Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaxTab

фотография как.. кто любит и делает ? chek it.

Рекомендуемые сообщения

фотографии я люблю,

на

dimanus.nm.ru

только последние, а ещё гора есть...

и новые скоро будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как появился фотик-всегда-с-собой, стала замечать что появляется больше моментов для съемок. так оказывается интересно просто ходить по городу и замечать незамечаемое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

да, кстати, тоже есть такое

vovch@nka

да, у меня складывается такое впечатление, что основная масса завсегдатаев форума так или иначе пользуется халявным инетом

ну, и я так, между прочим =)), хотя он у меня можно сказать полноценный, не как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

 

а каким фотиком?!?? цифра?!??

я люблю фотографировать старым Зенитом-Е, на черно-белую пленку. всегда таскаю этот аппарат с собою... тяжелый, но очень хороший аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует фотосообщество Астраханцев!!! :P

Выражаю респект уже выставившим фотоработы, надеюсь увидеть новые, обещаю выложить свои как только буду готовы.

 

если вдруг кому интересно, то у меня Zenit TTL, объектив Helios 44M, плёнка чаще стандартная мыльная (Kodek Gold 100-400), реже Свема 64 ч/б... Однако, не смотря на хорошее оборудование (доставшееся по наследству), мастерства ещё и в помине нет, так что на эксперименты просьба смотреть со снисхождением.

 

Примеч: эксперименты пока ещё не готовы (достойных кадров пока нету), как только отважусь, сразу выложу на всеобщий обзор

 

И вообще - давайте дружить домами, фотографы :ph34r: - Ау!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, да есть и цифра но всегда при мне фототелефон, им и щелкаю, конечно качество не то, но для приличной съемки есть зенит (люблю ч/б фотки) и олимпус цифровик 4-х мегапиксельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте. и знайте смые интресные кадры - всегда под столами.. обеденными, оффисными.. любыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приз зрительсктх симпатий за фотографию кировского допофиса сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RastaDream блин вот тоже хочу.... он около 5 штук стоит.... и гдеж такие брать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5000 можно купить веб камеру.. нет ну в общем можно баксов за 200 заказатьв нете.. 2 мегапиксельный.. нечто вроде minolta e 233 . он в астрахани стоит 9500 !!! а в нете 6000.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые неудачные фоты:

 

Московская природа. Уткина заводь (набережная Москва реки, что на Воробьёвых горах)

Московская природа. Уткина заводь 2 (на фоне метромоста)

 

Кстати, было бы не плохо увидеть хоть одно мнение об увиденном. Если сюда вообще кто-то заглядывает... Ощущение того, что разговариваешь сам с собой не вдохновляет на подвиги... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты