Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Z.Osokin

Пистолет травматический Mp-80-13t Cal.45 Rubber

Рекомендуемые сообщения

korrdi213, а зачем быть снайпером то? Прямо между ног зарядил и всё. Даже если чуть выше, в мочевой пузырь, эффект будет очень хороший. Да и припугнуть таким образом можно, говорят же некоторые: "Ты чё меня своей пуколкой напугать решил???". А если ответить: "А если из моей пуколки да по твоему члену?". Думаю желающих драться после этого найдётся не много...

а зачем пугать то? вынул ствол так стреляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korrdi213, ну жалко по яйцам то! Это уже на крайний случай...

поверь мне на слово.. попав в слжную ситуацию не будешь думать куда стрелять.( по пальцам или яйцам) . главное не перебздеть вынуть оружие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже "такой вещь же есть"

 

Нормальный аппарат. Единственный минус - нападающий останется калекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну, блажен кто верует!

не сомневайся... травмат свое дело отлично знает... есть сомнения? испытай! выстрели в доску или бак фанеру метров с 5-7 хотябы 50 дж зарядом..сам все увидешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему,но .. короч тож давно уже хочу взять себе МР-80, но никак до разрешителей не доеду, так вот, кто знает, при наличии разрешения на охотничье гладкоствольное оружие мне опять все доки заново собирать и экзамен сдавать надо или только комиссию и запрос из ИЦ обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korrdi213, ну если в башку, коленную чашечку или по яйцам, как я предлогал, то да. А так до свадьбы заживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну, блажен кто верует!

 

 

Если тебе в сраку резиновый шарик засадить, то я думаю, ты не только блажен будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не в тему,но .. короч тож давно уже хочу взять себе МР-80, но никак до разрешителей не доеду, так вот, кто знает, при наличии разрешения на охотничье гладкоствольное оружие мне опять все доки заново собирать и экзамен сдавать надо или только комиссию и запрос из ИЦ обновить?

документы да..(мед комисия) итд.. а экзамена нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korrdi213, ну если в башку, коленную чашечку или по яйцам, как я предлогал, то да. А так до свадьбы заживет.

а ты что? из травмата убить кого хочешь? травмат служит для отражения нападения а не наобарот... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почить, так прям собрание одержимых манией преследования, специалистов по оружию (хотя эта пукалка к оружию отношения не имеет. Из травматики вес имела разве что ОСА и то до принятия нового свода правил) и тех кто их всех успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korrdi213, ну так речь шла о том, что нападающий останется калекой. А это только если в перечисленные мною органы стрельнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что сломалось.. зап части на ул кирова в магазине на против динамо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где починить травмат можно!7 Подскажите....

 

Ствол не стреляет, патрон в патроннике, на курок жмешь, а он "не идет". Что-то с УСМ. Ходил на Безжонова,2 там ничего не смогли сделать. Нужна мастерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче на ганзе все расписано от и до. ствол по моему мнению- г.

45 к rubber калибр- старый патронник расточили под новый патрон и все- стенки как фольга. ствол давленный.

Продавцы в росе в один голос утверждают что это предел мечтаний а не травмат.))) :blink:

А про стример сказали что если 11 штук лишних есть- то бери.

Кароче жду т 12 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай полную разборку пистолета. если сам не умееш то в любом ровд обратись к оружейнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты