Перейти к содержанию

Флешмоб First.Activity


Alka

Рекомендуемые сообщения

Всех желающих принять участие в первой акции флешмоб в г. Астрахань просим откликнуться на e-mail [email protected]. После получения нами заявки на участие в произвольной форме, Вам будет выслано информационное письмо.

Все вопросы по организации флешмоб размещаем в этой теме.

Заявки принимаются до 28 ноября 2003 года 12:00 дня включительно.

 

 

Правила поведения:

Прочтите внимательно!

 

1. Полное соблюдение конфиденциальности. Не говорить непосвященным лицам об акции и месте ее проведения.

2. Сбор на месте проведения акции осуществляется за 3-5 минут до начала акции. До назначенного времени проведения флешмоба вести себя как обычные люди, не привлекая внимания.

3. Категорически запрещается общаться с другими участниками флешмоба на тему флешмоба.

4. Необходимо вести себя как незнакомые люди

5. Необходимо сверить часы. Не опаздывать на акцию.

6. Вести себя серьезно.

7. Быть трезвым и вменяемым

8. Обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт)

9. Категорически запрещено употреблять алкоголь, наркотики (во время флешмоба).

10. Действие акции длится три минуты с начала назначенного времени.

11. Запрещены агрессивные действия и действия, повлекшие за собой моральный или материальный ущерб окружающим.

12. После завершения акции участники быстро расходятся по отдельности, не создавая скоплений на месте проведения акции.

13. Обязательно указать Ваше имя и средства связи с Вами для уточнения Вашего участия, а также уведомления о месте проведения акции (e-mail; тел. домашний, сотовый, рабочий; пейджер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, начинаем,

акция №1:

Дата и время проведения: 29 ноября 2003 года в 17:00.

Место: Будет сообщено за 26 часов до начала акции.

Экшн: В течении трех минут нарезать круги вокруг объекта. по окончанию времени поаплодировать и разойтись в разные стороны.

 

в этот же день,

акция №2:

Дата и время проведения: 29 ноября 2003 года в 17:30.

Место: Будет сообщено за 26 часов до начала акции.

Экшн: Подойти к объекту, встав в очередь, отстояв спросить "А презерватив есть?", купить, уйти и так далее в течении трех минут. Те кто не успели сделать покупку, но стояли в очереди, расходятся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября хм.. дык пати будит)) люди собираться будут ) наряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти к объекту, встав в очередь, отстояв спросить "А презерватив есть?", купить, уйти и так далее в течении трех минут. Те кто не успели сделать покупку, но стояли в очереди, расходятся тоже.
а если скажут что нету??а денги на них дадут??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borisov

мы же выбираем объект обдуманно во первых ,а во вторых, вам еще на развлечения и деньги выдавать??? звиняй, на роль мамочки я пока не гожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka

 

за 26 часов до акции у меня инета не будет уже =(

 

Да, кстати, очень трудно не заржать во время флэшмоба. Как с этим бороться? Меня бы наверняка прошибло на смех после трехминутного нарезания кругов вокруг некого объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, несмотря на "происки врагов". первый мобовский блин прошел далеко не комом :)

особенно первая акция. зрителей хоть было и не много, но наблюдение за их реакцией стоило действа.

Особенный респект бородатому челлу!!! Челллл, ты супер!!! мне стоило огромных усилий не заржать :)

 

Спасибо всем кто принимал участие!

 

Ждите дальнейших сценариев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alka в след. раз буду участвовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛЭШМОБ ПРОШЕЛ ПРОСТО СУПЕР!

Жаль я немного запорол первые 30 секунд съемок :unsure:

Но было просто класнно!

Мне, как оператору, смеяться можно было, что я и делал (только тихо :))

А когда толпа выстроилась у киоска за презервативами и мелкие пацаны бегали вокруг и кричали смотри сколько народу, то было просто супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...