Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Нужна ли эта жизнь

Рекомендуемые сообщения

Наама серые люди? ты про инопланетян что ли? :) а насчет странностей, как сказал поэт-а кто не страннен? тот кто на других похож :) если тебя называют странной, это значит ты хочешь выделится и люди это видят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Все серые

нда.а что для тебя СЕРЫЕ люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia Потускневшие негры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые люди стараются не выделяться из толпы, бояться показаться какие она на самом деле...делают как все и думает как все...большинство людей таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

делают как все и думает как все...большинство людей таких

А вы делаете все не как все? живете по другому?.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы делаете все не как все? живете по другому?.............

149286[/snapback]

Я живу так как мне хочется. И не боюсь показаться такой какая я есть.Я не иду вслепую за "стадом".Пусть 1000 человек скажет мне что какая-нить вешь правильная. Я все равно подвергну ее сомнению и если решу для себя, что она верная поседую ей, а если нет тогда отвергну ее, не смотря на то, что 1000 человек утверждает что она правильна.

 

Добавлено ([mergetime]1116791169[/mergetime]):

софист

 

Да я хочу выделиться и у меня не плохо это получается. Пускай про меня говорят плохо чем совсем никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет цели выделиться выделиться, живу как считаю нужным, поступаю, как считаю нужным и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

а у меня нет цели выделиться выделиться, живу как считаю нужным, поступаю, как считаю нужным и т.п

ONA права.

А вот вы, Наама, пытаетесь выделиться всеми возможными и невозможными способами. поверьте мне, это уже никого не удивляет................. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Я не иду вслепую за "стадом".
Вы знаете, здесь я Вас поддерживаю. Во-первых, я не слеп. А во-вторых, там где я живу, стада не ходят. Вы, наверно, дочь чабана?
Пусть 1000 человек скажет мне что какая-нить вешь правильная. Я все равно подвергну ее сомнению
Гавно - воняет. Вы будете подвергать сомнению этот факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ ВЫДЕЛИТЬСЯ. Я ЖИВУ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ.ЧТО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЕСЯ, НРАВИТСЯ КОМУ ТО ЭТО ИЛИ НЕТ.... МНЕ ВСЕ РАВНО.

KHz

Вы знаете, здесь я Вас поддерживаю.  Во-первых, я не слеп.  А во-вторых, там где я живу, стада не ходят.  Вы, наверно, дочь чабана? 

А вы не знали, что слова в кавычках имеют НЕПРЯМОЕ значение.

Гавно - воняет.  Вы будете подвергать сомнению этот факт?

 

Да пока сама это не почуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ ВЫДЕЛИТЬСЯ. Я ЖИВУ ТАК КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ.ЧТО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЕСЯ, НРАВИТСЯ КОМУ ТО ЭТО ИЛИ НЕТ.... МНЕ ВСЕ РАВНО.
Любой попугай думает, что его перья краше, но если рассмотреть всех их в совокупности, не факт, что Вы сразу выделите этого попугая. :) Любой из этих же попугаев чисти перья так, как считает нужным, но тем не менее все их движения как две капли воды похожи на соседские, причем соседу это может и не нравиться, но ему же все равно, ведь он чистит СВОИ перья, не важно получается у него это или нет. :)

 

А вы не знали, что слова в кавычках имеют НЕПРЯМОЕ значение
А какое? Синусоидальное? А Вы не знали, что при фразе, заключающей в себя "непрямое" значение, не имеет смысла заключать ее всю целиком в кавычки? <_< Если человек способен понять.....

 

 

Гавно - воняет.  Вы будете подвергать сомнению этот факт? Да пока сама это не почуствую.
Много гавна Вам придется в таком случае перенюхать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама, Наама ли быть в печали :) правильно делаешь что все подвергаешь сомнению :) KHz может ты и попугай, но УМОМ надо выделятся, а не перьями:) насчет говна, ты его нюхал что бы утверждать что оно воняет? я нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист В общем я говорил метафорически, и если ты не провел парралели между попугаями и перьями и людьми и интеллектом, то это не моя же вина. :) А на счет говна - ты прочитай о чем речь шла в предыдущих сообщениях, а не только в моем последнем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так плохо, как Вы думаете. На самом деле всё гораздо хуже!

:-) :-)

Жизнь возможно и полна дерьма но стоит смотреть на нее более позитивно стараться находить в ней что-то светлое и радостное..... раз нас ей(жизнью) наделили значит нужна........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - дебильный!!!!!!!! Нужна ли эта жизнь, ну если кто-ниб. даст другую жизнь тогда нет. Херня полнейшая!!! ;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoV.Union

ты чо так резко.

хотя естественно нужна, но если предложат выбрать другую я не колеблясь поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoV.Union

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты