Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость TJClarence

Что для вас «красиво одетая женщина»?

Рекомендуемые сообщения

знаешь что, ты нам тут свою точку зрения не навязывай! Толстые женщины - они пахнут не розами, а у меня повышенная чувствительность!

 

Хотя доля истины в твоих словах есть. Эт да.

 

ps. Идеальный костюм - каска-трусы-автомат, а ноги - обязательно побритые. Извините, вбили в мозги в армии, никак отделаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur2

Оппа-на! У тебя на шее - родинка! Как у меня! И мы одинаково печатаем букву"о"! Ты - мой потерянный брат! Мама думала что ты умер, и сильно плакала, но теперь мы снова обрели тебя, брат! Скорее обними меня! И я надеюсь, у тебя есть деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В немецкой форме круче всех - в кителе SS, черной фуражке и этак плеточкой плеточкой помахивает и еще курит длинную сигару, а потом вжик, вжик плеткой... красиво, черт возьми.

 

 

Какие у тебя скрытые фантазии бурные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушке надо делать тело в спортзале с железками - и тогда никто не будет обращать внимание на то, что на ней... из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушке надо делать тело в спортзале с железками - и тогда никто не будет обращать внимание на то, что на ней... из личного опыта)

 

 

Ну, да! Особенно когда она уже похожа на мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего лишнего, мило и со вкусом, и уж точно ничего подобного, что висит на рынке Больших исад! А вообще, мужчины очень сложно одеваться так как реально хочется, потому как это стоит как правило дорого... Лично я считаю, что качественними и со вкусом должны быть обувь, сумки и аксессуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится комбинировать иногда строгий стиль с гламурным.

Романтический со спортивным.

 

А вообше, как сказала Нелли, кому что идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, как Лектор нарядил Старлинг в финальной сцене фильма "Ганнибал". Воистину, у него есть вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится, как Лектор нарядил Старлинг в финальной сцене фильма "Ганнибал". Воистину, у него есть вкус

Это всего лишь кино персонаж. Женщина должна сама уметь одеваться. У нас как, оденется как на сельскую дискотеку, а уважение требует как нормальная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю так - все красиво, если это уместно и не пошло. Казуал - казуальные вещи, бизнес- бизнес одежда, спорт - спорт. Доярка на шпильках - это не красиво. Плюс наличие вкуса, собственного стиля и соответствие внутреннего состояния внешнему облику.

 

Навеяло.. вчера видела девушку в синем спортивном костюме (зауженном правда) с полосочками по бокам и на высоченных шпильках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки читают модные журналы, учатся правильно и модно одеваться по книжкам, ходят на специальные курсы стилистов. В общем, красиво одеваться для нас очень-очень важно. Мы подумали – а почему бы не поинтересоваться мужским мнением? Опишите красиво одетую женщину (варианты про раздетость не принимаются). Вы идете по улице, видите женщину и думаете «как она здорово одета!». Какая она? И почему вы считаете, что она красиво одета?

эмм...красиво одетя наверное та, которая действитеельно следит за собой, которая не оденет то, что попадет первое под руку. Или будет руководствоваться чисто практическим назначением - тупо удобно.

Я, к примеру, не очень люблю когда у девушки слишком много цветов и когда просто одного цвета все ( не считая строгие костюмы).

Ну и как, писалось ранее, чтобы одежда подчеркивала достоинства, но не вульгарно, загадка как бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу случай с сотрудницей. Купила красивые, элегантные брюки. Свободные и с высокой талией. Ее МЧ они не понравились, любит чтоб на ней все было в обтяжку, и брюки эти она перестала носить. Бедная девушка одевается так, чтоб ему угодить (ИМХО в большинстве случаев безвкусно). Так что мужчины получают то, что хотят. Только почему они при этом возмущаются, нипонятно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам нужно прививать чувство стиля ( к сожалению присутствует оно не у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а красиво одетая где? .. на улице .. на работе .. в быту? ) .. чья женщина ... своя ... чужая? )

если речь про незнакомку на улице ) ... то в Астрахани женщина может быть красиво одетая только первые два часа из дома или авто ) ... климат не ахти .. ))

 

потом срочно все стирать гладить ... смывать макияж ) .. заново гримироваться ... все в песке и растаявшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёня видел сиськи без лифчика....

