Перейти к содержанию

ТТК


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Подскажите как работает бонус Фора 2.0 и где его включить.На балансе 46 рублей вроде.Положил сверх долга.

В ЛК в графе Обращение Клиентов излагаешь данное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛК в графе Обращение Клиентов излагаешь данное желание.

Лучше письмо в т.п, быстрее будет. Я вечером написал - утром всё было. А вообще Фора это здорово придумано, за тридцадку удвоить скорость! Кто так ещё может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше письмо в т.п, быстрее будет. Я вечером написал - утром всё было. А вообще Фора это здорово придумано, за тридцадку удвоить скорость! Кто так ещё может?
После заявки в течение 20 минут все сделали.Фора подключена.Очень доволен провайдером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мадам Бульон,

 

Тут немаловажно, что у одних провайдеров стороть ОТ, а у других ДО ;)

Вот только для 100 Мбит/сек эта софистка абсолютно неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проблема с .com зоной вроде решена. Спасибо тех специалистам.

А она была? Я не ощутил.

 

почему у меня постоянно и тот же ip 213.80.169.3 + название компьютера astrakhan-4pk-pat.volgaline.ru причем не только у меня одного один и тот же ip

Это же очевидно, NAT машинка дает всем один и тот же IP. Чуть ранее, в 2013 у меня был динамический, но в контракте описано что мне дадут статический свой. Ну и хрен с ним, главное что есть интернет. :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за молодежь то пошла! Лень поднять глаза на верх страницы, где все уже разжевано по косточкам :)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=47742&p=2788738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ТТК сблизился с "ВымпелКомом"

 

ТТК и "ВымпелКом" заключили договор о взаимном пропуске интернет-трафика (пиринге). ТТК уже сотрудничает по обмену трафика с МТС, "МегаФоном" и "Ростелекомом". Развивать магистральное пиринговое партнерство с другими российскими операторами ТТК не планирует.

 

http://www.comnews.ru/node/81242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто что может сказать про тариф качай + ТВ. Меня интересует сколько каналов предоставляют и есть ли дополнительные бесплатные услуги в виде бесплатного антивируса, входящего в стоимость тарифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~60 каналов. +  роутер в "бесплатную аренду", антивирус за доп плату'

 

в + у ТТК то что цифра по коаксиалу идет не кодированная, воткнул в телек и смотри.

доступ к коробкам в подъездах свободный, открывай, цепляйся и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~60 каналов. +  роутер в "бесплатную аренду", антивирус за доп плату'

 

в + у ТТК то что цифра по коаксиалу идет не кодированная, воткнул в телек и смотри.

доступ к коробкам в подъездах свободный, открывай, цепляйся и смотри.

А что у них с приставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...