Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Добрый Мишка

В какой фирме лучше купить компьютер?


Рекомендуемые сообщения

Свирепый Бутерброд

..написал сотрудник магазина Цифровой

Отсюда вывод. Судя по результатам голосования на форуме больше всего сотрудников Столицы :)

 

А если серьезно, как можно заметить даже я свой магазин не рекламирую в этой теме, не думаю что кто-то из моих сотрудников будет этим заниматься здесь :)

Судят по делам, а не по громким словам. Лучший показатель - отзыв покупателя. Судя по отзывам - Столица вне конкуренции, за что им огромный респект.

Всем пример как нужно работать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol

демпинг.. демпинг демпинг... людя жаждут демпинга от нас )))) а мы - фигу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

ДДТ, а мы знакомы?

Знакомы конечно, вместе работали, только я пока побуду инкогнито. ;) Если конечно ты меня ещё помнишь.

 

по теме: Ничего не скажу плохого про фирмы в опросе, кроме КомпЮниона :), недавно (до НГ) пошел с знакомыми компьютер подбирать, были в районе Кубанского моста, решил зайти в КомпЮнион - чем черт не шутит, а вдруг? :) Зашли в магазин, я в сторонке встал и просто слушал что там менеджер рассказывает.

Уходя ржал, начиная от цены, заканчивая рассказами о предлагаемом клиентам компе и компьютерных технологиях в частности.

Мир меняется, КомпЮнион - неизменен своим традициям. Можно переиначить старую Арабскую пословицу: «Мир боится времени, а время боится пирамид КомпЮниона» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати не плохой Магазин Дискобол ( Никольская 1 ) , ассортимент конечно не очень , и накрут побольше чем у той же Столице , зато Серивис хороший , сборка бесплатная , и с Гарантией все честно

норм магазинчик. про накрутку несогласен... прям перед НГ покупал себе материнку в столице 3300р в дискоболе 3000р.. да и еще пару матерей прикидывал сравнивал с ценами на олди в дискоболе рублей на 50 всего дороже получалось.. низнаю на счет других комплектующих но материнские платы у них помоему самые дешевые... аа еще в компас на свердловой заходил так там на 600р аж дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема приняла интересный оборот, просто батл прям!) люблю такие вещи, но хотелось больше по делу, и болше чтобы народу проголосовало! так что Ап темку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые дешевые

Я же и говорю, что нужно в интернет-магазине покупать, там цена полюбому самая низкая. Особенно если вы точно знаете что хотите. В таком случае какой смысл тратить свое время, ходить, искать, заказывать под заказ в обычном магазине, портить нервы себе и работникам множества магазинов, пытаясь показать им всю нелепость их ценообразования, просвещая о всех ценах в городе и рассказывая сказочные истории о магазинах-благотворителях, что в отличие от остальных редисок торгуют без товарной наценки :). Если в интернет-магазине цена всегда будет ниже чем в оффлайн-магазине. Так как отсутствуют многие издержки характерные для магазинов обычного формата. По крайней мере если я точно знаю что мне нужно - я так и делаю. Не нужно их бояться. Там все быстро и четко (читайте отзывы на Я.Маркете и выбирайте для себя лучший онлайн-магазин).

 

В случае же если покупателю нужно квалифицированная помощь, нормальная гарантийная и послегарантийная поддержка, честный совет, а не "впаривание", уверенность в том, что всегда помогут, и если что-то сломалось поменяют в кратчайшие сроки, и не будут тянуть положенные по ЗоЗПП 45 суток и т.д. и т.п., тогда цена отходит на второй план, и не является основополагающей для покупки (в разумных пределах, естественно). Потому что если оффлайн магазин делает сверхнизкую цену, то свои издержки он компенсирует другими способами и от этого никуда не деться. Рынок - он для всех один, и его законы для всех одинаковы.

 

Как бы то не было, опрос показывает что мои домыслы лишь домыслы, а популярность Столицы не идет ни в какое сравнение с другими Астраханскими магазинами и моим в том числе, так что мой совет топикстартеру - купить там и отписать здесь все впечатления о покупке, что и почему понравилось или нет в самом популярном компьютерном магазине города :)

Глядишь, и остальные магазины подтянутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фирмы "Линк" нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм магазинчик. про накрутку несогласен... прям перед НГ покупал себе материнку в столице 3300р в дискоболе 3000р.. да и еще пару матерей прикидывал сравнивал с ценами на олди в дискоболе рублей на 50 всего дороже получалось.. низнаю на счет других комплектующих но материнские платы у них помоему самые дешевые... аа еще в компас на свердловой заходил так там на 600р аж дороже)

ты сравнивал с ценами которые на сайте олди ?- это розичные московские цены , Дискобол закупается по оптовым как и любая другая астраханская контора ... (можно скачать прайс олди и посмотреть разницу в колонках для розницы и для опта )

а цены сколько раз я сравнивал в столице все равно ниже (хоть я сейчас там и не закупаюсь (student уважуха тебе :) ) и это при том что мне в дискоболе делали скидку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему фирмы "Линк" нет?

 

http://www.l-i-n-k.ru/ - оно ?? сайт гамно какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сравнивал с ценами которые на сайте олди ?- это розичные московские цены , Дискобол закупается по оптовым как и любая другая астраханская контора ... (можно скачать прайс олди и посмотреть разницу в колонках для розницы и для опта )

а цены сколько раз я сравнивал в столице все равно ниже (хоть я сейчас там и не закупаюсь (student уважуха тебе :) ) и это при том что мне в дискоболе делали скидку )

я же конкретный пример привел одинаковые матери в столице 3300р, в дискаболе 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал через http://rundel.ru ? Собираюсь купить комп ,вариант олди+10% очень даже нечего выходит.Интересует цена за сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь заказывал через http://rundel.ru ? Собираюсь купить комп ,вариант олди+10% очень даже нечего выходит.Интересует цена за сборку.

 

Rundel (Ежов Андрей) - прекращай рекламировать свою калмыкскую контору! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pawok13

Заказывай в интернет-магазе. Там цена на 10% ниже чем на http://rundel.ru, доставка будет стоить рублей 300 через ТК.

А сборку тебе Столица сделает, там говорят 500 рублей стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сборку тебе Столица сделает, там говорят 500 рублей стоить

А лучше соседа за ПыВо попроси собрать, чтоб "чужие техники" не лапали своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rundel (Ежов Андрей) - прекращай рекламировать свою калмыкскую контору! :D

 

Бугага , я не он .Если думаеш что он создал логин ради этой темы - посмотри мой профиль , логину уже года 2 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Мишка

Учись, как надо покупать компы недорого! :harhar:Здесь

 

Так покупать потом при поломке концов не сыщешь) да и хлам какой то покупать тож неохото. Слово недорого слишком абстрактно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, у вас в городе кто нибудь занимается продажей нормальных аксессов?:) проездил посмотрел, везде одно г...о от Жениуса, афотека и остальной срани. Где Логитек и майкрософт?!) где рейзоры? или местные не ведутся на хорошие аксессы? Видел аксессы логитека и майкрософта в небольшом ассортименте в столице на сайте, так визуально не смотрел. Остальные прям УГ с хламом. Без обид для манагеров и директоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Мишка

Остальные прям УГ с хламом. Без обид для манагеров и директоров)

Спрос рождает предложение :)

Нет спроса - нет предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя в куче (сборе) в последний раз покупал в Реале у Николай Николаевича AT-386SX с жутко продвинутой шиной VLB в рассрочку году в девяносто каком-то, за что ему огромное спасибо т.к. в то время понятия товарного кредитования в нашей стране не существовало в принципе, на нее успешно была установлена СУБД "Карат" и понеслось, да ладно, о чем это я ...

Если по теме, то частенько приходится помогать с выбором компа знакомым и не очень людям. В этом случае руководствуюсь исполнением гарантийных обязательств той или иной конторой. А как показала практика, гарантийные случаи легче переносят достаточно крупные для Астраханского рынка фирмы. Самосбором для других не занимаюсь, ибо - ответственность велика. Посему, наверное "Столица". Для личного пользования комплектуху иногда покупаю в разных организациях, особых предпочтений не имею. И то давно ничего не покупал, главное чтоб в доме машинка была с ком и лпт портами, куда программаторы всевозможные подцепить можно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага , я не он .Если думаеш что он создал логин ради этой темы - посмотри мой профиль , логину уже года 2 наверно.

опа... залез в тему - а я оказывается популярен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бывший сотрудник R-Style)))

зря и вправду сан-райз не указали,покупал почти весь комп там,всё просто отлично,работает.

И "ТАН",реально ведущая компания по Астрахани (я не оттуда,просто факт есть факт)

комп-юниону вообще делать нечего в этой теме,сколько компов перечинил - процентов 70 оттуда.

P.S.: странно что никто про Зорго не вспомнил :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: странно что никто про Зорго не вспомнил :censoree:

 

зорго - Инютин Андрей. (позитроника, бэра 28)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты