Перейти к содержанию

фотография как.. кто любит и делает ? chek it.


MaxTab

Рекомендуемые сообщения

как появился фотик-всегда-с-собой, стала замечать что появляется больше моментов для съемок. так оказывается интересно просто ходить по городу и замечать незамечаемое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka

да, кстати, тоже есть такое

vovch@nka

да, у меня складывается такое впечатление, что основная масса завсегдатаев форума так или иначе пользуется халявным инетом

ну, и я так, между прочим =)), хотя он у меня можно сказать полноценный, не как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka

 

а каким фотиком?!?? цифра?!??

я люблю фотографировать старым Зенитом-Е, на черно-белую пленку. всегда таскаю этот аппарат с собою... тяжелый, но очень хороший аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует фотосообщество Астраханцев!!! :P

Выражаю респект уже выставившим фотоработы, надеюсь увидеть новые, обещаю выложить свои как только буду готовы.

 

если вдруг кому интересно, то у меня Zenit TTL, объектив Helios 44M, плёнка чаще стандартная мыльная (Kodek Gold 100-400), реже Свема 64 ч/б... Однако, не смотря на хорошее оборудование (доставшееся по наследству), мастерства ещё и в помине нет, так что на эксперименты просьба смотреть со снисхождением.

 

Примеч: эксперименты пока ещё не готовы (достойных кадров пока нету), как только отважусь, сразу выложу на всеобщий обзор

 

И вообще - давайте дружить домами, фотографы :ph34r: - Ау!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, да есть и цифра но всегда при мне фототелефон, им и щелкаю, конечно качество не то, но для приличной съемки есть зенит (люблю ч/б фотки) и олимпус цифровик 4-х мегапиксельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

за 5000 можно купить веб камеру.. нет ну в общем можно баксов за 200 заказатьв нете.. 2 мегапиксельный.. нечто вроде minolta e 233 . он в астрахани стоит 9500 !!! а в нете 6000.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Новые неудачные фоты:

 

Московская природа. Уткина заводь (набережная Москва реки, что на Воробьёвых горах)

Московская природа. Уткина заводь 2 (на фоне метромоста)

 

Кстати, было бы не плохо увидеть хоть одно мнение об увиденном. Если сюда вообще кто-то заглядывает... Ощущение того, что разговариваешь сам с собой не вдохновляет на подвиги... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...