Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tkokot

Камеры слежения, подарок от ГАИ

Рекомендуемые сообщения

А фуля ты даёшь себя с рёвом обогнать? Ты пенсионер или на велосипеде? Я вот из принципа хер дам газели себя обогнать :D

 

вот от этого на дорогах начинается "гонка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для легкового транспорта должна быть и своя полоса и скорость.. что касаемо автобусов .газелей итд то у этого транспорта должны быть свои ограничения.. ( основанная на безопасности перевозок пассажиров) . да и тех осмотр для газелей надобы по жосче установить ( для пасажирских) а то и правда одни сараи вонючие ездят.. (на 3 новых 7 развалюх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фуля ты даёшь себя с рёвом обогнать? Ты пенсионер или на велосипеде? Я вот из принципа хер дам газели себя обогнать :D

А я правила принципиально соблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот от этого на дорогах начинается "гонка"

это уже не гонка ... это как минимум два дурака и невиновные пасажиры. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот от этого на дорогах начинается "гонка"

 

Нас хер догонишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень смотрится, когда едешь со скоростью 100, а тебя с рёвом и вонью обгоняет перегруженная гАзель с пассажирами.И ещё сигналит,-типа :"Уступи дорогу"
у меня знакомого Икарус обгонял 05 регион, он на иномарке легковой не решался впереди идущую фуру из-за встречных машин обогнать, а тот Икарус со звуками лезгинки в салоне смело пошёл на обгон и даже чудом успел, хотя встречной машине и впереди идущей фуре пришлось немного на обочину срулить. А вы про газель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так джигит же за рулем! покурив джигитской травы думал что не быстро едит а низко летит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так джигит же за рулем! покурив джигитской травы думал что не быстро едит а низко летит.....

А на них без содрогания смотреть невозможно....

Автобусы, как после боя, будто "подбитые". На них и пассажирами ездят тоже наверное только обкурившись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на них без содрогания смотреть невозможно....

Автобусы, как после боя, будто "подбитые". На них и пассажирами ездят тоже наверное только обкурившись...

Я два раза ездил на автобусе меж город, регион 05. На хрен нужно скажем дружно. Больше не хочу, очко не резиновое. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot, зато быстро! По времени как самолёт небось?

Первый раз были парни русские, ещё нормально, второй раз два бородача, камикадзе долбанутые, прошу прощения за выражения но даже мужики чуть не бливали от таких гонок, им блин все говорят хорош гнать и они только ржут и говорят не сыти всё под контролем. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз были парни русские, ещё нормально, второй раз два бородача, камикадзе долбанутые, прошу прощения за выражения но даже мужики чуть не бливали от таких гонок, им блин все говорят хорош гнать и они только ржут и говорят не сыти всё под контролем. :angry:

 

представляю,как все пассажиры ушли в конец автобуса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю,как все пассажиры ушли в конец автобуса. :D

А кто ни будь ездил на своей машине по Махачкале или например в Абхазии. Им вообще надо запретить у нас ездить, долбанутые Шумахеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ни будь ездил на своей машине по Махачкале или например в Абхазии. Им вообще надо запретить у нас ездить, долбанутые Шумахеры

 

ты и там побывал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты