Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Void

простые вопросы

Рекомендуемые сообщения

Yulia

1. Все. Зависит от суммы, которую вы готовы предложить, причем совершенно необязательно, чтобы эта сумма выступала в качестве наличных. Можно по-разному вестись и по-разному предлагать.[Q]

я бы не стала на твоем месте так безапеляционно говорить, речь шла о деньгах , и я тебе скажу , что деньги иногда решают не все, и любовь на них не купишь. Я говорю не просто так, и для себя уже однажды решала подобную дилемму...выбор был сделан и деньги не сыграли для меня значения, и я об этом не жалею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ena

деньги иногда решают не все, и любовь на них не купишь
И вместе с тем любовь кончается там, где начинается безденежье. Рай в шалаше - фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Рай в шалаше - фантазия
Естесственно!!!

Преувеличение - то, чему придано чрезмерно важное значение.

Хитрость - притворство с каким-либо умыслом.

Т.е. девушки сознательно притворяются, имея на этот счёт собственные корыстные планы, а парни придают сексу слишком большое значение.

Извините, разницы между понятиями "хитрить" и "преувеличивать" замечено не было

Теперь разница заметна? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Т.е. девушки сознательно притворяются, имея на этот счёт собственные корыстные планы, а парни придают сексу слишком большое значение.
Вы говорите очень пристрастно, не находите? Мы не хищницы, и вы не ягнята, все это прекрасно понимают. Корыстные планы есть у всех. Согласна - девушки чаще "работают на перспективу", т.е., вполне возможно, это реально расценить как корысть, а юноши зачастую думают о ближайшей ночи, но это не наивность и не бескорыстность. Мы по-разному расставляем акценты - в этом причина непонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Мы не хищницы, и вы не ягнята, все это прекрасно понимают
Понимают конечно все, но говорят об этом открыто немногие. Вы посмотрите на ответы и поймёте, почему я так пристрастен.
девушки чаще "работают на перспективу"
я тоже не против поработать на неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Вы посмотрите на ответы и поймёте, почему я так пристрастен.

А это и есть "работа на перспективу". Кто же по доброй воле признается, что на самом деле вовсе не бескорыстен и не романтично-наивен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать, что все девушки ведутся на деньги, а всем парням необходим простой лишь трах (секс тут не уместен), то тогда не стоит жить вообще, если, конечно, ты не законченный подонок, и не последняя с*ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

А это и есть "работа на перспективу".
Интересно только на какую перспективу? :huh:

Кто же по доброй воле признается, что на самом деле вовсе не бескорыстен и не романтично-наивен?
А по злой воле значит признаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Интересно только на какую перспективу? 
Кому какая. Кому-то - брак, кому-то - деньги, кому-то - просто человеческое участие, тепло тела рядом.

А по злой воле значит признаются?
Злая воля - это когда вынуждают "показать истинное лицо". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia Так какой вывод из всего вышесказанного? Мы гадкие и злобные эгоисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Так какой вывод из всего вышесказанного? Мы гадкие и злобные эгоисты?
Я никогда такого не говорила и не скажу. Неужели тебя так больно и долго били, что ты от девушек ждешь только подобных фраз?..

Я убеждена всего лишь, что люди ищут выгоды и комфорта для себя - вне зависимости от того, мальчики они или девочки. Причем, должна признаться, девочки в данном вопросе преуспели - я не знаю, как это объяснить...может, искренности в нас меньше, может, адаптация к ситуации лучше, но мы гораздо чаще действуем согласно трезвому расчету, нежели согласно порыву.

Прости за такой анекдот, но он в тему: Бог дал мужчине 2 головы, но слишком мало крови, чтобы обе могли думать одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

мы гораздо чаще действуем согласно трезвому расчету, нежели согласно порыву.
Глупость. Я никогда ничего не делал под воздействием порывов и "выплескивающихся эмоций". А те, люди мужского пола, которые поступают сообразно порывам или исправляют содеянное (достойно) или нет (мямли), и все из-за того, что думают головой.

 

Продолжение анекдота (прости ;) ), а женщину хоть и наделили одной головой, но не объяснили как ей пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz 1:1... Это по анекдотам.:) А можно вопрос: это был просто анекдот или выражение твоего мнения?

Ок, значит, просто каждый действует сообразно своему расчету, своему разумению и получает соответственно. Так что не имеет смысла чернить кого-то...все мы хороши, как я уже сказала - на то мы и люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia А что такой анекдот на самом деле есть? ;) (2:1) Нет, это не "выражение моего мнения"

Ок, значит, просто каждый действует сообразно своему расчету, своему разумению и получает соответственно

Значит все - эгоисты, которые занимаются сексом из корыстных побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Значит все - эгоисты, которые занимаются сексом из корыстных побуждений.

Не находишь, что это уже софистика? Сексом из корыстных побуждений занимаются не все и не всегда - а вот близкие, личые, романтические отношения (называй как хочешь отношения между мальчиком и девочкой) практически всегда окрашены оттенком корысти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексом из корыстных побуждений занимаются не все и не всегда - а вот близкие, личые, романтические отношения (называй как хочешь отношения между мальчиком и девочкой) практически всегда окрашены оттенком корысти.

 

Откуда такие познания? Кто-то корыстно использовал Вас, когда Вы мечтали о выскоих чувствах, глядя на ночное небо? Какой плохой мальчик осмелился на это?

А насчет секса - это корыстное занятие, хотя бы потому, что мы занимаемся мексом, чтобы получить удовольствие, исходя из этого, вовлощаем в жизнь наши корыстные позывы в удовлетворении прихотей собственного тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Откуда такие познания? Кто-то корыстно использовал Вас, когда Вы мечтали о выскоих чувствах, глядя на ночное небо? Какой плохой мальчик осмелился на это?
Хотите предложить утешение?:)

Нет, никто меня не использовал - наверное, я несколько некоррекртно выразилась. Мы же говорили не о материальной корысти как о единственно допустимой, верно? И сейчас я имела в виду, что можно очень разного хотеть от отношений между людьми: кто-то хочет секса, кто-то - финансовой поддержки, кто-то - морального утешения. Все хотят что-то получить. И никто не хочет отдавать... Увы, но это так.

А насчет секса - это корыстное занятие, хотя бы потому, что мы занимаемся мексом, чтобы получить удовольствие, исходя из этого, вовлощаем в жизнь наши корыстные позывы в удовлетворении прихотей собственного тела.
Поймали меня, поймали... Пока Вы ведете в счете.

 

Кстати, я полагала, что мы говорим в общем, а не обо мне и не о Вас. Если же говорить о персоналиях, то скорее людей использую я...будучи холодной расчетливой особой. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы гадкие и злобные эгоисты
Это я говорил о нас с Вами, значит правда...

 

Хотите предложить утешение?
Как я могу Вас утешить?

 

Мы же говорили не о материальной корысти как о единственно допустимой, верно? И сейчас я имела в виду, что можно очень разного хотеть от отношений между людьми: кто-то хочет секса, кто-то - финансовой поддержки, кто-то - морального утешения. Все хотят что-то получить. И никто не хочет отдавать... Увы, но это так.
Я тоже это имел вииду, здесь я согласен с Вами.

 

Кстати, я полагала, что мы говорим в общем, а не обо мне и не о Вас.

 

Просмотрите 2, 3 страницу, много там не Вас и не меня?

 

Если же говорить о персоналиях, то скорее людей использую я...будучи холодной расчетливой особой
Уважаю, не многие могут признаться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Как я могу Вас утешить?

Вы знаете, клин клином обычно выбивают...

Уважаю, не многие могут признаться в этом.
А когда вот так в открытую признаешься - не верят ведь! Когда я сказала об этом своему последнему молодому человеку, он ответил: нет, смеешься, ты на самом деле мягкая и пушистая... Так вот всегда - хочешь правду рассказать, принимают за шутку...

Просмотрите 2, 3 страницу, много там не Вас и не меня?

Видимо, мы увлеклись нашим разговором, и все остальные решили нам не мешать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Вы знаете, клин клином обычно выбивают...
Что ж Вы хотите, чтобы я Вас использовал?
Так вот всегда - хочешь правду рассказать, принимают за шутку...
Вот, вот... Вспоминается мне, приходит моя девушка (с кем я жил на тот момент), а я пьяный с другой, да и штаны одел впопыхах... наизнанку... Она спалила, и спрашивает, что за дела? Я уж хотел было биться челом о пол, говорю: "Вот сексом занимались"... Она посмеялась и ушла... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вот так в открытую признаешься - не верят ведь! Когда я сказала об этом своему последнему молодому человеку, он ответил: нет, смеешься, ты на самом деле мягкая и пушистая...

Вот в точности и у меня! НЕ ВЕРЯТ,чёрт их побери:)

Я уж хотел было биться челом о пол, говорю: "Вот сексом занимались"... Она посмеялась и ушла...

забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Большинство ведется и западает !

2. Конечно да, конечно да !

3. А кто это ?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты