Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Борода

Соединение по метрам?..

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ЮТК, там весь диалап по времени...

Кто-нибудь знает (а может и пользуется) диалапным подключением?.. Я не имею ввиду карты... логин и пароль, которые "неизменны"...

Именно диалап...

?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше юзал... пока не наюзал 2 штуки и отказался платить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то на мне висит логин-пароль на случай непредвиденных обстоятельств... А вообще, единственное и абсолютно не имеющее конкурентов, трафиковое предложение у "Аверс"а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

ты юзал?.. как дозвон, скорость и цены?.. где, кста, у них контора находится?.. направо от магазина дисков по Кировой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

7 этаж высотного здания, напротив "Шарлау", aka Кофейня. Но там карточки не продают, спрашивай у диллеров

Собственно используют пул ЮТК, на большинстве линий работает от неплохо до идеально, по вечерам с дозвоном сложновато, карты берут как пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что...мне показалось что аверсовские карточки самые дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

я юзал отлично

на ночном (льготном) тарифе цена порядка от 10 до 15 рублей час дозвон с первого раза скорость от линии зависит на 47 порядка 42-45 кбит

на 54 45-50 кбит

дневные тарифы дорогие 24 ре час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода <= аверс трафик выбор любого геймера....правда дозвон на ночной сраный с 2300 до 0000 хер дазвонишся....поэтому дневные рулят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Как правильно сказал Sonik, помегабайтная тарификация очень выгодна для игр(впрочем насчет шутеров не уверен), проверки почты и чатов(+icq).

Для полноценного серфинга по Сети и закачек - не выгодно, дешевле получается повременная оплата.

Для форумов... тут зависит от количества графики(можно выкл.) и частоты обновления страничек. У меня выходило от 2 Мб (выгодно) до 7 Мб(не выгодно).

 

Что до карточек Аверса: да, 65-метровая карта за 200 р. (~3 р. за метр) - лучшая помегабайтная карта, но у них иногда бывают такие глюки (сейчас сижу на ней, дискает через каждые 5 мин, что для многих игр смертельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Астранета нравится ночной тариф... и дозвон с первого раза и скорость 48-52 кбит/с (при условии, что номер на 44 начинается).... и практически не вылетает.... и все равно чем ты занимешься, качаешь что или просто в сети серфишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по метрам лудшее соединение это выделеная линия :D Поэтому и поставил себе....И вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы...

Blood Sin

потому и спрашиваю пометражно... у еня не в пример дешевле получается... форумы, обзоры... игры - не геймюсь через инет...

 

А модно там подключится без карточек?.. по договору или как там ещё это называется?.. я про Аверс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода насколько знаю для физических лиц нет, хотя мож чего и незнаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... а где вообще можно подключиться к нету по диалапу на "постоянной" пометровой основе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Сами долго искали, не нашли, хех пришлось на выделенку садится, а так диалапа хотелось! :D

 

Завязывай с диалапом, выделенку заводи, благо ща это не очень трудно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OutC@st

дело в другом - я же не просто так диалап хочу... Можешь ли ты подключиться из другой точки?.. правильно - с выделенкой такая возможность отсутствует аже теоретически...:)) потому нужен именно диалап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

НЕ Ну почему, чисто теоретически можно:

Если в этой другой точке стоит комп с выделенкой от тогоже провадера, меняешь IP на свой и вперед! :D

 

А так, зачем те из разных точек?? Хотя мож это не мое дело, если "военнвя тайна" , то не отвечай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OutC@st

я очень редко бываю "дома" - скажем так...:) "явки, пароли, старые дачи"... а инет под рукой всегда хотелось бы иметь, но не такой, чтоб лезть за карточкой или запоминать её логин и пароль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит? и ваще как выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший диалап метровый - от Теонета.

 

1.3.1 Тарифный план "300 Мб" (без лимита времени, лимит трафика - 300 Мб принятой абонентом информации) в месяц 1300

 

Хотя, не спорю, дороговато 4 бля за метр платить. Поэтому - ставьте адсл или выделенку. По адсл предложение ЮТК весьма хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем!!!

Звоните 63-14-08 и мы найдем вам тарифный план по мб на диалапе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжа А звонить только молодым и неженатым? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк подъ..ал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты