Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sec

Аватар 3d - реальная вещь.

Рекомендуемые сообщения

какая технология 3д у нас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати!

надеюсь не анаглиф...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
# 4. Запрещается трогать стекла очков руками, давить на них. Это приведет к неизбежной поломке очков и штрафу.

точно не анаглиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял на завтра, 12:40, 2 билета на предпоследний десятый ряд - 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже завтра пойду на 15:30, посмотрю че как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм красивый, обычную версию не смотрел, но думаю 3Д версия разительно отличается масштабом восприятия всего этого великолепия!

очки выдают на входе, пластиковые, с первого взгляда очень неплохие, но как оказалось они очень тяжелые, после 3 часов просмотра поймете, о чем я 

к тому же здорово бликуют, первый час это сильно раздражало, потом перестал обращать на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогодние каникулы посмотрели Аватар в IMAX в г.Уфа, супер! Отличается от обычного 3D, и очки не громосткие, а нормальные, удобные, возможно потому что кинотеатр свежий, открылся премьерой Аватара. Цена билета дневные сеансы 420 р., вечерние 560 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на 3D)

Понравилось впринципе, только сначала ужасно было глазам, раздражала маленькая частота, хз даже как это сказать)

Еще не понравилось то, что 3D только на переднем плане, прям бросается в глаза то, что передние обьекты нормальные обьемные, а сзади все уже плоское...

Но вообще я не оценил, много минусов и неудобств, да и прятнее смотреть фильмы без этих очков, так что я за совок( 2D ) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omg... не думал что у нас покажут Аватар в 3D... придётся сходить на фильм в 3й раз :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты