Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Добрый Мишка

В какой фирме лучше купить компьютер?


Рекомендуемые сообщения

купи у меня! Впрочем разници нет где брать все с одного склада....просто разные наценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роткив

Как по-рекламному расписано-то всё)

Сайта у них нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

насчёт сайта ничего сказать не могу - попросту не знаю.

позвони им, они сообщат интересующие тебя расценки. мне их номер дали, я решил попробывать и звякнул. Цены оказались процентов на 5-8 ниже чем в столице. Так они ещё и компьютер домой прям привезти могут без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам брал последний свой комп именно в Столице.

Во-первых - у них самый удобный и чуть ли не единственный полностью функциональный сайт изо всех астраханских компьютерных фирм. При недостатке свободного дневного времени для меня это играет большую роль - есть возможность заранее подобрать конфиг и подсчитать затраты.

Во вторых, только что сравнил цены на БП и видеокарты между никсом и столицей - разница точно такая же в +100/200 рублей, как и в посте о Бэра,28.

Кстати на Бэра 28 тоже брал ноут, без нареканий. Цены на ноутбуки точно одни из самых низких в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Цифровой на Володарского... Сам уже не превый год там закупаюся, еще с тех пор когда другое название было... Цены нормальные, гарантия беспроблемная, но и плюс личные отношения :) Толик привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровой унд Санрайз-Тэг. Ну иногда в Мвидео покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бера 28 - и домой привезут и протестируют. и на заказ что только можно

привезут. я у них и монитор чинил, тоже все отлично сделали, и

по компу нареканий нет - аккуратненько собрали.

Топикстартер, бери в цифровом. Хороший подход к клиенту.

я не понимаю что вы так все его хвалите. ходил туда когда пол-года назад комп

покупал - цены примерно в полтора раза выше чем на бэра и в столице.

если это - "хороший подход к клиенту" - то что тогда плохой подход ?

 

у столице что хорошо - сайт есть, хотя сейчас посмотрел -

по большему счету цветмет а не детали.

но если мозг есть то и из этого можно попытаться что-то собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в хайтеке закупаюся, там политика ценовая интересная: приходишь с распечаткой с какойнить столицы или зумы, а они там шарятся ищут то же на тех же складах и подешевше делают. красавчики ваще)) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я всегд все брал в ЛИНКе на Боевой 60.Цены довольно приемлемые,и они сами могу вам собрать комп в зависимости от того что хотите.Когда Я собрал своего монстра,и подщитал ети же товары в другом магазине-то цена почти в 2 раза больше оказалась.Мне кажется это из за аренды не очень большого помещения накрутки очень малы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я всегд все брал в ЛИНКе на Боевой 60.Цены довольно приемлемые,и они сами могу вам собрать комп в зависимости от того что хотите.Когда Я собрал своего монстра,и подщитал ети же товары в другом магазине-то цена почти в 2 раза больше оказалась.Мне кажется это из за аренды не очень большого помещения накрутки очень малы.

Рассмешил в двойне ты че комп даром купил.

Меньше всего в Астрахани берет процент столица или ты хотел продвинуть свой магазин ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия. :) В железках понимаю не хуже любого манагера. ВОпрос в том Где лучше в плане обслуживания, наиболее лучшего качества при покупке железа, гарантией и т.д. Так как купить это одно, а если что-то не так, то проблемы с гарантией мне как бы ненужны. И вообще люблю брать в лидирующей из компаний.

 

Кстати почему привел именно эти магазины, т.к. сам не местный, посоветовали что-то из этих компаний как наиболее известных. Да и бегать с пачкой листов неохото, просто хотелось бы чтобы в компании был выбор ели приду, т.е. хороший выбор матерей, процов и т.д. Поэтому и спрашиваю совета. Очень интересны комменты по поводу компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосую за 1 год работающую на нашем рынке энергично развивающуюся компанию "Куб". Офис находится по ул. Савушкина 6 (офис Транка) на 3 этаже - 318 кабинет.

Самые низкие цены в городе, поставка компьютера в течении 1 рабочего дня. Грамотное дальнейшее техническое обслуживание. Опять-таки самые низкие цены в городе. Советую всем. Сам уже пару раз к ним обращался, всё сделали быстро, качественно и без задержек.

тел 600-145

 

Не сам ли манагер или директор этого магазина это написал?) (ни в коем случае нихочу обидеть, рассматриваю все предложения :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Мишка

Ты лузер мишка.... потому что только лузеры ходят покупать ПК в эти фирмы

 

Где другие фирмы и магазины....?

 

Насчет лузера не согласен) Не местный, сам с Чехии. Если есть другие сообщайте создадим новый опрос, время терпит, ноут пока живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю лидирует "Столица". Псмотрел их сайт, удобно сделали насчет Интернет-магазина. ОЧень клево, в Астрахани я смотрю это вообще не развито. А штука то удобная. Позвонил им спросил сколько стоит сборка? - ответ: 500р. Помоему это нормально, учитывая что железо проходит тест. Просто сам собирать явно не хочу т.к. можно столкнуться с проблемами, и опрделенной долей риска. Выбор железяк тоже неплохой вроде.

Кстати не слышу отзывов например по Зуме и Веге

Comp Union тоже остался в топе аутсайдеров.

Просьба кому не лень просветите. Почему так? Давайте найдем лидера?!) Мне просто уже стало интересно - это как на скачках, чья лошадь придет первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Мишка

Вега , зума - очень дорого , Сомп Юнион - для сельской местности :) ... тоже дорого и вообще не оч хорошими вещами славится эта контора ...

 

Столица - хороший магаз , один минус - гарантия на железки 6 мес ( на установленные самостоятельно ) , тогда как в других конторах год , по сравнению с прочими в астрахани один из дешевых , очень понравилось открытие точки на Н Островского , т.к там находится их склад МКС и теперь чтобы забрать что то со склада мона просто приехать на Н Островского и купить

 

 

По сути все Астраханские конторы работают с вдумя складами в Астрахани - МКС (www.m-k-s.ru ) и Интеграл (www.ooo-integral.ru ) либо возят самостоятельно с москвы , поэтому разница в цене получается от процента накрута , кто то накручивает 10 % кто то 15 %

 

Кстати не плохой Магазин Дискобол ( Никольская 1 ) , ассортимент конечно не очень , и накрут побольше чем у той же Столице , зато Серивис хороший , сборка бесплатная , и с Гарантией все честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати не слышу отзывов например по Зуме и Веге

Comp Union тоже остался в топе аутсайдеров.

Просьба кому не лень просветите. Почему так? Давайте найдем лидера?!)

Что такое зума я не в курсе. А вега зомбирует сельпанов своими психоделическими

рекламами. Если ты из янго-аула, то попробуй, зайди, может и правда скинут рублей 300.

 

Кампунион, забудь про него..

 

зы

Медвед, озвучь конфу которую собрать хочешь, народу интересно.

зы2

первый раз слышу чтобы за сборку надо чего-то

платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pin_Ball

зы2

первый раз слышу чтобы за сборку надо чего-то платить.

Интересный ты человек. А зарплата техникам-сборщикам из чего будет складываться? Или ты думаешь, что манагеры после трудового дня остаются ещё на пару часов, берут в руки отвертку и начинают компы скручивать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфу ориентировочно такая:

Материнская плата Giga-Byte GA-EP45-UD3LR S775; P45; PCI-E16x; 4*DDRII (1366+); 6*SATA RAID; GLAN; ATХ

Процессор Core 2 Duo E8500 (S775 3.16GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T)

Охлаждение чтонибудь соответствующее, по наличаю.

Оперативная память DDRIII 2048 Mb 1066+Hz х2 желательно Hunix Original (для Win7 x64bit)

Жесткий диск 500.0GB WD Caviar Green 32Mb SATA-II

Видеокарта GForce 260 GTX 896MB MSI N260GTX-Twin Frozr OC with CUDA,PCI-Ex 2.0,896MB GDDR3,448bit,Dual-link DVI,Support SLI,Support HDMI/HDCP/HDTV

Ну и БП FSP-600W корпус неважно

гдето примерно так. Это железо думаю есть у многих, и проблемой его достать не будет, вопрос где еще не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pin_Ball

 

Интересный ты человек. А зарплата техникам-сборщикам из чего будет складываться? Или ты думаешь, что манагеры после трудового дня остаются ещё на пару часов, берут в руки отвертку и начинают компы скручивать? :lol:

просто я когда покупал компы, ничего с меня не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

сталкер забыли

Илья, ты молодость решил вспомнить? :)

ИМХО СТАЛКЕР сейчас представляет из себя жалкое зрелище, а раньше я его считал одним из тройки лидеров по городу. Только сколько времени прошло с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфу ориентировочно такая:

Материнская плата Giga-Byte GA-EP45-UD3LR S775; P45; PCI-E16x; 4*DDRII (1366+); 6*SATA RAID; GLAN; ATХ

Процессор Core 2 Duo E8500 (S775 3.16GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T)

Охлаждение чтонибудь соответствующее, по наличаю.

Оперативная память DDRIII 2048 Mb 1066+Hz х2 желательно Hunix Original (для Win7 x64bit)

Жесткий диск 500.0GB WD Caviar Green 32Mb SATA-II

Видеокарта GForce 260 GTX 896MB MSI N260GTX-Twin Frozr OC with CUDA,PCI-Ex 2.0,896MB GDDR3,448bit,Dual-link DVI,Support SLI,Support HDMI/HDCP/HDTV

Ну и БП FSP-600W корпус неважно

гдето примерно так. Это железо думаю есть у многих, и проблемой его достать не будет, вопрос где еще не решил.

 

DDR не 3 а 2 и память под винду не затачивается скорее наоборот да и блок питания не совсем удачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты