Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mepk

Возможно, продам Core I5 750 Oem Socket 1156

Рекомендуемые сообщения

Есть НЕ Б/У четырехъядерный процессор Core i5 750 (LGA1156, 2667MHz/2.5GTs DMI/4x256Kb+8Mb, Quad-Core, Lynnfield, 45nm) OEM, куплен в SUNRISE'e в феврале. Не использовался, т.к. ждал своего часа(точнее, покупки материнской платы, корпуса, БП и всего остального).

Если кого-то заинтересует и будет предложена хорошая цена - продам.

Для старта предлагаю 6500 р - это приблизительно его оптовая закупочная цена. Можем поторговаться, но не сильно.

Или обменяю на Core i7 920 с моей доплатой.

 

При покупке могу подарить крепления для Socket 1156 на кулеры Thermalright IFX-14, Ultra-120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так

ОН НЕ Б/У

Вы можете убедиться в этом, посмотрев на контактные площадки и крышку процессора.

Проц был куплен заранее, т.к. я не был уверен, что они не исчезнут из продажи в связи с появлением Clarkdale. В компе он не стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так

ОН НЕ Б/У

 

Проц был куплен заранее, т.к. я не был уверен, что они не исчезнут из продажи в связи с появлением Clarkdale. !

Какой бред, причем тут исчезнет из продажи с появлением кларкдейл? Это совершенно разные камни, кларкдейл исключительно двухядерные с чего бы это из за них пропадать самым новым четырехядерным камням лайнфилд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2***KSANDR***

Я не собирался этого утверждать, просто пояснил, почему был куплен проц и почему он не использовался.

 

Поскольку желающих купить за указанную мной сумму нет, предлагаю

 

АУКЦИОН

За этот проц мне было предложено 4000 рублей. Если найдутся желающие его купить за бОльшую цену и меня устроит цена - я его продам.

Если нет - оставлю себе и дособеру на нем комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Астрахань к приходу Nehalem'а не готова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так

ОН НЕ Б/У

Вы можете убедиться в этом, посмотрев на контактные площадки и крышку процессора.

Проц был куплен заранее, т.к. я не был уверен, что они не исчезнут из продажи в связи с появлением Clarkdale. В компе он не стоял!

Б/У это по любому потому как он уже побывал у тебя в руках .

Кто же будет у тебя покупать за цену нового за 6200 руб я куплю новый.

А так минус 30% от стоимости нового итого 4340 руб предложу.

Заметь сейчас не февраль а апрель цены упали немного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б/У это по любому потому как он уже побывал у тебя в руках .

Кто же будет у тебя покупать за цену нового за 6200 руб я куплю новый.

А так минус 30% от стоимости нового итого 4340 руб предложу.

Заметь сейчас не февраль а апрель цены упали немного .

Ну, тогда удачи в покупке нового за 6200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б/У это по любому потому как он уже побывал у тебя в руках .

Кто же будет у тебя покупать за цену нового за 6200 руб я куплю новый.

А так минус 30% от стоимости нового итого 4340 руб предложу.

Заметь сейчас не февраль а апрель цены упали немного .

 

+1 и не надо забывать про гарантию, от того что он в компе не был, гарантия не продлевается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 и не надо забывать про гарантию, от того что он в компе не был, гарантия не продлевается!

Значит так, повторюсь: если у вас есть возможность купить его НОВЫЙ за 4300 или за "да ты чё, там за углом такие даром раздают" - удачи.

Средняя цена в магазинах в Астрахани - порядка 7000 рублей. Если вас не устраивает - проходите мимо. Компьютерных барыг и перекупщиков прошу не беспокоиться и идти лесом.

Продажа этого проца мне не горит - я вполне могу оставить его себе. А за полцены я его хрен отдам.

А что касается гарантии - проц либо работает, либо нет. Других случаев мне не известно. Так что не надо говорить, что "он типа там потом может сломаться, а гарантии нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2POISON

Хм, я отдаю его вместе со счетом на покупку и чеком. Гарантии магазина в таком случае недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты