Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Foreign

Бэд ЖЭК

Нужно ли поменять музыку в Бэд ЖЭКе?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ???????? ?????? ? ??? ?????

    • ?????? ????????
      22
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?????
      11
    • ?????? ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Ребят какое то не правильное представление о драме, ведь драм это не обязательно тяжёлая музка есть такое направление как Intellegent Drum And Bass это очень спокойная музыка с jazz feeling она понравиться каждому :)

в атсрахани можно достать такие хорошие группы как Nu Tone или High Contrast! Так же есть Neuro Funk направление немного правда потяжелей или Liquid Funk! Просто в Астрахани вам этого не показывали! Вы не знаете на сколько это прикольно! На всяких каналах типо Муз тв такая муза идёт на заднем фоне! Создавая фон! :) Надо это попробывать! Я вам говорю как человек который кроме драма ничего не слушает! Так что знаю что говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас спугнули всякие говёные тысячные колекция "1000", или такие диджее как снег или зомби, которые сразу дали тяжёлое не подготовив публику, к такой музыке как драм надо привыкать, а здесь прям в лоб, в атрсхани о такой музыке даж никто не слышал и тут на прям в лоб, без знакомств конечно все будут против! Еслиб я был диджеем я бы показал драм во все его красе! :) Драма не надо бояться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BarbRady

Да кто его боиться...И про драм в Астрахани много клаберов знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В С-Петербурге наверно последние пару лет в Грибыче, Ред-Клабе, Паръ - проходят так называемые вечеринки Lissen Up как раз с атмосферными настроением ( vibe) Гвоздъ пропагандирует это направление. Насчёт лэйблов- советую послушать все релизы Good Looking (лэйбл LTJ Bukema).

 

Sonik - ты наверно постебался!!! клаберы :newconfus: да ещё и днб - смешно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

:)))) да да Sonik просто стебаеться! Да Ребят можно и ЛТДЖЭЯ послушать! В мьюзике может он лежит ещё! :)) Все кто более менее слушает драм (тоесть как ты сказал клуберы) всех увидим в эту пятницу в фантоме и их не так много будет скорее всего!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allure читай внимательно, 2 года назад!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BarbRady

[=Xtremist=]

Ну не знаю. Если вы считаете, что знание драма это постоянное слушание только его в больших колличествах. То вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Конечно если ты слышал 3 песни из драма то поверь ты ничего не знаешь о драме конечно нужно слушать драм чтобы его понимать и знать! А так ты просто слышал что ДА ЕСТЬ ТАКОЕ направление а слушать я и не знаю как оно выглядит!

 

Добавлено ([mergetime]1136714174[/mergetime]):

Если услышу что в астрахани где то будет играть драм тут же примчусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Пиши внимательнее:

"...ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ в Грибыче, Ред-Клабе, Паръ - ПРОХОДЯТ..." (время-то настоящее)...так что не выкручивайся)))

зы: не со зла, для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allure ну ладно уговорил ПРОДОДИЛИ И ПРОХОДЯТ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Для меня это совершенно не важно...я могу его от любого др. стиля отличить и мне этого хватает.

 

 

Не я за драм в Жэке. Ну вообще не прёт с 6 до 9 муза меня. И вообще было бы здорово, что в определённый день определённая муза. К примеру, вторник Хаус, среда Техно, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще было бы здорово, что в определённый день определённая муза. К примеру, вторник Хаус, среда Техно, и т.д.

Напоминает обсуждения о стилях музыки перед открытием «Фантома». Так что, завязывайте с этим, иначе то же самое получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, о чём вы? Владельцы заведения преследуют совершенно другие цели. Это же вам не ночной клуб! И идея проведения вечеринок не чаще раза в три недели/месяц абсолютно оправдана - уж такой вы народ, что вам всё приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

jnc

Вы не поняли.Не должно быть рассписания на неделю. Просто что бы муза играла разных стилей. БЕЗ ПОПСЫ ТОЛЬКО:).

И вечеринку тоже можно было бы сделать не только хаус. Но и другие стили захватить. Посмотрим чё 29 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

29????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паръ СПБ закрыт)

Почему??...Такой позитивный клуб был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Ждём...День Рождения Жека всё таки. Слухай надо с тобой определённо в реале познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Почему??? B)

Или зачем? :)

Слишком выделился наверно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Ну потому, что ты на все пати ходишь, как и я. Интересно с кем я общаюсь просто:)

Ну для чего понятно:) Выпьем!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Кинь хоть фотку в личку. Может я тебя знаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты