Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GREK

Mpx200

Рекомендуемые сообщения

___DemON___

в магазине их почти уже нет... тока с рук по выше указанной ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A.I. слушай а мне никак низя а.....давай поговорим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

Возможно договорюсь за 4800 еще один привезти... Чуть попозжа напишу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николло мля, ты в африке чтоли живёшь. Пи3деть все горазды. Иди и найди.

 

6 килорублей продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

мля. глупо продавать в интернете такой телефон за такую сумму. тебе только в газету "Все Для Вас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok никто не звонит. падлы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK полюбас снижай цену! так и убьешь его вообщее ,за 3 не сможешь продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты приколист GREK. Ты ж сказали - давай за 6 заберу. А ты мне за 7 за 7. Ну что ж продавай дальше теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA ты убогуй мпх возьмешь б\у?? например через месяц за 6? когда он будет новый стоить 5 ! и я нет! а он не хочет на тысячу снизить цену..

мпх220 всего лишь 12 тыс стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix так в чём фишка..я хочу именно этот мрх...и не нужна мине камера и блютус.....а хатя..скоа 18..мошт и раскручу предков..но какая хер разница епеой терять..всё равно почею где нить... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA ты не понел мой пост!! я скзал что его(грека) не купят ни кто за 7 тыс!! прочити внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас МРХ200 вообще не реально где нить найти...в магазинах раскупают за 2 часа ... только у перекупщиков , но они стоят дороже в полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stervochka Барыги....по тихоньку мы приходим к сок. государству...где всё приходилось доставать через 37 руки...а ты что тож хочешь купить да.....ну еси будет что то я те скажу...))..тока ты оставь свою аську..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Вадим начинай фильтровать то, что говоришь, скидки для тебя как для просто недогоняющего заканчиваются, начинаешь реально заёбывать...думай о чем говоришь....просто пожелание....думай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stervochka нет..просто скажу где его мона найти...у мя тама знакомые...много..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николло пиши со смыслом и по длеу, тебе никто слова не скажет

 

ООФФФТОП

 

Чем бльше тут живу тем больше понимаю что астрахань -деревня со всеми её понятиями.

 

Пахан мой в Москве каждый день звонит в евросеть и спрашивает есть или нет телефоны. Один раз ему ответили: купите в др. фирме. Он спросил, а там почём. Ему сказали 9-10.

 

Теперь для умных и наивных.

Кто хочет купить телефон за 5 может идти, как сказал Роман Трахтенберг, сами знаете куда. То что я его продаю за 6, когда могу завышать реально цену, а через месяцок уж очень её поднять, так это мне кажется очень хороший жесть с моей стороны. Как я вижу моим предложением никто не захотел воспользоваться. Ну чтож....Ждите у моря погоды и купите таки его за 5

 

Ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

млять грек..ты каданить читаешь аську...а....я у тя его покупаю..звони 382430 или 712411 приеду и куплю..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николло пиши со смыслом и по длеу, тебе никто слова не скажет

 

ООФФФТОП

 

Чем бльше тут живу тем больше понимаю что астрахань -деревня со всеми её понятиями.

 

Пахан мой в Москве каждый день звонит в евросеть и спрашивает есть или нет телефоны. Один раз ему ответили: купите в др. фирме. Он спросил, а там почём. Ему сказали 9-10.

 

Теперь для умных и наивных.

Кто хочет купить телефон за 5 может идти, как сказал Роман Трахтенберг, сами знаете куда. То что я его продаю за 6, когда могу завышать реально цену, а через месяцок уж очень её поднять, так это мне кажется очень хороший жесть с моей стороны. Как я вижу моим предложением никто не захотел воспользоваться. Ну чтож....Ждите у моря погоды и купите таки его за 5

 

Ничего личного

120044[/snapback]

 

 

 

 

пистец барыги))) грек главный барыга, у мну у самого мпх200, купил тоже в евросети и друганы с масквы заказали... если головы нет его достать, значит вам мпх просто ненужен :) заказываеш в любом еровсети за шоколадку тебе за 5к привесут, с рук 4000- расходяца быстро з.ы. в сентябре ждите акции мпх220 7500р :) они уже продаюца по 7к в убитых енотах в США с падключённым опером... у нас 7-7.5к мпх220 в сентябре 2005 примерный прагноз... и задумайтесь почему небитые 200-и продавали по такой цене и не в одной еврасети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты