Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гоги1

Ещё один МИЛИЦИОНЕР (бывший)

Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/incident/3286949

 

Спасатели сняли бывшего милиционера с опоры Крымского моста в Москве

18:29 РИА «Новости»

 

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Спасатели сняли мужчину с опоры Крымского моста в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

 

Ранее представитель окружного УВД отмечал, что неизвестный сидит на опоре и не выдвигает требований.

 

«По предварительным данным, правонарушитель — бывший сотрудник милиции, который заявляет, что его уволили и лишили служебной квартиры незаслуженно. Перекрывавшееся движение по Крымскому мосту полностью восстановлено», — сказал собеседник агентства.

 

Мужчина доставлен в отделение милиции.

 

По словам задержанного, он хотел привлечь внимание к своим проблемам.

 

Да что же в МВД происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.slon.ru/blogs/kolesnikov/post/248553/

 

Теперь еще одна часть аппарата принуждения разложилась до недееспособности – милиция. Которую теперь предложено лечить колдовскими методами – путем переименования в полицию. То есть отныне стрелять в водителей эвакуаторов и избивать до смерти журналистов в вытрезвителе, а также воспитывать Юрия Антонова будут не какие-нибудь там милиционеры, а настоящие полицейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в России что происходит? В армии грядут перемены и сокращения. И в милиции тоже. Я разговаривал с одним армейским офицером, он говорит, что в России реально существует угроза военного переворота, потому что в армии много недовольных. Тупое безграмотное управление страной кучкой бандитов-авантюристов, которые называют себя единоросами, наплевательское отношение к нуждам людей, к нуждам армии, милиции, муниципальных образований, разбазаривание и разворовывание страны - все это тянуться долго не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума

2. Не приветствуется:

17. Ведение дискуссий путём постоянного копирования статей из СМИ без собственного анализа данных статей, а также в ответ на полноценную дискуссию со стороны других участников темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.