ААААААааАааААааА!!!!!!!!!!!!!! начинается!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что худела не ради любви, а чтобы нравится?

 

Надо было ж сначала узнать, мож им и 46-48 размер подойдёт, и совсем не обязательно 42-44, а так вишь красота другим доставалась, абидна Хотя плюс есть - спорт полюбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию статью, ссылку на сайт не дам, так как сайт этот можно квалифицировать как "экстримистский". Но данная статья вроде в Тему, и экстримизма точно не содержит. И так.

 

Женское оголение и вымирание нации

 

Познакомиться с Леонидом Александровичем Китаевым-Смык меня побудила волна публикаций в исламском интернете: светский учёный самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной моды на обнажение в женской моде. Да, подумал я: одно дело, когда о таком щекотливом предмете говорят богословы (и люди далёкие от религии думают «вот опять о хиджабе!»), а другое дело - когда аргументы приводит современный аналитик и экспериментатор, причём, из сферы вовсе негуманитарной: он начинал как врач и фармаколог. На встречу он принёс уникальную монографию, итог его многолетних трудов Психология стресса: психологическая антропология стресса. Но чтобы самим не поддаться стрессу, мы пили китайский чай и вели такую беседу:

 

- Объём Вашей книги более 900 страниц, но о влиянии женского обнажения, как стресса для мужчин, написано всего лишь 4 страницы и дан 1 график. Я понимаю, что это сумма, подведение итогов многочисленных экспериментов. Но как Вы сами вышли на такую проблематику, что подтолкнуло заняться столь странной темой?

 

 

- Подробности не скажу, слишком это личное. Но одно сообщу: я сам попал в больницу, был тяжело болен.

 

 

 

Меня посетило очередное научное озарение. И я стал исследовать это явление. Сейчас в книге есть итог: глава 3.1.8. «Онкологические болезни «сексуального стресса». Вся книга посвящена различным аспектам такого многогранного явления, как стресс, но среди прочего мне хотелось понять причины, вызывающие онкологию у мужчин и женщин. На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а у тех, кому старше 40 лет, это уже половина. В США паталогоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!

 

 

 

- Но почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.

 

 

 

- Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой женская одежда, подчёркивающая и оголяющая женские прелести, говоря научным языком - вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголённые женские животы и пупки, как символ того, что ниже... Так же соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и всё более распахнутые декольте...

 

 

 

Я смотрю на это как врач, как физиолог: всё это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. В среднем городской мужчина видит такие «сигналы» по 100-200 раз в день - и от этого у него вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако - и вот тут-то ключ к пониманию процесса! - андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть, онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является концерогенной.

 

 

 

В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма такую концерогенную, разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.

 

 

 

- Извините, но по такой логике получается, что любое возбуждение должно приводить к соитию?

 

 

 

- Да, таков механизм, заложенный в природе. Эрос между мужчиной и женщиной - инструмент воспроизводства рода, он во всех проявлениях благ и полезен организму. Потому, кстати, религия поощряет брак и супружеские отношения.

 

 

 

Приведу пример из жизни животных, для наглядности и понимания физиологии. Самка инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства - и при этом отбраковывает, отвергает худших самцов. Но вожделение у тех ведь всё равно остаётся... оно не удовлетворено и подавлено...

 

 

 

Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. Они со временем теряют потенцию, а потом у них развивается рак. Таким механизмом отбраковываются слабые, «нелучшие» самцы.

 

 

 

А в науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Потому модное подчёркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и даже раком.- И здесь - объяснение, почему богатые и развитые народы Запада вымирают? - Да, конечно, это один из важнейших механизмов. Я сделал такой вывод и стараюсь публично донести его до всех: мода, обнажающая женщин, ведёт европейские этносы к депопуляции (вымиранию). Их место на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин. В первую очередь, это народы Ислама.

 

 

 

- Но ведь есть народы в Африке, Азии и Южной Америке, где ходят не только полуобнажёнными, но просто голыми... Там ведь жаркий климат... Как же они?

 

 

 

- А я задам встречный вопрос: а долго ли живут такие народы в целом и отдельные личности в частности? Высока ли их культура и цивилизация? Поймите: культ обнажённого тела, захвативший античных греков и римлян, привёл их именно к вымиранию. Где они сейчас? Стёрты с карты планеты. Причём, стёрты не столько военными действиями, сколько - разрушены изнутри. То, что в Библии и Коране сказано про обитателей городов Содом и Гоморра - один из многочисленных примеров. Они пошли путём саморазрушения, нарушая законы природы и ломая естественные её механизмы (кстати, «содомизм», гомосексуализм - это предельное выражение того гедонизма, господства чувственности, к которому ведёт обнажение в одежде).

 

 

 

Но по-прежнему живы народы, соблюдающие традиционные ценности своих предков. Это мусульманские этносы, но таковыми, кстати, были и предки современных славян. Посмотрите на женскую одежду XIX века у всех российских народов: женская одежда прикрывает тело просторными, долгополыми платьями, сарафанами, нигде не облегая фигуру и ни в коем случае не подчёркивая грудь. Это одежда яркая, праздничная, многоцветная (часто с обилием красного), но - украшая женщину, она привлекала мужчину... без эротических призывов. Вспомните старое русское выражение «опростоволоситься» - то есть, случайно сбросить платок, открыть волосы, что означает «совершить оплошность, сделать глупость, которую следует срочно поправить». Посмотрите древнерусские фрески, иконы и рукописи, портреты дам прошлого века, образы крестьянок - вы увидите культуру целомудренно красивой женской одежды!

 

 

 

А многие женщины XXI века буквально роют могилу мужскому здоровью своими обнажёнными ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного - счастливцем, а десятерых по дороге - инвалидами. Стриптизёрш вообще можно назвать "оружием массового поражения", уже превратившим западную цивилизацию в общество больных мужчин.

 

 

 

- Но что можно конкретно сделать, чтобы Россия не подражала Западу в его вымирании? Тут ведь ещё сложность в том, что мы - огромная страна с десятками разных народов и религий. Можно ли всем что-то сделать вместе, чтобы не исчезнуть, как древние греки?

 

 

 

- Очень просто. Есть механизмы влияния на моду, как выражение Красивого и Престижного - ими владеют лидеры нации, в частности, через СМИ. Стоит им дать сигнал: «вернём моду чуть-чуть назад к традиционным формам наших народов!» - и всё будет нормально. Повторю: культура одежды была у всех народов, придерживающихся религиозных традиций.

 

 

 

Не надо звать на тысячелетия назад в «золотой век» - достаточно вернуть оптимальное соотношение красоты и здоровья, найденное верное понимание предназначения одежды. Так что всё в руках наших лидеров: покажут ли они пример?Уверяю вас: даже китайцы, которые сейчас обшивают весь мир, станут по нашему заказу поставлять не «западную моду», а то, что мы спросим!

 

 

 

 

 

Джаннат Сергей Маркус

 

Культуролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Гусь

 

Статейка интересная,но всеж больно категоричная,

 

Женское оголение - думаю,это лишь одна из причин вымирания нации,и далеко главная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво одетая женщина, это когда одежда хорошего качества + подходящая по крою к данной фигуре + элементы индивидуальности.

Убивают насмерть колготки натянутые выше пупка под джинсами с заниженной талией, торчащие из под таких же джинсов трусы (особенно ужасного качества, застиранные до невозможности) плюс топик с какой-нибудь дебильноватой надписью на груди, лаковые лодочки с брюками спортивного кроя, ах, да, еще обилие золотых украшений с камешками разного цвета на всех пальцах рук (а ля "я одела все лучшее сразу"), особенно забавляет, когда дама с золотишком одета в "импортный" спортивный костюм - это все примеры из повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.макияж.если морда лица кажется прекрасной, причем макияжа не видно - значит, макияж отличный.

2. одежда - тут должен быть вкус.если  у вас вкуса нет, то и оценить, как одета женщина, вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

причем макияжа не видно - значит, макияж отличный.

иногда его действительно нет, если не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много мнений будет.

Мое же мнение вот такое - та красиво одевается,которая смотрится гармонично и изящно.Я как раз так и одеваюсь сама.Кстати говоря очень люблю платья носить - думаю что лучшего наряда для девушки нет,чем изящное шикарное платье.Вот тут del себе недавно на лето новое приобрела,скоро покажусь в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты