Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

Про измену


Рекомендуемые сообщения

ledi_Rada Мужчина тоже выбирает все для себя сам. Думаю, мы сейчас переливаем из пустого в порожнее... Вопрос лично тебе: ты простишь измену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen да, конечно бывало и не раз... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему измена это плохо...но иногда..но иногда....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мужики слабые существа, и не долго сопротивляются когда им предлагают что-то такое чего очень хочется... Это природа - ничего не изменить, поэтому и не стоит забивать себе голову глупостями... Ведь всё познается в сравнении, и обычно изменив мужик любит свою пару намного сильнее некоторое время... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia конечно прощу=)))))

не вижу в этом ничего плохоого=))

мужчины по природе своей - коблеи=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

Ведь всё познается в сравнении, и обычно изменив мужик любит свою пару намного сильнее некоторое время... 

Кому нужна такая любовь?..

ledi_Rada Просто мы очень разные...и соответственно придерживаемся разных взглядов. Что ж, каждому свое. Я бы предпочла быть одна, нежели с "кобелем" - прости за пошлость, но неизвестно, чем этот "кобель" тебя "наградит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

А я просто не могу жить одна=)))

С постоянной периодичностью, где-то раз в две недели, хочется нового, именно на 1 раз.

Кстати, ради справедливости надо отметить, что и для НЕГО нет никакого запрета, может делать все, что пожелает. На отдых его одного запросто отпускаю, даже привествую

=))

 

Добавлено:

ThiS iS WaR прально=)))

Женшин нада много пэрэпробоват, ани такие всэ сладэнкие!

Добавлено:

а вообще я считаю что

Не надо смешивать секс и измену! Измена- когда предают, а секс (повторюсь) просто физиологический процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia А что значит вообще случайный секс? Ну разве сильный, умный, уважаемый мной мужчина может так, случайно, сам того не желая, переспать с кем-то? Значит он не сильный, не умный и я его не уважаю... Ошибочка вышла, надо исправить=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты