Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aL1k

Долевое строительсво

Рекомендуемые сообщения

Я вот вам что скажу, по поводу железной дороги, я более 10 лет прожил в доме (150-200м) от ж/д и ни разу не просыпался, да я даже не заморачивался что она есть, когда окна закрыты шума не слышно. Многие друзья и знакомые живут в домах на ул. Герасименко в самых ближних к ж/д, и от них я тоже ни разу не слышал жалоб по поводу поездов.

На счёт транспорта, елси не устраивает 30 маршрут, то до остановки (Кировский рынок) идти 10 минут, оттуда можно попасть почти в любую точку города или идти 10 мин для вас большая мука, может вам вообще тогда лучше дома сидеть никуда не выходить))

А если есть авто, то около строящегося дома большой гаражный кооператив, если поискать можно найти себе гаражик рядом с домом.

На счёт магнита я так и не понял, или народ у нас теперь только в Михайловском и в Метро закупается ?!

Для 26т.р. за м2 по-моему очень даже не плохой дом, в спальном районе.

 

ты видимо путаешь про какие дома идёт речь. Приехай на место и прогуляйся пешочком до названных объектов.

Я согласен, что при покупке покупателю ВЫГОДНО купить хорошую квартиру (имею ввиду 135 Б серию) вдоль ж/д так как это ДЁШЕВО.

Но когда он окажется в роли ПРОДАВЦА то тут и поймёт что и продать за хорошую цену будет трудно а особенно те этажи которые предлагают тут на форуме!!!

А продать подороже хотят всегда ВСЕ.

Застройщик и так видимо ставит цену по себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоги1

скорее всего ты что-то напутал, а пешочком там я гулял, и скажу тебе больше я работал на этом доме 2 месяца, поэтому знаю о чём говорю (я живу тем более рядом). А квартиры всё равно продадутся, рано или поздно, и скорее всего за эту цену. Просто люди хотят готовенькое покупать, ближе к марту я думаю всё будет продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоги1

скорее всего ты что-то напутал, а пешочком там я гулял, и скажу тебе больше я работал на этом доме 2 месяца, поэтому знаю о чём говорю (я живу тем более рядом). А квартиры всё равно продадутся, рано или поздно, и скорее всего за эту цену. Просто люди хотят готовенькое покупать, ближе к марту я думаю всё будет продано.

 

в продаже квартир я не сомневаюсь тоже. Цена нормальная - просто я бы там например не купил.

ты про дом понял какой я имел ввиду что без асфальта??? Почему забыли положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоги1

Я понял про какой ты дом говоришь, это другой застройщик "Строитель Астрахани" вроде, вот у них и спроси. Я не знаю как они вообще сдали этот дом без благоустройства (в том числе асфальт про который ты говоришь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоги1

Я понял про какой ты дом говоришь, это другой застройщик "Строитель Астрахани" вроде, вот у них и спроси. Я не знаю как они вообще сдали этот дом без благоустройства (в том числе асфальт про который ты говоришь).

 

Точно!!! Строитель Астрахани.

Там кстати по адресу 2-я Зеленгинская д 3 девятиэтажка вообще не заселена. Хотя дом уже построен давно. Не в курсе что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кстати по адресу 2-я Зеленгинская д 3 девятиэтажка вообще не заселена. Хотя дом уже построен давно. Не в курсе что с ним.

Я не в курсе, если будет информация сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания на посты этого дебила. это форумный троль который пишет всякую чушь во всех темах. Гоги1, ДЯДЯЖЕНЬ, Ю.Степаныч это один и тот же еб**н Как там кстати дела? работа ведется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обращай внимания на посты этого дебила. это форумный троль который пишет всякую чушь во всех темах. Как там кстати дела? работа ведется??

 

мудило - я со знанием дела пишу.

кстати что то подсказывает мне, что ты там что то купил или собираешься купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мудило - я со знанием дела пишу.

кстати что то подсказывает мне, что ты там что то купил или собираешься купить.

мудило отец твой который мало тебя в детстве пиз**л либо на оборот слишком жостко, поэтому ты такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мудило отец твой который мало тебя в детстве пиз**л либо на оборот слишком жостко, поэтому ты такой.

 

так ты обоснуй - почему я тролю.

а родителей чужих обзывать не стоит. Понял козёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2я зеленгинская 3к3 Дом в котором будут жить "золотые ручки" из АСПО .Это так называлась программа на предприятии.До сих пор не определено каким образом квартиры перейдут им в собственность.Живу напротив этого дома .Квартиру приобрел в конце 2007г.Район хороший.Рядом в одинаковом расстоянии находятся восточный,спутник,кировский рынок,жд возал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2я зеленгинская 3к3 Дом в котором будут жить "золотые ручки" из АСПО .Это так называлась программа на предприятии.До сих пор не определено каким образом квартиры перейдут им в собственность.Живу напротив этого дома .Квартиру приобрел в конце 2007г.Район хороший.Рядом в одинаковом расстоянии находятся восточный,спутник,кировский рынок,жд возал.

 

Район перенаселён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем стройка в районе Куликова идет ударными темпами. сдача где то в конце апреля. АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на куликовой,недалеко от ЖД,очень много друзей с Герасименко (непосредственная близость к жд) В 90 было не айс,сейчас отличные стеклопакеты,и ничего не слышно - правда паравозики гудят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Куликовой, прямо за Герасименко уже лет 16, нормальный район Куликова, рядом школа, т.ц, Три кота, магнит, базарчик, магазинов продуктовых до жопы.Нормальная инфраструктура. Маршрутки 46, 33, возле трех котов 43,47, автобус 31. Что еще Вам не хватает? Железной дороги вообще не слышно, хотя может я внимания не обращаю, но дорога от меня метрах в 100-150, да у меня когда соседски гараж взорвали, который прямо вдоль железки стоят, нихера слышно не было.Так что не надо тут катить на куликову. Единственное пробки в районе восточного, но если ездить через ЖД вокзал, то все ок!

 

Квартиры на куликовой на каких этажах остались сейчас, да и что там сейчас с ценой и здачей дома, сдан, не сдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorov

Квартиры остались 2-х и 3-х комнатные на 1 и 9 этажах, и осталась одна 3-х комнатная на 4-м этаже. Цена такая же (1м2 - 26т.р.) Дом еще не сдан, но все близится к завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorov

Квартиры остались 2-х и 3-х комнатные на 1 и 9 этажах, и осталась одна 3-х комнатная на 4-м этаже. Цена такая же (1м2 - 26т.р.) Дом еще не сдан, но все близится к завершению.

Квадратура 3шки на 4 этаже 78м2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квадратура 3шки на 4 этаже 78м2?

 

скорее всего 72. Там нет индивидуального отопления. А теперь представьте во сколько встанет отопление :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано же что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси плз у знающих людей можно ли сделать перепланировку пока не начали отопление монтировать?? Тоесть сейчас. хочу снести стену между кухней и залом. соединить ванну с туалетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorov

78 с учётом холодных помещений, индивидуальное отопление есть.

 

Миша777

пока дом не сдадут, лучше ничего не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сын наоборот выпросил квартиру на последнем этаже. Правда не в этих домах. Поднимались на чердак,потолки 2 м, так что если получим разрешение, то можно организовать еще один этаж. Кстати лет пять-шесть назад продавали такую квартиру на вторичке из серии 135 Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас сын наоборот выпросил квартиру на последнем этаже. Правда не в этих домах. Поднимались на чердак,потолки 2 м, так что если получим разрешение, то можно организовать еще один этаж. Кстати лет пять-шесть назад продавали такую квартиру на вторичке из серии 135 Б

 

зато когда потечёт крыша прямо по новому ремонту - проклянёте этот последний этаж. а ещё когда сломается лифт (а он всё равно сломается) - будете здоровы! :lol:

а ещё когда захотите продать эту квартиру а она будет "стоять" - вспомните мои слова о том, что последний этаж это нелеквид полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите когда сдается дом на Куликовой?

скоро.. Кран уже убрали. Макс 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты