Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Добрый Мишка

В какой фирме лучше купить компьютер?


Рекомендуемые сообщения

помоему так во многих магазинах

Андрей.. нет .. хорошее отношение к клиенту только у тебя в САНРАЙЗе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n

согласен, Андрей всегда быстро все оформляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в фирме Альянс покупал ктонить-чтонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

berkut999

нет, а что за фирма? где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в фирме Альянс покупал ктонить-чтонить.

Альянс,у нас есть такая фирма по развозу пива по магазинам города.Все магазины затариваются,даже Лента и Славянка у них заупается.Наверно о ней он имел ввиду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это на Джона рида 12. Компьютерная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, это на Джона рида 12. Компьютерная фирма.

Там раньше санрайз находился по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, это на Джона рида 12. Компьютерная фирма.

удивительно,ну и у "пивного" Альянса склад три года назад тоже располагался на Дж.Рида где "пикник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении последних 5 лет покупал 2 ноутбука, 2 принтера, сканер, по мелочи еще флешки, накопители и т.п. в " СТОЛИЦЕ" с качеством продукции нареканий не было, ничего не сломалось, и цена устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты бизнесмен)) Так это нормально, небось сам когда в магазин ходишь - выбираешь все детально, помидорчики огурчики. Ходил в несколько магазинов сначала, но остановился на том который тебе по душе?

нельзя так про клиентов;)

[Я бы Вас уволили за такие слова только. Время менеджера это работа с ходоками у которых притензии, время менелджера это работа с вопросами и возражениями, время менеджера это посмотреть, сравнить все счета и умело показать плюсы СВОЕЙ компании.

 

Пока так дальше будете думать, Вы ни когда не появитесь не то что в первых строчках рейтинга голосования в задрипанном форуме, вы даже вообще в голосование не попадете.

Я очень долго работал менеджером по продажам 3х компьютерных фирмах Астрахани, прекрасно понимаю покупателей, так как сам бываю потребителем. каждый покупатель это + 3 новых.

И я прекрасно пойму человека, который пойдет купит в той же столице и заплатити 1000р за сборку.

 

Не стоит быть таким правильным.....

Я с "Rundel" полностью согласен, т.к я могу его понять потому что работаю тоже менеджером в комп магазине. Мы все не любим таких (ходоков) , т.к нам проще компьютер продать обычному клиенту который купит компьютер буквально за минут, а эдакий (ходок) он будет делать мозг на протяжении долгого времени,это во первых, а во вторых у него куча распечаток, так вот и сиди старайся сделать цену ниже плинтуса чтобы не упустить его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору этой темы:

А почему такой маленький список фирм представлен в этой теме, ведь у нас по городу свыше 500 фирм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит быть таким правильным.....

Я с "Rundel" полностью согласен, т.к я могу его понять потому что работаю тоже менеджером в комп магазине. Мы все не любим таких (ходоков) , т.к нам проще компьютер продать обычному клиенту который купит компьютер буквально за минут, а эдакий (ходок) он будет делать мозг на протяжении долгого времени,это во первых, а во вторых у него куча распечаток, так вот и сиди старайся сделать цену ниже плинтуса чтобы не упустить его....

 

Зачем, что-то подбирать по его прайсу!? Ты же видишь тенденцию покупателя и "ходоков" - Гиг ВИДЮХА (плевать какая она 210ГТ или 460ГТХ, к примеру), 4 гига, и "четырехядерный" CORE I3. Ничего подбирать не нужно, за тебя все подобрал специалист-программист сам :). И не дайвай волю эмоциям исправить что-то в счете. Захочешь сделать лучше - будет как всегда: "Наш программист сказал........!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ..ДЕ.. а на сегодня где лучше всеже покупать то?? где доступно обьяснят из того списка магазинов-не обманув.и что на сегодня по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так лучшие магазы это Комп лавка, Столица и Позитроника

Именно у них можно найти то что нет у других

Именно у них в 99% дешевле

Именно у них мне нравится обслуживание

Например

монитор какой я хотел (Benq 2400eco) был только в позитронике на заказ

выбирал вебкамеру-так тоже нашёл из чего выбрать только в позитронике - меня даже сносно проконсультировали

привод нужен был - так в столице нашёл как нужную модель так и хорошую цену

нужна флешка было на 32 гига на ашди2 так залез на онлавку заказал на след день забрал

щас вот скоро жёсткий буду брать скорее всего так искал везде WD на 2 тера грин дешевле только в комплавке да и в наличии нема особо в остальных

и самое главное пожалуй-это интернет магазин, людям западло\некогда ходить по магазинам, а залезть в инет можно даже с телевизора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты