дешевле 20 штук я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием но сам понимаешь она мне тоже обошлась не 15 000 руб. Столько даже 18-ка помоему не стоит. А 24 б/у дешевле 20 штук я не видел

слушай а как её проверить если я вдруг надумаю? Что сказал твой друг по поводу гарантии на компрессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай а как её проверить если я вдруг надумаю? Что сказал твой друг по поводу гарантии на компрессор?

Друг сказал что насчет документов покалякает на фирме у себя, но если хочешь можно будет перед установкой если что заехать он еще раз при тебе все прозвонит и на блоке и на кассете. Если надо они могут и установить но берут 4 рубля за 24 - ки кто-то говорит это дорого сам не знаю мне ставилми за жидкую валюту :D Кроме того даже если он не сможет организовать документ по компрессору не забывай что мы можем меж собой письменный документ составить и там все прописать. В общем варианты разные есть но конкретный ответ от него я получу завтра где то после 3-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

 

 

А куда ты такого монстра собрался ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг сказал что насчет документов покалякает на фирме у себя, но если хочешь можно будет перед установкой если что заехать он еще раз при тебе все прозвонит и на блоке и на кассете. Если надо они могут и установить но берут 4 рубля за 24 - ки кто-то говорит это дорого сам не знаю мне ставилми за жидкую валюту Кроме того даже если он не сможет организовать документ по компрессору не забывай что мы можем меж собой письменный документ составить и там все прописать. В общем варианты разные есть но конкретный ответ от него я получу завтра где то после 3-х

Обалдеть схема=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

 

 

А куда ты такого монстра собрался ставить ?

Квартиру купил такую большую сам в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру купил такую большую сам в шоке...

там одна комната? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру купил такую большую сам в шоке...

 

Миш поверь мне как бывшему установщику и ремонтнику холодильного оборудования и систем СКВ, это не лучший выбор для квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш поверь мне как бывшему установщику и ремонтнику холодильного оборудования и систем СКВ, это не лучший выбор для квартиры.

а что лучший выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коридоре если комнаты не изолированные поставь 12,я под ней в самое лето во всех комнатах замерзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коридоре если комнаты не изолированные поставь 12,я под ней в самое лето во всех комнатах замерзаю.

Площадь квартиры 80м До этого жил в 50 кв, стояла 12 не сказать чтоб замерзал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Площадь квартиры 80м До этого жил в 50 кв, стояла 12 не сказать чтоб замерзал....

Миш если для тебя еще актуальна 24 б/у прозвонись по фирмам занимающимся сплитами многие продают по схеме взял б/у поставил новые детали продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш если для тебя еще актуальна 24 б/у прозвонись по фирмам занимающимся сплитами многие продают по схеме взял б/у поставил новые детали продал

Я боюсь другой схемы взял бу подблядничал на по х.. продает. Просто если она сломается это считай её снимать опять деньги + ремонт + потом установка и вся выгода от покупки БУ пропадает, а может быть ещё и переплатишь. А в магазине есть гарантия. Кстати я такой сплит видел как у тебя за 21 с копейками в эльдорадо в Трёх котах. alekskirpilov Поздравляю что продал. А вообще Жень как думаешь стоит ли вообще брать БУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Площадь квартиры 80м До этого жил в 50 кв, стояла 12 не сказать чтоб замерзал....

не знаю,у меня 112 кв....мне хватает.если что есть люди которые установят со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю,у меня 112 кв....мне хватает.если что есть люди которые установят со скидкой

Наверно тогда у тебя сплитуха не эконом класса. как эта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты