Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Invair

Интернет провайдеры.

Рекомендуемые сообщения

живу на володарского 2 , что посоветуете подключить (кроме Пейджа, и усб модема)

 

этого дома даже нет на карте :blink:

post-24935-1275983917_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. нарисуй хоть на карте, где он стоит.

 

2. если есть городской телефон, то ADSL от ЮТК,

а так .... наверное провайдеры вроде Реала, Билайна... не связываются с такими домами,

 

хотя, в соседней 9и-этажке есть Дельта и Реал/АЦТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема ПОЗВОНИТЬ в реал-ацт для выяснения тех возможностей подключения??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу на володарского 2 , что посоветуете подключить (кроме Пейджа, и усб модема)

у меня в 2гис есть этот дом )) володарского 2 \Кр. Набережная 34 - оно ? Кр набережная 32 подключен к Аст-Системс (www.astsystems.ru ) , позвони завтра с 8 до 5 по тел 454555 уточни будет ли возможность подключить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически реал можно подключить на Володарского 2. Ставь на крышу ДВЛ 2100 и пробуй юзать бесплатный ВИФИ от отеля 7ё небо может прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это именно тот дом , в реал оставлял заявку около 2х недель назад, ответа так и не услышал, что такое ДВЛ 2100 и сколько это будет стоить ?

желательно подключить проводной инет,(приходится много юзать нет) дома валяется два мопеда , но что то поднадоело платить за траффик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на по 32ому адресу помойму находится АстраханьЭнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну кто что скажет есть альтернативы или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unnamed

 

А городской телефон есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Имеется проводной билайн. В последнее время вечером часты обрывы. Сначала подумал, что Зюксель рвет, но посмотрел журнал... короче, соединение. Да ему и года нет, рано еще кондерам на свалку..

Какого оператора выбрать? Смотрел ТТК, вроде отзывы хорошие, но смутили частые профработы. Ну уж слишком :) У Би такого нет.

Так кого предпочесть? Буду благодарен за дельные советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал, 100мбит 600р

 

а по качеству обслуживания? работает нормально? мне нужен постоянный допуск, без красных дней в календаре :) 

я у них на сайте такого тарифа не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тариф "Хорошист" (400 рублей) + суперскорость (200 рублей). Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Смотрел ТТК, вроде отзывы хорошие, но смутили частые профработы. Ну уж слишком :)

Самое интересное, что несмотря на эти профработы интернет отлично работает 24\7\365 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Имеется проводной билайн. В последнее время вечером часты обрывы. Сначала подумал, что Зюксель рвет, но посмотрел журнал... короче, соединение. Да ему и года нет, рано еще кондерам на свалку..

Какого оператора выбрать? Смотрел ТТК, вроде отзывы хорошие, но смутили частые профработы. Ну уж слишком :) У Би такого нет.

Так кого предпочесть? Буду благодарен за дельные советы!

То же самое. Причем ТВ робит, а инет отваливается на постой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую подключиться к ТТК. Об этом провайдере сейчас пишут много положительных отзывов. Сам думаю к нему переходить У него большой выбор тарифов по доступным ценам и ряд других преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую подключиться к ТТК. Об этом провайдере сейчас пишут много положительных отзывов. Сам думаю к нему переходить У него большой выбор тарифов по доступным ценам и ряд других преимуществ.

каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты